Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я во всем разобрался. юнеско, имея уважение к россии, также должны уважать и ее законы... но как мы видим...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    причем при ссср тоже были реконструкции кремля, однако это не позволяло так "хамить" в сторону ссср
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    в те времена СССР была супердержавой,а сейчас мы сырьевой придаток.
    С придатками можно и построже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я думаю, втройне оскорбляет, учитывая, что за рулем находился "чурка"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    вот мы и подошли к логическому концу.
    всем доброй ночи:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нет, оскорбляет то, что он наш с Вами соотечественник. И то, как он относится к святому для нас месту. Поступки характеризуют людей, а не цвет кожи или форма носа.
     
  7. ARTUR.66

    ARTUR.66 Участник форума

    12 май 2009
    116
    Audi A6 2.5TDI 03г
    http://www.youtube.com/watch?v=L2VPq6G-zm0


    Алексей Богданов-приговор:Боксер Богданов, убивший из хулиганских побуждений случайного прохожего, находившийся в ходе следствия и суда на свободе, получил 2 года исправительных работ. Расул Мирзаев - чемпион мира,под стражей и ему грозит 15 лет лишения свободы.
     
  8. ARTUR.66

    ARTUR.66 Участник форума

    12 май 2009
    116
    Audi A6 2.5TDI 03г
    #3068 ARTUR.66, 15 авг 2012
    Последнее редактирование: 15 авг 2012
    Пьяные подростки заживо сожгли человека на Вечном огне. а эти оскорбляют чувства, но ни втройне.
    14-летний Алексей Горячев дотащил тело до плиты и пошел по надобности; мочился на тот же памятник, зайдя за постамент.19-летние Михаил Данилов, Николай Курагин и Александр Андреев втащили жертву наверх и сунули лицом в сопло горелки... http://www.newizv.ru/lenta/2008-02-...azhivo-sozhgli-cheloveka-na-vechnom-ogne.html
     
  9. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Вот что самое интересное, так это то, что мы пишем про "соотечественников", которые "прославились", а представители кавказских национальностей прям таки акцентируют внимание на национальной принадлежности особо отличившихся. :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Печально все это...
     
  11. ARTUR.66

    ARTUR.66 Участник форума

    12 май 2009
    116
    Audi A6 2.5TDI 03г
    прям даже смешно, учитывая,что тема посвящена проделкам кавказцев.просто у преступников нет национальности и все они должны отвечать по закону! и вообще если на то пошло,переименуйте тему и будем писать про "соотечественников" независимо от национальности.
     
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Один получил,второму грозит,разницу улавливаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ARTUR.66

    ARTUR.66 Участник форума

    12 май 2009
    116
    Audi A6 2.5TDI 03г
    разница ооочень большая целых 13 лет,особенно учитывая,что второй уже практически отсидел то что дали первому.и кто разницу не улавливает я или Вы?
     
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Это лишний раз доказывает,что у упырей нет национальности.
    У нас своих мразей и недоумков хватает,зачем ещё чужие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Повторю-грозит не значит приговорили.
    Я посмотрел бы на срок боксёру ,убившему по неосотожности внука прокурора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ARTUR.66

    ARTUR.66 Участник форума

    12 май 2009
    116
    Audi A6 2.5TDI 03г
    полностью согласен,только очень сложно будет отделять чужих.я имею ввиду тех кто имеет паспорт РФ.
     
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    правильно. и в такой ситуации самым верным способом будет отделение кавказа! желаю вам избавиться от кавказа и таких предателей как рохлин лебедь и чтоб преумножалась земля русская такими героями как буданов шаманов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Мне не за чем проецировать. Я в теме :) Именно девушек геройски перед полупьяными малолетками защищать не приходилось, но хруст сломаной челюсти слышал.
    Кстати защитой чести так и не пахло. Почитайте тему. Все уже перетерто до дыр.

    А вот вы, спроецируйте на себя потерю сына от удара приезжего "спортсмена". И прикиньте свою реакцию на то, что прокурор, славянка, если это важно, просит смягчить приговор и освободить его из под стражи в зале суда, так как год отсидки в СИЗО приравнивается к двум в колоннии...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    вы видите ситуацию как вам ее хочеться видеть
    тяжело расставаться со стереотипами
    с возрастом проходит, правда не у всех
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    за сим откланяюсь
    честь имею!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...