Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Он, видимо, такой же...ммм... либерал, как Старовойтова. Та тоже все про всепрощение для убийц говорила (запало в память некое ток-шоу). Если бы ее можно было из могилы поднять, интересно, изменилась бы ее точка зрения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Мне лично и для убийц "лезгинских парней" вышки не жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    И еще немного новостей. Особенно интересные места выделил.
    .
    [CUT]"Население республик Северного Кавказа все менее охотно платит за газ и электроэнергию. В Чечне и Дагестане, например, оплачивается лишь 42% потребляемого газа и продолжают расти неплатежи за электроэнергию. Для сравнения: по данным Газпрома, население северо-запада России оплачивает 99% потребляемого газа, тогда как Кавказ в целом - всего 68%. Эта неуплата фактически покрывается остальным населением РФ, в том числе за счет опережающего роста тарифов, пишет 19 июня "Независимая газета".

    Член правления ОАО "Газпром" и гендиректор "Газпром межрегионгаза" Кирилл Селезнев рассказал, что снижение уровня платежей социально значимых категорий потребителей в 2011г. наблюдалось в Адыгее, Дагестане, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии - Алании, Калмыкии и Краснодарском крае. Кроме того, в минус по этому показателю ушли Владимирская, Московская, Смоленская и Астраханская области.

    Население Северного Кавказа неохотно платит не только за газ. В июле 2011г. стало известно, что задолженность СКФО за электроэнергию достигла 10 млрд руб., причем основная ее часть пришлась на Чечню и Дагестан. Полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин тогда назвал эту ситуацию близкой к катастрофической.

    Эксперты считают, что проблему необходимо решать на федеральном уровне. "В первую очередь причина, по которой не платятся ежемесячные сборы по ЖКХ, - это, конечно, низкий уровень жизни населения и отсутствие работы", - считает начальник аналитического отдела инвесткомпании "Трейд-Портал" Алексей Рыбаков. По его мнению, ситуация осложняется тем, что частные инвестиции, которые создавали бы рабочие места и инфраструктуру, в данные регионы не идут из-за высоких рисков. Остается надеяться лишь на государственные инвестиции.

    "В Чечне разрушено правовое поле, поэтому исправление ситуации надо начинать с его восстановления, это задача федеральных властей в сотрудничестве с региональными", - говорит А.Рыбаков.

    Содиректор аналитического отдела агентства "Инвесткафе" Григорий Бирг полагает, что все дело в несоответствии темпов роста тарифов и доходов населения. "В последнее время стоимость услуг ЖКХ непрерывно росла. В Чечне, например, темпы роста достигали 15%. В то же время в упомянутых регионах - высокая безработица. В Ингушетии она составляет 49%, в Чечне - 37%, в Дагестане - 13%. То есть платежеспособность населения крайне низкая", - объясняет эксперт.

    По его словам, на Северном Кавказе необходимо стимулировать рост экономики и создавать рабочие места. "Это должно быть совместной работой федеральных и региональных властей. Убытки за неплатежи несет Газпром, его акционеры и соответственно государство", - заключил эксперт.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/19/06/2012/655642.shtml"
    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Воспоминания молодости :"Наших бьют!" Побежали... Потом у колонки обмываемся и оказывается, что на соседней улице живут нормальные ребята. А виноват- то наш. Тогда ему.Сами. По справедливости.
    Как по мне, эти ребята-мусульмане с форума, ближе чем собственные отморозки.
    з.ы Кстати, раньше лежачих не били. Так то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    раньше и с бабой и баб не били...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Хороший пример :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Было было... :nod: Даже на нашем отмороженом "раёне" неместных парней, повожающих девченок не трогали в присутствии дам. После отлавливали :D

    Сейчас ты хоть с гуртом монашек шествуй... Не посмотрят ни на что :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Подтверждаю.
    Кстати, не бить лежачих это откуда? Вроде у япошек токого никогда не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Щас показывали сюжет про ночное задержание абреков со стволами. Короче в разгар сего действа подъезжает здоровенный чурбан с целью разобраться,мол по что менты его корешей обижают. А у него прямо снаружи прямо под ремень засунут пистолет стечкина. И он прямо так и ходит с ним по улице. На вопрос оператора-настоящий ли пистолет-он ему в морду его сунул,чтобы тот убедился что да,настоящий. На вопрос - а у вас разрешение есть,он сунул в морду оператору удоствоерение ФСБ :laugh:

    Весело у вас там в Москве. И опастно

    Так что судя по всему лозунги про то,что если будет хорошо работать милиция - то и черные не будут хулиганить (ну типа неотвратимость наказания и тому подобная ересь),уже не актуальны. Они уже сами милиция :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    ну дык рамзанчик самый главный мент!)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    #2731 Егор_, 19 июн 2012
    Последнее редактирование: 19 июн 2012
    Я скажу больше - всё очень не просто.

    но некоторые не хотят прислушиваться, думают что если тупо "п....ить чурок" то ситуация изменится и они сами уедут оттуда куда понаехали :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Отличай убийц (когда преднамеренное убийство) и "убийц" (в случае причинения смерти по неосторожности). Я писал о втором случае.
    В убийстве Старовойтовой слишком много политики, чтобы этот пример можно было приводить в теме про смерть в результате бытового конфликта.
    Я не понимаю тех, кто назойливо увязывает смерть Агафонова с "национальным вопросом". В друзьях и у Агафонова были "нерусские" и у Мирзаева русские, ничего похожего на межнациональный конфликт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    А кто говорит, кроме тебя, о межнациональном конфликте? Конфликта нет. Есть спортсмен дагестанец, убивший русского пацана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Надо совмещать, то что ты написал, с политикой государства в целом и правоохранительных органов в частности. Тогда если и не уедут, то вести себя прилично будут точно. Огребать на каждом углу то от ментов, то от гражданских за хамское поведение никому не охота.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Российскому болельщику, бросившему файер на матче Испания – Хорватия, грозит до пяти лет тюрьмы.
    http://www.sports.ru/football/141534763.html
    Вот если за файер пятак светит, то за мордобой со смертельным исходом, интересно сколько нормально? Или за файер много??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Всё что происходит в Москве сейчас, с точностью повторяется НЕвМоскве через 5-10 лет, только ещё в гораздо более изощрённых формах, поскольку там нет такого количества журналистов, блогеров и просто активных людей. По поводу вчерашнего задержания чуркабесов на Кутузе, можно посмотреть, как впрягаются за них аблокаты:help::
    http://lifenews.ru/news/94852
     
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #2737 Alex_z, 19 июн 2012
    Последнее редактирование: 19 июн 2012
    ну а что адвокат? это его работа - защищать тех,кто ему платит. Правда данный перец и сам мягко говоря не славянин


    вы лучше посмотрите "чрезвычайное происшествие" на РЕН-ТВ в 19.00 или в 22.00
    увидите того типа со стечкиным
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fQuk4p8_ugA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    "Спасибо партии за это" :help::help::help: