Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Да не переживайте вы так, мне так кажется, что среди русских моральных уродов гораздо больше чем дагов вообще существует на земле!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Agafendi, а как там обстановка, в Дагестане? Я как не открою лента.ру, так каждый день когото убивают, взрывают... Народная война?
     
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    встреча выпускников будет... компанию составить не смогу!)))
    был в гостях у грузинов, абхазов, армян, азеров на ихней земле!))) В зачете! Я же не говорю за всех...
    Вот с дагами не повезло по жизни... Встречались только торпеды!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Обстановка нормальная:hi:Взрывают:hot: на самом деле это всё ФБС с вахабитами чёто не поделили по ходу.мирных не трогают.знакомый на днях рассказывает, друг его поехал в Дагестан по работе.УФСКН короче.ну после работы говорит местным;где можно рыбалку устроить?ну его вывозят в горы,как бы на ментовской машине,по форме с удочками и т д. В горах где то останавливают бородатые с автоматами.кто? куда?ну короче гость чуть насрал в штаны,а бородатые говорят: был бы мент,завали ли бы,а так благое дело делаешь,от наркоты спасаешь.ну короче адреналина получил полные штаны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Так никто в твоей адекватности и не сомневается. А у нормального человека и друзья и окружение нормальные и адекватные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Раньше когда был молодой и горячий,мне тоже все русские ребята из местного блаткомитета торпедами казались.но очень быстро нашли общее и со всеми дружу.и с теми и с другими.наверное понял про что речь?так вот вопрос- почему тебе поподаются торпеды?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Про беспредельщиков не говоришь. А про то, что русские в отличии от кавказцев забыли свои корни - твои слова. Тоже обобщил.
    Тоже отвечать надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    нужна торпеда, оформляешь заявку, подгоняют дага...)) и так было постоянно!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Если надо то овечу.согласись,что отношение у нас и у вас к старшим и к корням своим,кординально отличается.оч много народу знаю,дети есть,внуки есть,а старики бутылки собирают,яблоки продают,ну короче вы поняли.сердце кровью обливается.помогаю,чем могу.всегда причем.никогда протянутую руку пустой не оставляю.воТ откуда у меня такое мнение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Хэх... Опять.
    Не соглашусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Зря.
    Отношение к старика там и тут две большие разницы.
    Почитание старших это норма,я даже не говорю про отца и сына или деда и внука,но даже старший брат,зачастую непререкаемый авторитет.

    Очень часто,об уровне уважения к своим корням и традициям,можно судить по отношению к старикам и детям.

    Для тех,кто не в курсе-В Армении например,нет ни одного деского дома,ни дай Бог что,детей на воспитание забирает родня,друзья или на край соседи или просто знакомые люди.Вот это я пониманию,общность и корни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    небольшая ремарка
    в чечне, во время хасав-юртовского соглашения, люди, жившие в частном секторе, через двор кустарным способом бурили скважины у себя на участках, добывали нефть и изготавливали бензин на продажу
    то, что вам плетут, якобы в чечне нефти нет это все вранье! я свидетель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Не зря. Говорю за себя. Мои старики ВСЕ в полном порядке. Деду слава Богу 91 год. Через день два навещаю, так как категорически отказывается к кому то переезжать.
    И в доме где раньше жил все старички тоже в порядке. Бабуля моя яблоками торгует ради собственного удовольствия.
    Касаемо детей - соглашусь.
    Но вы действительно думаете, что в Чечне/Дагестане нет нищих стариков??? А особенно на фоне молодчиков на кайенах.
    Поговорите с ребятами, служащими там по контракту. Не в Грозном, а на перефирии, на границе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #3175 Илья48, 17 авг 2012
    Последнее редактирование: 17 авг 2012
    ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    нищих там больше, чем вы можете себе представить
    там нет брошенных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Да уж... Вы совершенно не знаете о чем говорите.

    Дудаев и его команда в начале 1990х смогли убедить население в том, что независимая Чечня станет «вторым Кувейтом» с молочными реками и кисельными берегами. И нефти в этой «картинке будущего» уделялось первостепенное значение.
    Естественно обещания будущего богатства и благоденствия в случае избавления от Российского гнета была принята «на ура», но толку??? После революции свободный чеченский народ успешно растащил вышки и качалки на кусочки.
    Реалии «второго Кувейта» всем видны. Без подачек Путина Чечня опухнет с голода через неделю, потому как длинных денег благоразумно не дают.

    Так почему же ни нефть, ни те, кто говорил о ее несметных запасах, не сделали Чечню состоятельной хотя бы в сравнении с Абхазией или Азербайджаном? Был же шанс.

    Сейчас в Чечне по прикидкам макчсимальная добыча (при участии гиганта в виде Роснефти или Шелл) может составить 2 000 000 тонн в год. Курам на смех. И это в идеале. Как раз Рамзану и окружению на машинки. И на всех точно не хватит. Азербайджан добывает по 50 000 000 тонн в год и бедствует.
    А что добудут кустари? Два ведра конденсата? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Допускаю. Но какое это имеет к поведению дагестаночеченских молодчиков в российских городах?
    Мне глубоко чихать, на то, что он по-щенячьи трепетно чтит своего отца, если он поднимает руку на отца чужого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    излюбленный прием данной темы - демагогия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...