Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    "21-летний Магомед Эльдиев, объявленный в международный розыск, работал в Замоскворецком районном отделе судебных приставов, ему заочно предъявлено обвинение в покушении на убийство из хулиганских побуждений. Об этом сообщили в Следственном комитете, передает радио "Вести ФМ".

    По той же статье предъявлено обвинение 22-летнему Бекхану Ризванову, который нанес футбольному болельщику Алексею Усачеву ножевые ранения. Конфликт произошел 5-го июня, некоторые его участники скрылись. 8-го утром полицейские пришли в общежитие Государственной классической академии имени Маймонида, чтобы доставить на допрос к следователю двух возможных участников драки."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А может это не общежитие, а уже казарма?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    По хорошему надо в первую очередь гнать из органов кадровиков которые набирают таких вот уродов в ФСБ и МВД, которые потом со стечкиными за поясом ходят и людей на улицах как баранов режут.
     
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    твой коллега всего за 200 долларов приобрел бесценный опыт интернационального общения....надеюсь этого жизненого урока ему надолго хватит и он предотвратит его от более сущенственных потерь..
     
  5. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    ну не 200, а 400.. опыт получил конечно, но он то вроде не дурак, сам все понимает, только один фиг
     
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    За 400, опыт в два раза ценнее чем за 200 :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    ХЗ.я не фоткаюсь с оружием ,и на фоне приор тоже.даже ни одной фото рядом с машинами нет.ни рядом со своими,ни с чужими.только рядом с старой Ауди в ГУМе и то одна фотка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    я называю это явление как - синдром маленькой пиписьки, думаю понимаете почему
     
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В Москве нарушитель сбил гаишника, уходя от погони

     
  11. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    есть инфа, что еме пиз-а намечается, этому брпавому херу типа из конторы
     
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Попробуйте еще раз написать, честно, не понял, что вы имели ввиду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Откуда инфа? Мне видится все как раз в ином свете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    объясни, че он имел в виду?
     
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ну если попытаться разобраться, то речь, по всей видимости, идёт об нём :cool::

    [​IMG]
     
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    "есть информация, что ему грозят неприятности, этому спортивному молодому человеку, якобы из ФСБ"
    ...а по теме: каким же надо быть дураком, чтоб так палицца с непростой ксивой (возможно поддельной) на федеральном канале?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ...с инкрустированным апс за ремнем))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    По "ящику"показывали : в Чечню сумашедшие деньги вкладывают. Цифра вроде как триллион. дороги, курорты, подъемники. Туристов со всего мира хотят собирать. Кто поедет? Чеченцы оффициантами будут работать, а чеченки горничными? На Алтае хоть дача останется, а тут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    добрая расийская традиция - закапывать деньги в землю (попутно часть сп....див)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Про это и подумал. А потом будет стоять развев руками-обманули.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...