Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    разгул криминала в то время был по всей стране, а за то что русские в чечне оказались самым незащищенным от криминала слоем скажите спасибо ебээну
    помню лозунг "ельцин наш президент"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    к чему эт я
    разделяйте понятия "геноцид" и "криминал"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #3203 Tima, 17 авг 2012
    Последнее редактирование: 17 авг 2012
    поищите информацию о том сколько русских погибло в чечне под честными авиаударами и ракетными ударами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    хорошо, расскажу один момент:
    когда бандиты убили ректора гни, об этом трезвонили очень долго и красочно и ни словом не обмолвились о его заме-чеченце, который встал на его защиту и был застрелен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Не, конечно можно и дружно. Студентики даже пример дружелюбия показывают. Ога
    http://www.youtube.com/watch?v=F6pNP56At9s&feature=related
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    жертвами того криминала были все
    чеченцы ингуши армяне русские евреи.... караколпаки
    даже негр единственный на весь грозный, которому пришлось бросить учебу в вузе (хорошо что еще так закончил)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    И это отменяет факт геноцида русских?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да на здоровье, елки-палки!
    никому ниче не хочу тут доказывать
    хотя и на этот ролик могу привести кучу фактов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    внимательнее читайте и пытайтесь анализировать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ..и вообще, к чему этот ролик, если мы уже выяснили, что ненавидим друг друга?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    У каждой нации ( в ментальности) есть свои плюсы и минусы, если обобщенно. Но русские в основном добрые, доброжелательные и дружелюбные люди, с мягким характером, терпеливые к другим нациям. Есть, за что с уважением относится к русским людям.
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    опять демагогия
    это не к посту свободного
    я все о ролике))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Читаем и анализируем:
    Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти



    1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -
    наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
    (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
    2. Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи, -
    наказывается лишением свободы на срок до десяти лет.
    (в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
    Примечание. Представителем власти в настоящей статье и других статьях настоящего Кодекса признается должностное лицо правоохранительного или контролирующего органа, а также иное должностное лицо, наделенное в установленном законом порядке распорядительными полномочиями в отношении лиц, не находящихся от него в служебной зависимости.

    Какие тут факты приводить ещё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Ролик к высказыванию:
    Мы жить дружно можем, а вот Вы как-то не очень, видимо... Или драка в центре города или барабан на шею не согласным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    любой человек по умолчанию достоин уважения, независимо от национальности
    возлюби ближнего своего (с) из какой-то книжки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да простит меня всевышний
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    интересная логика))
    это относится ко всем вашим сообщениям
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    44000044, вы не дама, случайно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Каждый достоин уважения. Но на Кавказе больше развито чувство свой- чужой. Да и по жестче характером там люди.
     
  20. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Картина.сидят молодые ребята на лавочке(Русские и те и другие).подходят двое пьяных парней лет по 25-26. Начинают докапыватся.подхожу к ним,к пьяным.спрашиваю в чем проблема.слово за слово.типа не твое дело.один узнает меня.тянет друга,объясняет наверное что то.потом ко мне с извинениями.спрашиваю: так в чем то дело было? Они мне отвечают: да просто выпили и делать нех. Вот и решили преукрасить вечер....
    Это что?правильно? Справедливо? Если это сделал бы какой нибудь нерусский,я так же заступился бы. Но вопрос в другом. Зачем эти терпеливые люди докапываются сами и потом когда люлей получают, бегут в полицию писать сочинение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...