Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #2961 Вектор, 23 июл 2012
    Последнее редактирование: 23 июл 2012
    Убрал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Шамсаил Саралиев предлагает наложить запрет на указание журналистами национальности людей в своих материалах на разные темы.

    Скорее всего стесняется, что в газетах будут рассказывать о рекордных надоях чеченских доярок и о трудовых подвигах чеченских токарей и пекарей. :thumbup:
     
  3. Rubik77

    Rubik77 Участник форума

    2 июл 2012
    188
    саян
    #2963 Rubik77, 28 июл 2012
    Последнее редактирование: 28 июл 2012
    Прикололо реально!))))))))))))))Чувак Белорус полный ишак!Русские пипу сосут по полной!Братья чурки рулят!)))))
     
  4. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Народ, никто не в курсе подробностей это ситуации?

    СИТУАЦИЯ В КИСЛОВОДСКЕ!

    [CUT]#Кисловодск ВНИМАНИЕ! ПЕРЕПОСТ! СИТУАЦИЯ В КИСЛОВОДСКЕ!
    Я намеренно не писала о ситуации в Кисловодске пока не пообщалась с атаманом Ставропольского казачьего войска Уклиновым Владимиром Васильевичем, человек с непоколебимой волей и настоящий казак, так как было множество различных слухов, противоречащих друг другу. Про то, о чем говорит «официальная» версия власти, что периодически галдят по телевизору, я даже комментировать не стану, так как всё то, что говорят по телевизору является абсолютнейшей ложью и, как обычно, перевернуто с ног на голову. Так, на телеканале ПИК была произнесена самая наглая антирусская ложь, что, якобы, мирные кавказцы стояли и просто между собой беседовали, как вдруг откуда ни возьмись, появились разъяренные казаки и начали их резать, ну не идиотизм ли?! Откуда такая дезинформация? Кому это выгодно?
    Ни для кого не является секретом, что обстановка на Ставрополье, а в частности на КМВ, очень напряжена. Демографическая ситуация так же находится не в лучшем состоянии, и такие города, как Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск больше напоминают какой-то то ли Пакистан, то ли Иран, но никак не Россию, а в Кисловодске теперь ещё строится мечеть в центре города. Во что перерастет эта странная политика власти по заселению КМВ лицами неславянской внешности и отстройки центра Ислама, мы увидим в ближайшем будущем.
    А теперь о случившемся по фактам от казаков из казачьей общины, а так же от общественной организации «Рарогъ». Вечером 21го июля в центре Кисловодска произошла массовая драка между кавказцами и славянами. Люди из Кисловодска и не только, отмечают, что погибшие являлись членами преступной группировки, что даже неудивительно. Конфликт начался между несколькими кавказцами и торговцем, у кого кавказцы изъяли предмет стоимостью около 2х тыс. рублей, что точно, пока неизвестно, хотя по данным СК якобы был изъят кистевой эспандер, что очень странно. Продавец потребовал вернуть украденное, на что получил грубый отказ и угрозы в свой адрес, тогда он позвонил своим знакомым казакам, которые как раз шли с Казачьего круга , так же сообщается, что он позвонил в полицию, которая, как обычно, приехала с большим опозданием, уже после конфликта с казаками.С другой стороны так же начались звонки, лица кавказской национальности собрали, порядком, 20ть человек, когда как казаков было всего пять. Слово за слово, началась потасовка, на казаков напали кавказцы (обратное даже предположить сложно, так как их было в два раза больше) и те начали защищаться. Во время столкновения один из казаков 1991 года рождения, которого избивали четверо преступников, выхватил нож и нанёс ранения троим нападавшим. Двое скончались по дороге в больницу (армянин и грузин), а один отправлен в реанимацию. Стоит отметить, что убитые состояли в криминальных кругах, об остальных лицах группировки пока что такая информация не подтверждается. Но так или иначе, казаки отстаивали свое право на мирную жизнь и справедливость.
    И да, возникает так же немаловажный вопрос, почему это именно казаки должны расправляться с воровскими группировками, а не сотрудники правоохранительных органов?! Создаётся впечатление, что сотрудникам полиции преступники просто дают взятки и они «прикрывают» подобные этнические банды, так как по рассказу местных жителей таких группировок в городе большое количество. На Кавказе идет самая настоящая война против русского населения и причем уже давно. То русофобский лагерь «Машук», то лезгинки, то дискриминация «Русских Пробежек», то высказывания сотрудника полиции Грищенко о том, что «русские гости на Кавказе», славление Азербайджана в день Ставропольского края, заселение городов и деревень нерусским населением и прочее. Всё это вызывает самые различные предположения и очень настораживает, но одно я знаю точно, что русские здесь никогда не сдадутся, есть настоящие казаки, которые не дадут право происходящему беспределу и произволу, направленному против всего русского населения на Кавказе! Был открыт Яндекс-кошелек в поддержку оборонявшимся казакам на адвокатов, на защиту их семей, поддержим своиx, номер 410011506386567
    | Драка в Кисловодске! Ложь СМИ!
    ВНИМАНИЕ! ПЕРЕПОСТ! СИТУАЦИЯ В КИСЛОВОДСКЕ! Я намеренно не писала о ситуации в Кисловодске пока не пообщалась с атаманом Ставропольского казачьего войска …[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
  6. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    #2966 creativ, 28 июл 2012
    Последнее редактирование: 28 июл 2012
    Все приезжие по началу думают, что Москву построил их Бог и сделал он это, чтобы они здесь жили и делали что хотели, это видно из видео которое представленно ниже. Однако поскольку именно Москвичи у себя дома, именно по этому мы и делаем тут что хотим, нравится оно вам это или нет, нам совершенно плевать на Ваши законы ибо мы здесь решаем как будет дальше...
    Поскольку для приезжих считается это новостью, я поведую ещё раз что здесь в Москве есть закон и всё что выше закона является беспределом, после которого Вас отправляют в тюрьму долеко и надолго - пример представлен ниже на видео.
    Если кто-то считает, что к гостям относятся не уважительно, тут в Москве плевали на гостей, именно Москвичам решать гости вы или никто и звать вас никак....
    Только трудолюбием и самопожертвованием можно в Москве добиться уважения и то не у всех, а только у тех кто Вас знает. Тут всё зависит от человека. Я лично уважаю местных дворников узбеков/таджиков именно за не лёгкий труд дворников зимой/летом. Если их устраивает такая работа милости просим, если не устраивает - учитесь и будет Вам другая работа... В компании где я работаю работает отличный специалист Казах или я даже не знаю кто он мне это и не важно особо.
    Тут в Москве будет дальше делаться всё, чтобы не было не палаток где Вы толпами живёте, не рынков где Вы толпами работаете, ни плащадок такси около метро где вы тоже круглосуточно тусуете.
    Поскольку вы приехали сюда и думаете что тут вам всё можно и нет законов которые вс сдерживали у себя на кавказе, вы обычно подаётесь в криминал, идёте на воровство и разные схемы где пачками вас расстреливают и сажают. Таким способом вы зарабатываете своему народу вечную славу в памяти моего поколения и ещё пару поколений вперёд. Это приведёт к тому, что вашим детям в будущем тут будет очень тяжело существовать. Вы сами себе копаете тут ловушку и сами себя сажаете на крючок. За ваши поимки подымается милиция, с ваших взяток растёт авторитет омона. Свежая струя денег в карманы местной власти. Вы своими действиями подымаете авторитет Москвы, стоимость услуг и квартир растёт.....

