Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    http://lenta.ru/news/2012/06/26/equal/

    з.ы. еще не всем поршаки купили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ссылку на видео дай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Он говорит :) что тому бравому парню с корочкой сделают проблемы в его структуре. У меня же информация, что данные персонаж совершенно не случайно предстал перед телекамерами именно в таком виде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Это тролль

    Щас он скажет,что и без кавказцев хватает насилия. Только с этим никто и не спорит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну что сказать. Такие художественные фильмы играют двоякую роль для самих чеченцев. Те, кто поумнее - задумаются, что может все же стоит вести себя нормально, раз так против нас ополчились и лупят/сажают по малейшему поводу. Может лучше вообще никакой повод не давать?

    А у отмороженной части такие сказки разжигают лишь большую ненависть к русским. А у жестко настроенных русских, смотрящих это же кино, соответственно ненависть к чеченцам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Будни российской глубинки (г.Орел).
    В качестве иллюстрации разницы между ст. 109 и ст. 111 УК РФ, кирпичом по голове "русскому парню", ногой в горло "русской девушке", два "русских тела" (может и трупа) на земле и ни одного возмущенного вопля от тутошних защитников угнетенных.
    :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Один из них похож на тролля, а второй (который с кирпичом) больше на гоблина :umnik:

    Без кавказцев насилия не хватает, лезгинку никто не станцевал :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Следствие по делу Мирзаева завершено. Пошел по статье нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    скока отвесили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Так только в суд передано. До 15 лет по этой статье. А там куда наша судебная система вывезет. Но радует хоть то, что квалифицировали правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    ну это еще ниочем!))) еще пару раз переквалифицируют...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
  16. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.609
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    #2797 Полковник, 6 июл 2012
    Последнее редактирование: 6 июл 2012
    Это обычные пьяные быдлоразборки и к этой теме они вообще никакого отношения не имеют, как и сам Егорка к АК, потому как придти для того что бы постоянно троллить - не надо клубу этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ну естесственно кавказцы виноваты.как не крути.если ты кавказец,то уже виноват
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    #2799 Отто, 6 июл 2012
    Последнее редактирование: 6 июл 2012
    Это написано ....как бы сказать, что б не забанили..
    "Как выяснил Life News, зачинщицей драки, предположительно, стала девушка. Анастасия Ф. поругалась с компанией, отмечавшей проводы своего друга в армию, и пригрозила им, что они об этом пожалеют. Буквально через несколько минут девушка снова появилась, но уже с «группой поддержки»."

    Что за компания?
    "Сначала обе стороны пытались мирно выяснить отношения, однако вскоре в ход пошли оружие и кулаки. В ходе конфликта молодые люди из южных республик открыли стрельбу."
    А эти кто?
    Из поддержки или провожающие???
    Может просто мимо шли?
    "Меньше читайте газет".

    Зы.А если открыли стрельбу люди из южных республик, а госпитализировали русских, то виноваты люди из южных республик. Осталось выяснить ,что за республики такие. Южные .

    Написавшего и редактора бить публично кнутом и изгнать в южные республики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    #2800 КУZНЕЦ, 6 июл 2012
    Последнее редактирование: 6 июл 2012
    Пацаны не обессудьте,но кину в тему..
    Сцуко,все красавцы!Смелые и борзые,а на деле,как прижмёт-говно!!!Проверял на метрополитене,электричках,разочаровали.!!!ВЫМЕРЛИ РУССКИЕ БОГАТЫРИ!!!Любой даг зашугает даже мента проблемами по родовой(кровной)мести.С ними могёт воевать только чел без семьи и пристрастий!
    Выходил один против пяти дагов в метро..."вышли на следующей",но звали с собой...
    тут рассусоливают только ссыкуны!остальные делают!!!Ариведерчи,чмошники!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...