Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вчера возле Европейского запарковался, ждал с поезда родственников. Пол часа наблюдений. Ребята, с южных регионов, что у вас за привычка схаркивать каждые десять секунд вокруг себя и яйца чесать? Настолько большие что ли или вид, проходящих мимо девчонок на вас так действует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    "вас" зоидов конечно не устраивает, когда вас такое устраивало?
    важно чтобы "чурка" на 7 лет присел, остальное вам, биомассе, пох

    http://www.newsland.ru/news/detail/id/977145/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Как то недавно, Коля Валуев впрягся не за бля...ь, а за собственную, провда грят малешка оборзевшую жену и надавал по щам какому то охраннику. Ну Колян то не впример этого джигита по размерам, погладит просто - сотрясение будет. И чё был суд, признавший его виновным по 1ч.ст.115 УК РФ, заплатил бабла охраннику 141 000 рублей, а может больше, тот жив здоров ещё денег хочет. Это из серии почувствуй разницу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Не надо троллить, все уже давно написали, что пофиг на национальность, абсолютно все должный отвечать по всей строгости закона.
    Но если виновник боец с определенными навыками, то должен ответить по максимуму кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    То, что схаркивают - это они скорее всего какашки куриные жуют (типа наркоты).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Все поголовно?
    Ну а с яйцами какая проблема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хм... %андавошки? От овец? :shock: :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Вот с этим утверждением не могу не согласитьсяю. Все верно. А лучше даже на 9.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Забавно, но такая простота по меньшей мере неприглядна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    #2690 Егор_, 18 июн 2012
    Последнее редактирование: 18 июн 2012

    вот и не тролль, отвечать он должен "по закону", а не по какому-то установленному "русскими парнями" для "чурок" максимуму

    послушайте что говорит А. Конаков о Мирзаеве

    http://www.youtube.com/watch?v=BkLxa2y3pSY
    Я читая сообщения в теме задумался об одной вещи, не слишком приятной для россиян.
    Везде - в СМИ, на ТВ во всех сообщениях о достижениях спортсменов сообщают как о победах российских спортсменов. Звучит примерно - "российский спортсмен завоевал титул", "российский спортсмен стал чемпионом", "команда российских спортсменов ..." - нигде в случае победы не делается упора на национальность. Возникает законная гордость за страну.
    Но как только случается трагедия, то о российском происхождении моментально забывается и муссируется национальность преступника, а с особым наслаждением то, что жертва "русский парень".
    "Дагестанец Мирзаев убил русского парня" - и в этой теме очень явно проявляется такой подход.

    Это очень плохо, парни. Что-то от тяги к виктимному поведению. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Видел такое на МКАДе, дверцу открывают и сплевывают, но в этом случае слюна черная или зеленая. Отвратительное зрелище :bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Наркоту они жуют. Не помню как называется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    у многих из них не слишком высокий уровень культуры
    с другой стороны в молодежной среде часто встречаются подобные режущие глаз отклонения от норм общепринятого в цивилизованном обществе поведения - гопники заплевывающие пространство вокруг себя шелухой от семечек пример
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Именно "по закону". А закон говорит до 15 лет лишения. Это мы еще гуманно 7 просим. Учитывая заслуги этого "спортсмена".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    называется насвай, нас, носовой

    гадость зеленая - разновидность некурительной табачной смеси
    (есть же нюхательный табак и жевательный, этот из той же серии)
    гадость ужасная, но кто привык - как от курения тяжело отучается :shock:
    вызывает обильное слюноотделение, слюну при этом глотать нельзя - похеровеет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    "Это урок всем нам(спортсменам)"... "Он вообще не должен был ходить по клубам".... "Он должен понести наказание по закону"...

    Все правильно он говорит. По закону - до 15 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    не свисти гуманист, ему инкриминировалась 109 - до 2-х лет, так "возмущенная общественность", ведомая непростыми родителями со связями на верхах настояла на 111 (до 15)
    родители кстати еще и 1 млн евро с федерации самбо решили потребовать, а "общественный резонанс" им в этом очень даже помогает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ага. Правда это не мешает им расскатывать на меринах и бмв, чувствуя себя хозяевами Москвы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Во. Мусельмане еще кат любят жевать. Это уж точно наркотик. Может его под именем насвай и у нас его продают

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    я понимаю, что вам обидно - это вы хотели бы раскатывать на меринах и чувствовать себя хозяевами
    а кто вам не дает? дагестанцы запрещают? чеченцы?
    в РФ живет 140 млн, в Москве 12 или больше, а во всей Чечне населения 1,2 млн человек с женщинами и детьми

    российская власть очень умело переводит недовольство электората на "чурок" и она же несет ответственность за происходящее в миграционных процессах :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...