Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    О! Ждал этого подкола-замечания, болельщики! А еще они все пещерные расисты, едят маленьких детей, грабят и взрывают...
    Могу с полной долей уверенности сказать что в случае с Егором первыми зацепили словами как раз представители кавказа...поймать мотор можно было чуть подальше, а не откровенно задираясь...
    Уверяю, тому слою болельщиков такие как вы на тот момент были не особо интересны...
     
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    уже даже не смешно
    спасибо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не поверю что эти рожи, да еще и пьяные не воспользовались бы численным перевесом и не докапались бы до кавказцев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    С большим интересом прочитал переписку за несколько дней. Вывод: каждый немного прав. Выход: Все вышеизложенное маловероятно там, где закон ЗАСТАВЛЯЮТ соблюдать ВСЕХ, независимо от цвета кожи и формы носа. Совокупность мер воздействия заставит засунуть глубоко в ... любой, отличный от разрешенного, менталитет. В нашем же случае диаспоры пока успешно работают с местной властью и полицией, имея неслабый материальный ресурс (каждый входящий в диаспору отстегивает от 1/10 дохода ежемесячно). Если "старшие" диаспор не поймут тупиковости такого пути, столкнутся с самоорганизацией населения, тогда мало не покажется никому.
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    вааще нормально - опять кавказцы виноваты!
    а мне кажется, что пока русские не поймут, что ими управляют как баранами (на фото выше) будет только хуже и хуже, но боюсь, что русские не поймут этого никогда! история показывает.
    вы создавали о себе впечатление думающего человека
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #3268 Tima, 18 авг 2012
    Последнее редактирование: 18 авг 2012
    согласен
    и вообще это очевидно
    помните как у "нас" губеров назначают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Еще раз повторю, тупиковость пути "старших" диаспор состоит в коррумпировании местной власти и полиции, в противопоставлении себя местным жителям. Подтверждение моим выводам привел в ссылке Mr.Gesser. Если уж Ткачев об этом заговорил, значит проблема перезрела.
     
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    даж не знаю как спросить.
    вы считаете, что в том, что власть и полиция коррумпированы виноваты кавказцы? извините, я мог не понять. и почему для "старших" диаспор это тупик? и куда они вообще направляются, че за "путь" такой?
    и мне кажется, что mr.gesser имел ввиду немного другое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да Вы не стесняйтесь, мне не трудно ответить. При даче взятки преступление совершают оба - и дающий и берущий. Приучая своих земляков к незаконным методам, ваши "старшие" взращивают молодой криминал, который заматерев, отодвинет их от управления (хорошо, если в живых оставит). Это всегда срабатывает одинаково у разных народов. Мало того, приучив молодежь к мысли, что они тут хозяева жизни, получаете конфликт с местным населением, которых все равно больше. Это приведет к большим проблемам для диаспоры, потому что при открытом противостоянии, даже продажная местная власть возьмет сторону коренного населения, а вас сольет (так выгоднее).
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    вы в своем репертуаре!
    ответье пожалуйста проще - да или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. already

    already Участник форума

    29 май 2007
    149
    -
    У меня теща - беженка из Грозного, о геноциде наслышан из первых рук. Отрицать правду, какой бы горькой она не была - по крайней мере недальновидно, а я бы сказал - преступно.
     
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    в моей цитате все написано
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я даже не только различные факты могу приводить, могу сюда пригласить и очевидцев-русских
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вопрос логически не вытекает из моего поста. Не вижу смысла на него отвечать.
     
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    http://www.youtube.com/watch?v=yg85b6SRvUg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    изо всех сил стараюсь не иронизировать, но тут не сдержался
    я попутно с никотиновой зависимостью борюсь, нервы ни к черту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. already

    already Участник форума

    29 май 2007
    149
    -

    Давай приглашай. Уподобляйся дальше чудикам, которые отрицают холокост. А я теще верю больше, чем форумным хомякам.
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    .............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...