Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    No comment...:(
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Боюсь, что так...
     
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Логика железная,в списке был -порядок,вычеркнули-горе. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Паш, в этом и беда. Сами думать не хотят/не могут. Кто-то, что-то, где-то брякнул - верят!?:shock:
     
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Там не бесплатный стимул,а мощный клан силовиков,для них это дело "чести" и потерять лицо в игре на их поле,подобно краху.
    Я больше склоняюсь к соломонову решению,будет нечто среднее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    не хочу никого обижать, но силовики уже давным давно всю свою честь просрали!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    #3047 greka, 14 авг 2012
    Последнее редактирование: 16 авг 2012
    quo prodest?

    кстати, а почему страну превратили в помойку не вашими руками? почему такое разделение?
    по правде сказать, поведение некоторых горцев в мск уважения к нации совсем не вызывает, честно

    з.ы. если что, много друзей-кавказцев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ты кавычки видел?)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    главное выделил.
    Всех под одну гребёнку чесать,дело не благодарное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Паша, а я и сказал "некоторых" - умному достаточно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    это не горе, а очередное пренебрежение мирового сообщества в сторону россии, вам все равно? вы ситуацию осознаете? предвижу браваду типа "да пошли они все!" верным путем идете, товарищи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    а русским девченкам за то что спели в храме 7 лет паяют. и?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я не понял, вы думаете, что это не правда? как раз-таки большинство русских не хотят/не могут думать, а ждут пока барин подумает и решит... привычка
    и как результат имеем то, что имеем
    простите если кого обидел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    А это уже политика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #3055 Tima, 14 авг 2012
    Последнее редактирование: 14 авг 2012
    не понял ваш французкий.
    а почему к нации, а не к некоторым горцам?
    и как можно дружить и не уважать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нет, я не об этом. Скажите, если завтра Лувр вычеркнут из этого списка,то он тоже? Как и кремль?
     
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    во-первых лувр не вычеркнут, а во-вторых кремль все-таки, можно сказать, символ нации, и такое отношение к символу должно оскорблять
    п.с. у меня мама наполовину русская, бабушка чистая русская из знатного купеческого рода, и я имею русских родственников пол россии и для меня ужасна ситуация, которая щас происходит в стране
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    и вообще, я вам про ивана, вы мне про болвана, кажется...
    дело не в списках, а в отношении
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Так Вы несколько лет назад наверняка были уверены,что и Кремль не вычеркнут.
    Отношение к символу моей нации со стороны инородцев меня не удивляет,я понимаю причины и отношусь к подобным отрыжкам неприязни спокойно,а вот джип у вечного огня с "соотечественником" за рулём,оскорбляет мои патриотические чувства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну тогда хотя бы разберитесь в сути вопроса по кремлю. ЮНЕСКО требует прислать архитектурный план развития Московского кремля. Но кремль - не просто памятник средневековой архитектуры, это резиденция Президента России. Строго охраняемый обьект (в том числе и в доступной его части). Ну и с какого перепуга эти секретные документы ( а там сейчас идет большая реконструкция) предоставлять по запросу общественной организации. Есть закон о гостайне, есть закон о госохране. Почему их надо нарушать?