    http://www.youtube.com/watch?v=LnZZOQZkJiE&feature=player_detailpage

    http://www.youtube.com/watch?v=OMhdM_AOepg&feature=related
     
  7. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Диаспора работает...
     
  9. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Охренеть... :( Позор прокуратуре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    #2970 creativ, 8 авг 2012
    Последнее редактирование: 8 авг 2012
    Слышал по радио такую тему, поправте если что напутал, но суть такая
    Глава Ставрапольского края, как я понял уже давно пытается и поддерживает попытки по созданию казачей дружины для отслеживания межнациональных вопросов. Сразу кто то из представителей якобы кавказа в Москве прокукарекал, что эти действия являются основой межнациональной розни и направленно против именно народов кавказа.
    Извените меня, но казаки всегда были гордостью и неотъемлемой частью империи и всегда бок обок боролись против врагов. Осуществляли охрану границ против татаров итд, с детства готовили воинов, для защиты себя и своих земель.
    А тут опана понаехали вояки хз откуда..... Без слёз не взглянешь.....
    Любой здравомыслящий поступил бы так же, как и его предки - стал готовиться к растущему волнению чьей-то вялой и тухлой культуры, защищая интересы теперь уже Русской культуры.
    Меня возмутил тот пафос первой медали золотой, какого-то там борца. Встреча лезгинкой и прочей отребутикой и всё это показуха на первом канале. Лучше бы дагестанская девушка победила бы в соревнованиях мирового класса скажем в лёгкой атлетике или ещё в каком-то виде спорта. То что взяли медаль в борьбе - для Вас это гости столицы должно быть нормой, а не единственное завоевание. Не дай бог Вам проиграть на следующих олимпийских играх - будет страшный позор!!!!! И прировняет данную победу к рандому
     
  11. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Лучше бы дагестанская девушка победила бы в соревнованиях мирового класса скажем в лёгкой атлетике или ещё в каком-то виде спорта. То что взяли медаль в борьбе - для Вас это гости столицы должно быть нормой, а не единственное завоевание. Не дай бог Вам проиграть на следующих олимпийских играх - будет страшный позор!!!!! И прировняет данную победу к рандому[/QUOTE]

    Елена Эсембаева Дагестанская девушка.Табасаранка по национальности,для тех кто незнает.30 с копейками рекордов у нее....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ткачев найдет выход ИМХО. Неглупый мужик.
    Не казачьими, так народными дружинами назовут. Был же хороший опыт в Союзе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ну так она и ведет себя как человек, а не как говорящая обезьяна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Не надо, уважаемый ...
    Дагестанка она только по папе. Мать русская и родилась Елена в Волгограде. А дагестане была один раз и то по приглашению властей.

    Не лепите горбатого к стене. Елена здесь вообще не причем. С обсуждаемым в этой теме "кавказом" у нее общего вообще ничего нет, как собственно и у ее отца, который чесно трудится сантехником в Волгограде и посейчас по-моему :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Мы от вас отличаемся тем,что не забываем свои корни.если папа дагестанец то и дите тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    От кого от нас, уважаемый? И кто это "мы"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я же гоорец.от кавказцев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fraus

    fraus Bad e-mail

    9 авг 2012
    5
    а6
    видимо от этого такими заголовками пестрят газеты

    Gold Medalist Aly Raisman Honors Memory Of Slain Israeli Athletes
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Выход только в реакции властей (и центральной и на местах). Будет закон один для всех (как когда-то в СССР), так и национального вопроса не будет (бытовуха конечно останется, но в терпимых размерах).