Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.646
    Ауди продан .
    Приходит на ум одно - а зачем России кавказ ?
     
  2. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    И статья в тему :thumbup: :

    Хватит светить Кавказ!

    Ну вот теперь выяснилось еще, что Кавказ и за газ с электричеством не платит. Есть у нас в стране образцовые регионы, где граждане платят на 99% и даже на все100%, а есть Чечня, Дагестан, Ингушетия, где не то что сто процентов — там и половины-то не набирается. И как же такое возможно? И я даже знаю, что вы мне скажете. Что хватить не только кормить Кавказ, но и обогревать Кавказ и светить Кавказ. Что Кавказ сел нам на шею, что мы кормим его, закачиваем туда огроменные бабки, а от Кавказа только бандитизм, вся эта чеченская милиция, устраивающая разборки посреди Москвы, эти парни-пальцы-веером, эти безработные на «Бентли» из Махачкалы и Нальчика... Ну в общем, вот это вы все скажете мне. А добавлю я еще одну маленькую деталь. На Кавказе за газ платят меньше половины — зато на выборах там стопроцентная явка и почти стопроцентное голосование — сами знаете за кого. Не в этом ли разгадка...?

    ...Я понимаю, что на Кавказе население бедное, что у них безработица. Но нам же ежедневно показывают, как хорошеет город Грозный, какие небоскребы там строятся. Прекрасно! Но почему там 58% за газ не платят? Дайте людям работу, или заставьте их платить, или отключите им тепло и электричество. Найдите способ решить проблему за счет тех, кто ее создает, а не за мой счет.
     
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Сразу вспоминается случай,когда русская бабушка в русской деревне замерзла и умерла из-за того,что ей отрубили электричество за долг в 38 рублей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    Как-то все это на спектакль похоже, вам так не кажется? Уж больно все наивно и наиграно:) другой вопрос для чего
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Это было бы смешно. когда бы не было так грустно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Умилил черный орк со стечкиным за поясом... Как у себя в ауле во дворе ходит... Цирк с конями
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    так москва и есть большой аул теперь
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Чеченские милиционеры в тапочках со стечкиными на поясе в центре москвы, о которых еще года два назад писала Латынина тебя не убеждают в утопичности собственных представлений о политике государства и правоохранительных органов?
    Как ты собрался учить приезжих нехамскому поведению на каждом углу? При существующей политике за это от ментов огребать будут не они.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Почему я не хожу с стечкиным или Макаровым?хотя наверное могу!но,его работа и остальные его возможности позволяют ему безнаказанно ходить с пистолетом без кобуры и с понтами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.646
    Ауди продан .
    Скажи , а что за тяга такая у Кавказцев демонстрация оружия ?
    Во всех практически соц.сетях фото взрослых мужиков обязательно с пистолетом/автоматом/гранатой ... это что ? на фоне "заниженной" Приор я еще понимаю , но оружие к чему ?
     
  12. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Он ходит демонстративно, без формы с пистолетом, с удостоверением, имея наружность как у задержаных, и показывает обывателям, кто в городе хозяин.
    Идет запугивание обывателя. Вы обратитесь в полицию с жалобой на приезжих, если видили-кто приедет? То-то и оно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А ты чеченский бандит или отморозок? Вроде нет.
    Так выставлять напоказ оружие, могут только дебилы, которые про ответственноть слышали, но не догадываются что это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :rock: битой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    И они будут видеть в Вас достойного мужчину, и относится с уважением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Разве это важно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Мне как бы чихать на отношение выродков, если не сказать покрепче. Выродков любой национальности, кстати.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    поглядел видео, посмеялся,хоть и не совсем смешно, но поведение "жориков вартановых" один в один!)))
    но он хоть сам над собой смеяться умеет, а эти... ,
    ведь правы тут некоторые - нам с этим как-то жить придётся, а детям нашим? и про правительство правильно пишете, пока это поощряется здесь будет подобное постоянно повторяться(((
    я думаю, что если бы я разгуливал в центре города с оружием за поясом, то мусора сбежались бы со всех подворотен меня задерживать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    может не совсем в тему.. сегодня коллега по работе подвез двух кавказцев, че он их взял хз, вроде парень не бедствует, бомбит ради интереса видимо... короче тырнули эти два чучела у него телефон.
     
  20. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #2760 Вектор, 22 июн 2012
    Последнее редактирование: 22 июн 2012
    Это не важно, но они воспринимают это так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...