Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    профессор спрашивает у блондинки:
    -какова вероятность встречи с динозавром, если вы зайдете в аудиторию?
    - 50/50!
    -???
    -либо встречу, либо - нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    можете мне не верить, но во всех последних громких делах, связанных с кавказцами, в том числе и со студентами возле европейского, инициаторами были русские
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    настолько "инициаторами", что до поножовщины дошло? просто интересуюсь

    видишь ли, правда у каждой из сторон всегда будет своя
    истина одна, но мало кому она интересна, не так ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Странные эти русские, не режут друг друга и не шмаляют, ходят подонки и дагов с чехами задирают:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    синька не в счет. ваша братия по трезвяку так себя ведет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ес:ded: ...на первую часть вопроса будет ниже
    вспомним свиридова. в этом случае русские были пьяны, а кавказцы ловили грача, тоже все помнят? интересно, и кто там по-началу себя больше героем чувствовал? ну ладно >>>
    студенты на киевской.
    сначала выстрелили в ризвана, только потом получили перо под ребро.
    от очевидцев слышал.
    нам, кавказцам, смысла нет врать друг другу.
    не верить мне ваше право.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    про мирзаева-то спорить не будете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    :)
    скажем так: лучше один раз увидеть самому

    а другим, значит, можно? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Так вот в том то и проблема.если по бухне изнасилуешь кого нибудь,завтра скажешь извини был пьян?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Логика логична :rock:
    Профиль придуман для того, чтоб глупых вопросов не задавать :cool:
    Очень напомнило:
    http://www.youtube.com/watch?v=2ELkUA3exXA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Тима, практически от всех твоих постов веет высокомерием и пренебрежением. Может ты сам этого уже и не замечаешь, но это так.

    Сначала ты заявляешь что каждый достоин уважения не зависимо от национальности, но потом каждый раз дистанцируешься используя "мы" и "вы". Какое-то несоответствие позиций.

    Ты говоришь что ты мусульманин, а
    после этого еще упоминаешь заповедь из Евангелия, и называешь "из какой-то книжки" - что вообще является просто хамским быдлячим оскорблением по отношению к православным людям. И ты как верующий человек должен это понимать в гораздо большей мере чем даже русские, но "атеисты"...

    Какого же тогда отношения и дружбы хочешь после всего этого? Я тебе как русский говорю - никогда у русского человека с рождения в душе нет ненависти ни к одной национальности. А у вас такое ощущение что это просто в крови. Животная ненависть какая-то. Скажи что это не так.
    Только не надо говорить о том что русские на кавказе и т.д и т.п. поэтому мы их ненавидим. Эта логика животная. Нам может теперь всем миров немцев надо ненавидеть до конца жизни и резать им уши?

    И еще. Всегда интересовал вопрос такой. Если вы нас так ненавидете - так какого хрена вы к нам приезжаете? Почему у себя не работаете и не строите лучшую жизнь? Хотя видимо этот вопрос философский...
     
  12. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    #3232 No_Surrender, 17 авг 2012
    Последнее редактирование: 17 авг 2012
    Ну и сведения...в любом случае, какие основания были стрелять лежащему в голову?? От Волкова наверно тоже несчастные чечены защищались?
     
  13. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    Основная сторона конечно финансовая, хоть и загоняют им бабло эшелонами, достается оно далеко не всем(опять же к вопросу о единстве, о котором кавказ всегда кричит громче всех), а кому достается с верху то потратить его тут намного интереснее, вон сколько "развлечений" почти каждый день наблюдается...
     
  14. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    +1 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    По пьяни есть такое. У нетрезвых кавказцев, башню тоже сносит. Да у всех сносит. Меня пьяные тоже задирали, один задирал, другой знакомился, извинялся и друга упрекал, что докопался до меня. Такой момент тоже был.
    Приезжих очень много, другой ментальности, внешности, религии, причем некоторые не уважают местных жителей. Северокавказцы хоть коренные жители страны, можете упрекать друг друга. А те кто приехали с других стран, я не понимаю, что им упрекать. Не нравятся русские и т.д. езжай к себе на родину.
    Представил, что на Кавказ приехали китайцы и не уважают местных. Такое сложно представить. Няньчится с ними не будут, прав не прав, китайцев там не будет.
    Я был недавно на Кавказе, познакомился с одной бригадой приезжих из Средней Азии, они там бояться на улицу выходить, друг там им все покупает, продукты и т.д.
     
  16. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Не так давно Премьер-министр Австралии Кевин Радд публично заявил некоторым недовольным приезжим: "У нас свободная страна и если вам что-то не нравится, вы можете свободно из неё уехать".
    Чуть позже министр просвещения Брендан Нельсон сказал журналистам: "Те кто не желают стать австралийцами и не хотят жить согласно австралийской системе ценностей, могут быть выставлены из страны. Приезжие, а не австралийцы должны приспособиться. Примите этот факт или оставьте нас. Я устал от людей, возмущающихся тем, что мы оскорбляем кого-то или чью-то культуру".

    Отсюда вопрос: кто должен ассимилироваться? Люди, живущие у себя дома, или дорогие гости с гор, требующие почитать их культуру и национальное самосознание? Приехал, понравилось - живи себе. Разве ж кто против? Но веди себя прилично согласно порядков и устоев тех, к кому ты явился ИМХО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я неправильно выразился
    нет повода не верить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    плохо вы знаете мусульман. про книжку был сарказм.
    судя по тому, что вы устраиваете пахабные танцы в церкви евангелие для вас просто книжка.
    немцы, если вы помните, капитулировали!
    а по поводу "мы" и "вы" - вы издеваетесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    про волкова я ниче не говорил ибо не знаю
    а про свиридова еще забыл добавить, что это были болельщики, а они, как мы знаем, известны своим экстримистским отношением к кавказу, да еще у них численный перевес был, чёб не докопаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...