Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    не слышал о его распространенности - это для России такая же экзотика как и листья коки :shock:
    под видом насвая продают насвай :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    И правильно родители делают. Мужественные люди. Ты бы убийцу своего ребенка не хотел сгноить? Или бы довольствовался двумя годами? Эта статья инкриминировалась ему до экспертизы. А после две экспертизы подтвердили непосредственную связь между ударом, падением и смертью.

    И деньги правильно требуют. Федерация, воспитывающая таких отморозков, тоже должна нести ответственносить. Надрессировал питбуля - отвечай за него. Может задумаются над чистотой рядов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Как раз наоборот, оберегает их как может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Мне не капельки не обидно :laugh:. Хотел бы - купил, но мне не нравится ни мерс ни бмв.
    Все правильно. Кавказцев мало, но своими поступками они уже всех достали (вспомните анекдот про Маугли).
    А кто-то говорит, что я обожаю власть? У меня лично власть потеряла доверие после слов о том, что будем кормить кавказцев, чтобы они обратно в бандитов не подались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это свидетельство слабости властей. Когда шантажом их вынуждают платить, вместо того, что бы заставить жить по законам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    Ты его родитель?
    Они понятно, могут на эмоциях и смертной казни требовать, но ты ведь подтвердил, что желаешь наказания "по закону". Не по закону гор, надеюсь?
    Инкриминируемая ему ст. 109, это по мнению большинства юристов максимум того, что может быть. Эта статья инкриминировалась ему не до экспертизы, а в результате экспертизы, но сторона обвинения настояла на проведении уже 4-й экспертизы, на основании которой и появился вывод о наличии причинно-следственной связи между ударом и смертью в виде "ускорения". Откуда в Бурденко взяли это ускорение непонятно, т.к. на видео видно, что студент не отлетает от удара, а оседает - т.е. падает под собственной тяжестью.
    Это моменты технические, их обсуждать смысла нет.
    Но есть и морально-этические.
    В морально-этической составляющей вопроса трудно понять, почему "патриотическая общественность" так усирается из-за убийства именно этого "русского парня" и полностью игнорирует убийства других "русских парней".
    Кроме национальности и звания Мирзаева ничего на ум не приходит.
    Получается, что с одной стороны "общественность" старательно разжигает межнациональную рознь, всячески педалируя национальную составляющую случившегося, а с другой - ангажирована в давлении на ФС для выколачивания миллиона. Других объяснений у меня нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    абсолютно верно
    но чтобы граждане страны с нее не спросили за неумение или нежелание восстановления законности, эта власть перенаправляет недовольство людей на "врага" - "чурок, понаехавших", которые без коррупции и безвластия в стране в таком количестве бы никуда не понаехали :ded:
    да еще разные СМИ умело подогревают тему - до того, что вон в Липецке проблем с кавказцами или таджиками нет, но "борцы за расовую чистоту нации" оттуда выходят непримиримые :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Хорошо тебе рассуждать, сидя в Гродно, у вас их там нет в таком количестве. Заберите к себе хотя бы половину, потом посмотрим каким ты толерантным станешь через полгода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    у вас тоже далеко не везде - в основном все приезжие крутятся вокруг денег, не только кавказцы
    поэтому в г. Рубцовск Алтайского края или в г. Чебоксары, как и в Гродно дагестанцы лезгинку на площадях не танцуют
    потому что в этих городах денег нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    И там танцуют, постреливая вверх. На ютьюбе полно роликов. Во Владике чеченцы весь припортовый бизнес уже держат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Во Владике есть деньги и не слишком легальный портовый бизнес. Благоприятная среда для размножения криминала.
    Убери среду - что там делать чеченцам?
    Убери чеченцев - на их место придет кто-то другой.
    Т.е. война против чеченцев вероятнее всего не решит проблем Владика.
    В этом и фишка, нельзя межнациональные проблемы победить внезаконным насилием людей одной национальности над людьми другой. Такие методы только усилят межнациональную рознь. Такие проблемы следует решать на государственном уровне и только в рамках закона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    По закону. Но по 111 статье. 109 - это незаконно. Точка. Все твои дальнейшие извраты не канают. Почитай тему, все это муссировалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    если в теме муссировалось в таком виде
    , то конечно больше ничего не канает. Потому что точка.
    :D это форма сосредоточенного спора такая, я понимаю. Точка. И не канает :wink:

    Но какой смысл тогда в твоем совете читать всю тему?
    Тем более, что ты сам ее не читал, никаких аргументированных доводов во внимание не принимаешь, только как глухарь на токовище бубнишь свое "111-я по максимуму", иначе про "извраты" бы помалкивал, потому что это не только мое мнение.
    Со мною и юристы согласны :wink:
    http://www.audi-club.ru/forum/showt...ighlight=%EF%F0%E8%F7%E8%ED%ED%EE#post6021449
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Тогда и выше перечисленным убийцам "русских парней"тоже проси 105 статью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    его либерализм настолько далеко не простирается
    он же чмо только для нерусских убийц, а для русских убийц добрый чувак :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А разве кто то против? Того мудака, который пенсионера к праотцам отправил, посадить мало, ему еще и руки оторвать, что бы не распускал. Мирзаев на его фоне со своей оплеухой сама невинность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    С тобой - да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    А я против? Или я их тут где то пытался отмазать или обелить? Убил - в тюрьму и надолго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Не всё так просто :confused:.
    Кадыров прислал лучших адвокатов чеченским студентам, задержанным за драку с фанатами и ОМОНом
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Всем привет. Свеженькое:
    .
    "Москва. 19 июня. INTERFAX.RU - Столичная полиция задержала на западе Москвы два внедорожника с пятью мужчинами, у которых были изъяты три пистолета, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного ГУ МВД России.



    "В понедельник, примерно в 22:35 у дома 30/32 на Кутузовском проспекте сотрудниками уголовного розыска совместно с коллегами из патрульно-постовой службы полиции и группы немедленного реагирования были задержаны два внедорожника Toyota Land Cruiser, один из которых был без номерных знаков", - сказал сотрудник пресс-службы.


    В первой иномарке у водителя изъяли глушитель и пистолет ТТ с патронами, у пассажира - вещество темно-коричневого цвета, химический состав которого уточняется. Оба задержанных прописаны в Москве, при этом водитель - уроженец одной из республик Северного Кавказа.


    Во второй машине, принадлежащей подмосковной фирме, были задержаны житель Павловского Посада, 20-летний житель Грозного и его 30-летний земляк, у которого был найден пистолет ПСМ с семью патронами.


    Кроме того, в одной из машин был найден австрийский пистолет "Glock" с 10 патронами.

    Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/news.asp?id=251198"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...