Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #3141 s051173, 16 авг 2012
    Последнее редактирование: 16 авг 2012
    Это как, уважаемый, въехали по правой, подставить левую, ведь согласно вашей позиции, дать в обратку-проявить не толирантность и разжигание национальной не терпимости?
    Сорок лет почти живу, но ни разу не слышал, что бы удмурты или чуваши с армянами за подобными деяниями были замечаны, только ваши братья позволяют себе в наглую гадить в доме тех, кто их кормит. Теперь еще и азиаты эту моду переняли, есть хороший пример для подражания.

    Вам бы лучше не среди нас свои проповеди читать, а братьев своих к порядочности призвать на соответствующих площадках. Пользы для всех больше будет во много раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не будет распада.
    Иногда стоит отсечь гнилой орган, что бы оставшийся организм выжил.
    Если этот "орган" сам не может излечиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    А мы между прочим очень часто читаем проповеди своим молодым и горячим.а иногда и вашим. По этому у меня много друзей Русских(которые появились именно в таких ситуациях) ведь везде должна быть справедливость. Если Дагестанец не прав,то не надо стеснятся и боятся,надо подойти и сказать; дружище ты не прав!!!и если он начнет артачится,определить кто из них главный и ему объяснить,что его друг не прав.потом убедитесь в том,что он сам его накажет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Чаще повторяйте про себя эту мантру, что бы поверить.
    Сила вы только в стае, последние события показывают, что огребают твои соплеменники за хамское поведение все чаще и с более обширной географией.
    Пока вы будете сами себя противоставлять остальной России, вы все будете для нас чужие, не смотря на паспорт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ваши высказывания всегда было приятно читать, за здержанность и взвешенность в словах.
    Жаль только, что не до всех ваших земляков доходит. По одному вы вполне милые люди, но если вас больше трех, то поведение меняется разительно. Тестостерон у вас что ли зашкаливает на генетическом уровне?
    Но право же, почему так? Так и хочется кота Леопольда процитировать, но ведь опять можете как проявление слабости воспринять, а на Кавказе, как вы сами говорите, уважают только силу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Не так все просто. Будет взлет националистических настроений. Митинги и т.д. Хоть Путина все и ругают, но для сохранения страны в территориальной целостности, он все делает правильно, но не гуманно, то есть не правильно. :shock::DТак как каждый народ имеет право на самоопределение.
     
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    а зачем разговаривать с бараном? не проще сразу с пастухом поговорить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    расскажу как я поступал в подобных ситуациях в молодости
    собирал друзей в т.ч. и русских ребят и разбирался уже на равных и всегда выходил победителем... ну, кроме одного раза, когда соперников оказалось больше
    вон если верить сироте казанской, сработало же... 98% азеров в одном танковом полку - эт тебе не хер собачий
    еще вариант предложить mano-o-mano, в подавляющем большинстве случаев с кавказцами срабатывает
    ведь, чтобы вы тут не говорили, кавказцы сохранили понятие чести
    у греки друзья кавказцы - не даст соврать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    о себе беспокойтесь, а мы как-нибудь разберемся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    которую бы возглавил педиковатый анальный с ксюшей?
    я уже здесь вторую неделю, просто отъехать надо было по делам
    меня поселили в котедже в чесс сити, открыли счет в ресторане фламинго, который находится на территории городка, дали нулевую теану с кожанным салоном и водителем... короче нормально встретили))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Угадываю в вас либерала. Смешно, ей-богу. И очень далеко от реалий.
    И все же отвечу. Я способен. Но опыт, плачевный опыт показывает, "подойди и объясни" не действует в 90% случаев. Тут куча ссылок на покойных и тяжелораненых "парламентеров", сделавших замечание.

    Поэтому "подходить и объяснять" надо сзади и с битой. А потом, лежащему на асфальте втолковывать. Иначе не доходит. Не по джентльменски, скажете? Ну так и они не лорды. С рванью и быдлом надо вести себя соответствующе.
    ps. Проверено.
    pps. Я не причисляю себя к радикально настроенным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    вы так долго собирались с ответом, что я уже забыл подробности беседы, а искать лень, извините
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    о чем вы? какая нахрен честь? за свою жисть много повидал, так вот, чисто ИМХО
    азеры: по жизни барыги, всего 1-2% в адеквате и не подвержены стадному чувству
    чехи: многие отдельные личности достойны уважения, к маждахетам-боевикам типа рамзана и нынешней молодежи это ни коем разе не относится!
    даги: по жизни отмороженные беспредельщики!
    ары: ничего не скажу, ибо 50 на 50
    грузины: вообще отдельная песнь! Если хочешь жить в грузии, должен отказаться от воровских понятий, а это как бы в западло. Не откажешься, то вор должен сидеть турма и все, поджав хвосты ломанулись в россию!
    Так за какую честь у какого кавказского народа вы ведете речь? Единственное с чем согласен, так это за честь чехов старой формации и не более того как!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    в первую очередь, я - мусульманин! слава богу
    в свете происходящих событий назову свою национальность - кавказец
    а че, по фото похож на азиата или еврея?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    в единстве наша сила, чего и вам искренне желаю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    По фото похож на моего троюродного брата - украинца :D

    А религию здесь лучше не упоминать. Не о ней тема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Начинается, млин... Перед кем он отвечать то должен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ну я же сижу здесь и не говорю из-за одного урода,что все русские беспредельщики! А так он уже в таком возрасте,когда надо за свои слова отвечать.много он Дагестанцев знает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...