Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Ну хорошо. Пусть я и ещё несколько десятков миллионов, как Вы выразились, не понимаем... Значит остаётся надеяться, что Вы понимаете. Может тогда как-то это прокомментируете? Так сказать прольёте свет и откроете нам глаза))

    http://www.youtube.com/watch?v=rAnYr9uwU08&feature=related
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    вы говорите "я обиделся"
    это вы тут обижаетесь через одного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    только грустно вздохну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    тогда, не палитесь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Так мой предыдущий пост и был об этом. Далеко не все кавказцы приветствуют такое поведение своих земляков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да я вообще-то о другом
    по-философски больше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Жириновский предложил же вариант! кстати более выгодный и дешевый ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Сдается мне, что после сегодняшнего праздника в москве элкаэнов будут ненавидеть еще больше... Причем не мусульман а именно элкаэнов!

    ЗЫ Всех мусульман с праздником Ураза Байрам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    владимир рудольфович соловьев)))
    владимир вольфович жириновский)))
    леонид яковлевич гозман)))
    "как защитить русских в россии"
    http://www.youtube.com/watch?v=jTX6Wu-M-so
    вы хоть поняли?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    что-то мне говорит, что вы тоже еврей
    п.с. еще раз повторю
    я параллельно отношусь к евреям
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Значит считаете подобные выходки нормальным, здравым и оправданным социальным явлением, наглядно демонстрирующим желание гостей снять излишнее напряжение в обществе и показать необоснованность столь негативного к себе отношения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не пытайтесь меня провоцировать глупыми вопросами
    ниче личного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    В моих словах нет ни толики глупости, или провокации. В них лишь вопрос огромной массы, как Вы выразились, НЕПОНИМАЮЩЕГО коренного населения к ПОНИМАЮЩЕМУ человеку с просьбой растолковать. Ну раз уж мы все заблуждаемся и неправы, откройте нам глаза и поясните, как всё это воспринимать? Если приехавшие люди своим поведением изо всех сил культивируют ненависть местного населения к себе, то чего потом удивляться, что им это удалось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    чтоб избежать обвинений, что я уклоняюсь от ответов скажу - я против такого поведения и вы прекрасно знаете мою позицию... не вижу смысла в вопросе... впрочем как и в ответе на него
    а разобраться глубже в вопросе вам поможет ролик выше...
    совет кому-то может показаться глупым, но тем не менее считаю нужным - смотрите ролик отстраненно, как бы со стороны
    ведь что есть мудрость? - это умение смотреть на вещи со стороны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Безусловно, отстранённый взгляд на вещи имеет свою прелесть. Но досмотрев ролик, мы выходим на улицу, а там... ролик приведённый чуть выше... практически во всех сферах жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    и тут же забываем о причинах!
    а как же? ведь кавказцы на улицах, совсем рядом, а те евреи в телевизоре, какая от них беда? не так ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Не намного моложе вас. Мне 30.

    И уж кто бы говорил о "скачках" и стереотипах... Я имею привычку говорить только о том, о чем имею хоть какое то понятие.
    Это скорее в вашей манере трепаться обо всем, не зная ни о чем. Последние страниц 10 темы, ваше соло, этому лучшее доказательство :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    чтоб не обивинили в антисемитстве добавлю
    я имел ввиду конкретных евреев: рудольфыча, вольфыча и яковлича
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    просто вы не можете ниче ни опровергнуть ни доказать, крыть нечем
    как я уже писал - ваша беда в неосведомленности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    сбавьте обороты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...