Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Умножение беззакония, вот что ты описываешь.
    Чем ты тогда отличаешься от самых диких выходцев с гор, если считаешь правильным принятие решения не на основании закона, а по понятиям?

    Когда какой-нибудь мажор в липецке весело пошутит с твоей подружкой, закатив ей машинку между ног и предложит "покататься", вспомни свои слова :hi: посмеемся вместе :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Глава Чечни Рамзан Кадыров направил в Москву отряд из десяти опытных адвокатов, которым поручено защищать чеченских студентов, ставших фигурантами уголовных дел о драке около столичного торгового центра «Европейский» и нападении на полицейских. Сами именитые и дорогостоящие адвокаты, среди которых есть Михаил Тер-Саркисов, Мурад Мусаев и Александр Добровинский, утверждают, что работать будут бесплатно.

    Инициатива защитить в Москве чеченскую молодежь исходила лично от Рамзана Кадырова. Поводом для этого стал инцидент около столичной Государственной классической академии (ГКА) имени Маймонида, где 8 июня произошла потасовка между отрядом ОМОН и студентами-чеченцами. После этого трое студентов были арестованы, против них было возбуждено уголовное дело.

    Глава Чечни на своем официальном сайте раскритиковал действия полиции и поручил сформировать отряд адвокатов, которым предстоит защищать студентов.

    — Вчера в академии имени Маймонида прошло совещание в котором приняли участие сообщество адвокатов, министр образования Чечни и официальный представитель главы Республики, — заявил «Известиям» адвокат Мамин Сатуев. — Мы приняли решение консолидированно защищать студентов, которые подверглись незаконному избиению со стороны ОМОНа и сотрудника следственного комитета.

    По данным «Известий» в пул защитников вошли 10 известных и опытных адвокатов, среди которых есть Рожа Магомедова, Михаил Тер-Саркисов, Алудин Мусаев, Мурад Мусаев, Александр Добровинский и Саид Арсамирзаев.

    — Это больше чем достаточно для помощи, — заявил «Известиям» адвокат Мамин Сатуев. — Главное наше желание — рассматривать это дело без национального окраса, в рамках закона. Все услуги адвокаты предоставляют бесплатно.

    Адвокаты уже начали знакомиться с материалами дела.

    — Вчера уже провели профилактические беседы с чеченскими студентами, чтобы впредь не участвовали в таких неприятных инцидентах, — рассказал «Известиям» Саид Арсамирзаев.

    Адвокаты, в первую очередь, встретились с участниками и очевидцами двух эпизодов — драки у Киевского вокзала и штурма общежития. После разговора, специалисты IT посекундно расшифровали записи с камер видеонаблюдения.

    — Если замедлить пленку, видно как следователь СКР уводит студентов в сторону, к медицинскому корпусу. Там и началась драка, — рассказал сотрудник ГКА Игорь Новиков. — На наш взгляд, это был был специальный отвод от камер, поскольку ребят уже допросили, и они готовы были уехать в отделение.

    В следственном изоляторе находится и основной фигурант драки около ТЦ «Европейский» — Бекхан Ризванов. По решению суда он арестован за покушение на убийство.

    Напомним, что 5 июня 2012 года у Киевского вокзала несколько молодых людей устроили перестрелку и поножовщину. Несмотря на то, что Бекхан Ризванов сам получил огнестрельные ранения, следователи признали его виновным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Еще раз, для троллей повторю...
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6599966&postcount=2636
    Я знаю людей, которые легко любого сделают инвалидом, лёгким тычком левой. Если в законе не прописана повышенная ответственность умеющим тыкать, то это хреновый закон. Который кстати приезжие с гор ни во что не ставят, а что то там про свои всегда глаголят. Ну так и мы имеем право трактовать по свОему, не нравится го ту аул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Не надо заниматься словоблудием. Мирзаев бил умышленно, чтобы нанести максимальный урон сопернику, словно речь шла об угрозе его жизни. Хотя заранее было видно, что погибший чувак, мало того, что имеет дрищеватый вид, ещё и набухался нехило. Если бы Мирзаев хотел "защитить честь девушки", а точнее, по-чуркабесски выеппнуца, как они это любят делать, то мог бы влепить парню затрещину или просто контролируемо уронить его на асфальт. Способов масса. Но тут был опасный неожиданный удар в полную силу.
     
  5. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Не знаю что ты там себе повторяешь, каких ты там знаешь людей мне совершенно не интересно :hi:
    отвечай по конкретному случаю:
    Мирзаев своим тычком нанес тяжкие повреждения или эти повреждения явились следствием контакта головы с бордюрным камнем?
    Мирзаев мог быть уверенным, что нокдаун неизбежен и что контакт головы и камня произойдет именно таким фатальным способом?
    Прямая связь между ударом и повреждением мозжечка есть?
    Еще конкретнее спрошу - это Мирзаев своим ударом размозжил мозжечок Агафонову?

