Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    мне по-большому счету плевать
    опять-таки, излагать тут свою точку зрения меня заставляют остатки уважения к вам
    а уважение к вам проявляю из эгоистических побуждений и далеко не в угоду вам, хочу оставаться человеком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    в вас говорит страх перед кавказцами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ты не путай кавказцев с животными. Кавказцы, мало чем от людей отличаются, а вот цирк устроить или зверства какие - это к животным относится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    совет бывалого:
    если ты видишь беспредел кавказца, подойди и объясни ему на пальцах его неправоту, как бы это сделали в чечне или дагестане, а не обходи за километр торопясь за клаву, чтоб последними словами опустить его в сети
    если после первого раза не поймет, с третьего уж наверняка будет знать, что так здесь не прокатит
    кто из вас на это способен? вопрос к радикально настроеным форумчанам.
    я понимаю, здоровье не всегда позволяет. так есть спорт!
    мне отвечать не надо. сами себе ответьте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ну скорей не страх,а опасение
    если произойдет какой-то конфликт скажем на дороге или просто в каком-то общественном месте,я уверен - в 90% случаев это будет конфликт имено с вашей братией. Слишком много агрессии в вас

    а чуства свои я бы охарактеризовал как брезгливость или омерзение. Примерно,как если зайти в террариум со змеями или пауками или еще какими-нибудь крысами. Хочется взять банку с дихлофосом и вытравить всех к чертям
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Себе уже многие здесь ответили. Расскажу свой собственный опыт. Давно конечно это было, лет цать назад. На дискотеке, тогда это было в моде. Я был со своей девушкой и ее подругами. Когда "соотечественник" попытался ухватить мою девушку за опу, я отодвинул его руки и объяснил, что это моя девушка. Затем он отошел к своим, после чего меня окружили человек 5 и этот гордый горец, был он и так выше меня на голову, несколько раз ударил меня. Отвечать на это смысла большого не было, т.к. из парней я был один, а сзади их было 4-ро, ну и скорее всего все окончилось бы более плачевно, притом я скорее думал не о себе, а о девушке и ее подругах. Теперь объясни мне на каком таком языке надо объясняться с такими?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    если чел без понятий - на словах объяснять бесполезно! не поймет! после физических убеждений ломятся в мусарню... Поэтому предпочитаю устно попросить евойных земляков убрать за собой гавно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    вот в Рязани, видимо и "объяснили на пальцах", как и в Кондопоге в своё время, и хорошо бы везде так было, а мусора тоже подумали с кем им быть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Расскажи это бабе розе. Отделиться хочет...а жрать он что будет после этого? Или может первый раз слышите про "дотационные" регионы? Которые только жрать и срать могут в основной своей массе.
     
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    гы ) угораздило меня как то на грани развала союза попасть на военные сборы... Определили в танковую часть, где 98% было азерботов! Те редкие представители славянской национальности из ульяновска и москвы молча обходили эту мразоту стороной. Первый день, ужин, уха из минтая с пленкой из красного перца - есть не стал, взял кусок хлебмасла и чай. Второй день, ужин, такая же хрень. Третий, опять тоже самое... Я тупо на раздаче перевернул алюминевый поднос с помоями сопровождая словами: Вы че, псы, ничего другого готовить не умеете? и направился к выходу, как нистарнно, но эта мразота толпу успела собрать ну очень быстро! Есно, меня тупо затоптали. За меня из наших очкариков-математиков никто не вперся. обидно было! Час икс был на следующий день, дернул до города, подтянул пацанов - в воинской части ломали всех азерботов без разбору... Очень быстро нарисовался типа смотрящий! Не понравился ему беспредел на беспредел! В итоге свое гавно убирал сам. На ужин в столовую больше не ходил, все приносили в казарму!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    ну эт смаря как сосать будут!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    респект
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    позже увидимся
    работать надо
    на благо россии
    :hi:
    встречай, элиста!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ну да. А ещё "кто не с нами, тот под нами". "05-регион" и прочая пое---нь. Когда же в стране найдётся нормальная цивилизованная про-европейская партия, которая сможет донести до людей идею, что у России должен быть европейский выбор и европейский вектор развития. И что на границе с чуркабесиями нужно строить непроходимый забор, не говоря уже о введении жёсткого визового режима.

    Эх, мечты-мечты...:cry:
     
  15. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Ну-ну, калмыки всретят)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    не знаешь, что такое "quo prodest?" или не понял, к чему я это сказал? :shock:
    относилось к этой части поста
    отвечу расширено:"поведение некоторых горцев в мск уважения к нации в целом у русских совсем не вызывает" (это как в гости придет кто-нибудь и начнет гадить в углу вместо уборной)
    а по таким отморозкам судят о нации в целом, не согласен?
    где было про неуважение?

    вопрос про "помойку" остался без ответа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Как и мой вопрос, на каком языке с ними общаться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Выход хоть одной из республик из состава России, приведет к распаду всей страны в целом. Это будет цепочка. Татарстан после Кавказа сразу будет следующий.
     
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    анклаву не суждено!))) ибо нефег!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А сами вы кто, если не секрет? Кавказец, Еврей, азиат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...