Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    подпишусь:hi:
     
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    спасибо за ссылки, обязательно ознакомлюсь :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    палитесь.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    У тебя очередная "аргументация"? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    а по-моему, очень даже занимательная беседа:wink:
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    нескучно им
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    "Коллега" и ты тут? Где флакона потерял? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    С какого егораста подобные вопросы?
    За фрау беспокойся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    тему надо переименовать в "ксенофобия в россии"
    русских заставляют ненавидеть кавказ, а тех в свою очередь русских..
    результат не за горами
    ...и не в пользу титульной нации
    страну превратили в помойку вашими руками
    кремль грозят исключить из списков культурного наследия юнеско, в божием храме тупорылые дефки играют панк-рок, русский патриотизм основан на ненависти к инородцам (русским гордиться не чем?).....
    как там говорится - Раисе Вперде!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Узко. ИМХО. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я не претендую на пулитцеровскую премию, просто несколько фактов из множества, касающихся культуры, духовности, патриотизма и самоуважения, основ, так сказать, здорового сильного общества
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #3012 Илья48, 14 авг 2012
    Последнее редактирование: 14 авг 2012
    Секунду, а КТО заставляет то? Не они ли сами? Кавказцы, в смысле. Некоторая часть из них.
    Да и как можно заставить ненавидеть? Только не говорите про вещание из зомбоящика. Ему давно никто не верит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Давно смолкли залпы орудий над нами лишь солнечный свет на чем проверяются люди если войны уже нет. Проходится слышать не редко если приходит беда сейчас как тогда ты пошел с ним в разведку нет или да?" (В. Высоцкий)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а разве нет? плюс рунет. обратите внимание какой эмоциональный окрас придают в репортажах, заметках в интернете где участвуют ЛКН. журналисты должны только факты сообщать, а выводы люди сами способны делать.
    седня мельком за обедом увидел про мирзаева, вроде бы 15 дали, или хотят дать... по сути непредумышленное убийство за то, что хотел отстоять честь девушки, если для вас так важно - славянки.
    попытайтесь спроецировать ситуацию на себя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Поступок Мирзаева уже обмусолили, у каждого свое мнение. Но кроме слюней и эмоций есть причинно-следственная связь. Которую и должен учитывать Закон.
    А здесь она, кмк, очевидна: удар -> падение -> травма -> смерть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    согласитесь, сложно назвать умышленным убийством, а срок ему паяют как за умышленное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    На сколько я знаю, "паяют" ему "причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть", а уж никак не умышленное..
    Умышленный был только удар. Неумышленным акцентированный удар в челюсть как-то сложно представить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    С нами будет вот так! Жаль загрузить клип этих саксаулов не получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    как вы уже сказали "обмусолили"!
    ...я просто сроку поразился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    15 лет Цапку не дали.а здесь ЛКН ударил Русского парня.просят как за умышленное убийство.то есть если он с пистолета выстрелил бы,ему впаяли бы 105+222 в итоге срок далибы 7-8 а здесь 15 просят.еб..ся можно.вроде более менее начинали реально рассматривать дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...