    Трактовать закон по своему "вы" никаких прав не имеете :hi: (если живете в правовом государстве конечно, а не в ауле)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Парень ростом 190 см и весом 90 кг имел "дрищеватый вид"?

    :lol: да ты фантазер

    Словоблудие это твое "бил умышленно, чтобы нанести максимальный урон". Ты прекрасно знаешь, что еслди бы он хотел нанести бОльший урон, то нанес бы его. А бил конечно умышленно, но только эта "умышленность" к умыслу убийства не имеет отношения.
    Вы тут сами себе все более новые формулировки и трактовки придумываете, бросили бы уже это занятие и по честному признались - вам наплевать на право и объективность рассмотрения вы просто хотите "крови кавказца".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Че вы с этим "Игорсом2" спорите?
    По его логике, если аккуратно полоснуть по горлу ножом, вскрыть сонную артерию небольшим порезом миллиметров 6 в длину и 5 в глубину... И человек умрет от потери крови, то связи между поножовщиной и остановкой сердца от кровопотери не будет. Порез то маленький. От него сердце не остановится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Какой занятный тролль :lol: Покури ветку, всё перетёрто, с чего мне тебе отвечать. Моя позиция и большинства ясна - виновен, на кол. Занавес. Остаётся убедиться в неизбежности наказания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Да это всё сб. России, настроение испортила, вот и прёт какой то деструктивизм. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Смотря у кого нож будет:umnik:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%EB%EE_%C8%E2%E0%ED%ED%E8%EA%EE%E2%EE%E9
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Володя,прекращай свою агитацию. Твоя позиция понятна. Евреи рулят на данный момент этой страной. И вам выгодно,чтобы русские не чувствовали здесь себя как дома. И черные для вас - один из хороших инструментов для достижения этой цели.


    зы... а лучше еще раз самозабанься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    То есть, если я тебя(просто ради примера), без злого умасла, разумеется, или защищая девушку за шкирку выкину с 9ого этажа и ты "неудачно упадешь то это будет что? Приченение тяжких? Да нет. По неосторожности? Тоже не подходит.. Я осторожно выкидывать буду... Как квалифицировать то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ничем. В отношении их - я такое же чмо,ублюдок, садист, как и они сами. Чего и другим советую. Особенно москвичам и питерцам. Иначе, друг мой, никак. Про волков, небось, знаешь пословицу...
    А в отношении остальных - я добрый, умный и честный чувак :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ARTUR.66

    ARTUR.66 Участник форума

    12 май 2009
    116
    Audi A6 2.5TDI 03г
    #2674 ARTUR.66, 18 июн 2012
    Последнее редактирование: 18 июн 2012
    они так не делают потому, что такого повода у них не может возникнуть.глядя на них,даже не зная кто они такие,только ненормальный будет задираться.и посмотрите на кавказца("максимум дворник гастарбайтер.чего бы не поиздеваться".),а про уши он не знал.

    хотя иногда и "они"так делают защищая своих женщин."Валуев против сторожа".http://sport-box.net/content/view/18/30/
    Игорь ВЫСОЦКИЙ, советский тяжеловес:
    – Трудно прокомментировать эту ситуацию объективно, поскольку мне неизвестно, как на самом деле развивались события возле спорткомплекса. В том случае, если бы этот охранник оскорбил, например, мою жену, я бы тоже не задумываясь ударил бы его.http://www.nevasport.ru/articles.php?id=10784
     
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Трогалку с предупреждайкой отрасти,потом тявкай.)))
    Не кормите тролля и он загрызёт сам себя или захлебнётся собственной блевотиной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Разбираться надо в каждом конкретном случае. Когда-то были волнения в одном городе.Обижают местных !и т.д. Оказалось все затеяли местные уголовники коренной национальности. Ну и как тут быть? Свои?
    В данном случае суд давно бы закончился, если бы не национальность. И так надо подходить. Иначе тот же закон гор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    Ладно, не буду кормить, поголодай :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    если в отношении друг друга чмо, ублюдки и садисты, чего же тогда удивляетесь, что на улицах Москвы такое г творится?
    все закономерно :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ага, закончился бы... Максимум двумя годами лишения для "спортсмена". Такое решение нас не устраивает :) Семь минимум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Случаев много
    можно представить что было бы, если бы на месте Романчука оказался какой-нибудь Дзагоев :eek: "боксер убил русского парня" - на кол его!
    Освободили из под стражи в зале суда и никто в разделе не возмущался.

    А вот бесспорный пример умышленного причинения тяжкого вреда, повлекшего смерть. Почувствуйте разницу http://ural.kp.ru/daily/25860/2827774/
    В разделе по этому поводу тоже почему-то молчание (наверное потому, что погибший был "нерусским парнем").
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...