Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    он не ржал

    Мирзаев тоже такой же человек как и все, многие убийства по неосторожности удостаиваются такого пристального внимания и горячего обсуждения?

    Парни, я от вас публичного ответа не прошу, но с собой будьте откровенны - у вас была бы такая же реакция, если бы Мирзаев ударил какого-нибудь белоруса или таджика? Про то, окажись на месте Мирзаева какой-нибудь Валуев я уже спрашивал.
    Ваше негодование и "чувство справедливости" были бы такими же?
    Ответьте себе и сделайте вывод - имеет ли ваше чувство отношение к правосудию и законности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Ты себя с писсуаром сравниваешь? :D

    Я-то подойду, вопрос - выдержишь ли ты напор? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну насчет не пьють вообще и не курят бред))) Насчет замесов - теже зенитовские Ультрас как раз славяться своей неразборчивостью. если ЦСКовые или спартаковские ультрас дубасят исключительно друг друга и не обращают внимание (как правило) на обмотанных шарфами, то Зенитовские ультрас дубасят всех подряд. Исключения коненчо есть ибо всегда есть определенной количество отмороженных.
    Кстати насчет договоренностей на "битву" - тоже не совсем верно. Не редко едущих на игру ултрас выслеживают, отслеживают и подкарауливают...))) но опятьже это касается в 99% случаев только таких же ультрасов для которых это как хобби.
    З.Ы. насчет поддержки. Спартаковских, например, серьезно поддерживают из ЕдРа...
    З.Ы, Сорри за оффтопп... думаю, что обсуждение тут взаимоотношений ультрас ни к месту...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Специально для представителя братского народа.
    Мы - русские. Этот урод убил русского парня. Русского парня без твоих чмошных кавычек. Не таджика, не чеченца, не беларуса, на которых мне начхать. За них пусть волнуются соплеменники.

    Нашего, понимаешь? Отсюда и реакция. Нельзя эмоции мерить принципами законности, по которым слава богу ему и шьют тяжелую статью. В том числе и из за такой вот реакции общественности.

    Я тебе отвечу публично: У меня бы не было такой реакции на убийство беларуса или таджика. Я не до такой степени либерал.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    У меня знакомый точно в такой же ситуации убил человека.один раз ударил и тот упал,головой ударился и умер.русский парень русского.ну и что?бональная непруха.не повезло обеим.бытовуха.дали 3 года колонии поселения.через год отпустили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    У тебя и на умышленное жестокое убийство 12 человек включая 4-х детей в Кущевской нет такой реакции.
    Степень либерализма не позволяет :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Всем, кого возмущает, что "русский парень" я пишу в кавычках, посвящается эта песня :wink: (петь лучше под гитару немного гнусавым голосом, аккорды подберите сами :hi:)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    +100


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ту ситуацию я не знаю. Из за чего драка итд итп... А банальной непрухой смерть человека не стоит называть.
    И не забываем, что здесь боец-чемпион по боям без правил ударил обычного человека. Это отягчающее обстоятельство везде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    В этом случае, человека жэвотное человекоподобное создание, учили валить другого, как можно быстрее. С учетом отсутствия головного мозга - ходячее холодное оружие.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    #2631 AGAFENDI, 15 июн 2012
    Последнее редактирование: 15 июн 2012
    Во первых до моих аулов он не дошел.а во вторых Лезгины всегда служили в царской армии.если хочешь могу урок истории провести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    #2632 olll, 15 июн 2012
    Последнее редактирование: 15 июн 2012
    В третьих, эту картинку не следует воспринимать как личное.
    В четвертых, Ермолов более известен как наводивший порядок на территории нынешней чечни и округе, а не борец с лезгинами.

    ЗЫ
    В пятых, ты более адекватен, чем некоторые русские из ближайшего зарубежья. Не смотря на то, что не согласен с твоими взглядами, чтобы лично тебе такие демотиваторы адресовать. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Кстати я недавно прочитал,что у Петра Первого телохранитель был лезгин,он его спас.после этого у него изменилось отношение к Кавказу в целом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Может я повторяюсь,но я не говорю что Мирзаев не виноват.виноват,но он сам тоже пострдал от своего деяния.ну он же не хотел и на себе крест поставить.просто здесь такие рассуждения,как будто он специально убил Агафонова.из-за националистических побуждений и делают это явно по провокаторски.не надо сеять смуту.вводить людей в заблуждение.случай который я говорил про знакомого тоже был бытовой.и убил он его случайно,слово за слово и все.навязывать свое мнение не имею право,но высказаться имею
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Убил он его из-за того, что таким как он, показали, что можно безнаказанно себя вести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я видел два раза, как мой хороший знакомый бывший спецназовец, бил людей. Первый раз спас меня от ножа, одним ударом выломав челюсть нападавшему, которого я даже не заметил. Ну реакция у парня немного другая, он сразу всё просёк. Второй раз, когда его по ошибке приняли органы. Старлей от удара в грудь летел прогнувшись как в фильмах, харкая кровью. Мне реально страшно осозновать, что таких людей довольно много и они не всегда контролируют свои эмоции, а психика у них довольно сильно отличаеться от среднестатистической. Поэтому в данном случае не кауказец Мирзоев ненавидящий русских, а натасканый и отмороженный питбуль без мозгов и намордника. И сравнивать это преступление с действительно бытовухой глупо, соответственно навязывание или высказывание мнений не причём, простая подмена понятий. Наверно правильнее будет, его изолировать от общества пожизненно кмк...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    И подобные недоумки верещат про казарменный юмор.)))
    Ты путаешь напор и запор,но это твои личные проблемы.
    Близко не подходи,смердит от тебя сильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Фанатеешь от гундосых и гнусавых,слухай Сябров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А может все проще было : этот чемпион маленького роста, и кто знал, что он чемпион. Пострадавший намного выше и здоровее и, похоже не паинька, кругом друзья. Ну чего тут "чурку" не прогнать ? Есть у кого инфа про пострадавшего, кроме того, что он студент?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Почитай тему. Инфы тут полно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...