Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
     
  2. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #2943 Вектор, 20 июл 2012
    Последнее редактирование: 20 июл 2012
    А для некоторых народов кажется диким видить беременную невесту и перепившихся гостей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А что тут понимать - человек больной. Надо было просто вызвать 03 и все... Или Вы не понимаете такого мягкого обращения (что продавщица всего лишь сказала, а не вызвала 02 или что-то иное) с больными людьми?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Это не единичный случай,чтобы не говорили нет такого уважения к окружающим людям, как в ЧР. Каким является по вашему больной человек? Он же осознано вышел обнаженным,разговаривая адекватно с продавцами,я считаю у такого человека нет совести, нет уважения и стыда. Про полуголых девиц я молчу...
     
    1 человеку нравится это.
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Поверьте, такое не только Вам не нравится, но и большинству из нас.
     
  8. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    О шариатском суде.
    "-Современный шариатский суд больше всего похож на третейский, только с религиозным оттенком. Он не расматривает тяжкие и особо тяжкие преступления. В шариатский суд идут для решения семейных, бытовых и имущественных разногласий. Земельные споры, возврат долга, воспитание детей после развода,раздел имущества.
    Шариатские судьи,кадии,как правило, находятся в мечетях и выбираются общиной из числанаиболее знающих, мудрых, уважаемых и незапятнаных предстввителей. К ним на прием приходят обе стороны, излагают каждый свою позицию, а судья принимает решение, кто прав.
    Кали-должность общественная, выборная и целиком зависит от репутации. Продажного судью разжалуют общим собранием. От решений кадиев никто не бегает и их не игнорируют. Не выполнить решение шариатского суда-значит пойти не против системы и власти , а против общества.Поэтому и судебные приставы при шариате не нужны. Неподчинившихся тут не бывает. Решения кадия, с которым не согласна одна из сторон, можно оспорить у другого шариатского судьи "
    Эксперт Центра исламских исследований СКФО Руслан Гереев
    .
    Может стоит поучиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Ты ничего не попутал? Ты на полном серьезе,живя в другом государстве,сидишь тут на российском форуме и выдвигаешь тут такие предложения? Не бред ли это?



    зы... Ты вообще правда в Белоруссии живешь? А то в связи с появлением персонажа "егорка из Гродно" смысл смотреть на графу "адрес" сильно уменьшился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Этот "эксперт" ничего не рассказал о наказаниях, принятых там. А если бы Вы узнали, как работали шариатские суды в свободной Ичкерии, то врядли предложили бы нам поучиться.
     
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    ИМХО, 90-ые были намного гуманнее!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    ...В конце 1990-х вы не пришли к власти как лидер большинства. Вас назначили. И сделала это очень небольшая группа людей. Надули телерейтинг...

    И вся политика стала дутая. (Конечно, в 2004-м вы выиграли свой второй срок; но вспомните, у кого.) Победили Чечню! — вот было главное достижение. Даже и теперь есть люди, которые всё ещё верят, что мы победили, и гордятся... Но Грозный был русский город, а теперь там русских нет. Это победа? Чеченцы обижали русских в Чечне; теперь они обижают русских в России, в Москве. Обложили данью. Это победа?

    (c)
     
  14. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Хммм...то есть где-то между 59м и 70м и начались проблемы с Кавказом.
    Не в этот ли период массово возвращались переселенцы, выселенные Сталиным? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Доигрались?теперь английские журналюги будут нам свое мнение навязывать.спецслужбы всех бородатых знают,знают где они,с кем они,что делают и где делают.а когда они им перестают быть интересными,они их валят и по телику показывают ( уничтожили террористов в северном Кавказе )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Похоже на то.
     
  18. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #2959 Вектор, 23 июл 2012
    Последнее редактирование: 23 июл 2012
    Убрал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #2960 Вектор, 23 июл 2012
    Последнее редактирование: 23 июл 2012
    Убрал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...