Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :lol: все веселее и веселее... Жгите дальше :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ну как хотите)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    еще совет
    не начинайте спор где вы заведомо в проигрыше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Нет, уважаемый. Крыть нечем вам.

    Не вы ли на мой вполне сдержательный пост, с цифрами и фамилиями, о нефтедобыче в Чечне ответили картинкой? Я, к слову, в нефтегазовой отрасли с перерывами с 2002 года тружусь. Предмет знаю.


    А что касается ваших тончайших филосовских намеков на то, что во всем, в том числе и в мерзком поведении некоторых ваших соплеменников, виноваты евреи - так это к другой аудитории. Здесь не прокатит, дураков нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Да ничего я не хочу. Просто он мусульманин :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    оставлю без комментариев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ожидаемо. Крыть то нечем :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    если провести статистику, то наверно самой популярной фразой евреев в россии будет - "я - русский!"
    я работаю с одним евреем, так он тоже "считает" себя мусульманином
    а вы знаете, что такое быть мусульманином?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Тобиш Вольфыч с Яковличем вынуждают гостей так себя вести? Если бы не они, то мы бы имели совершенно иной собирательный образ? Винить кого-то другого во всех бедах и грехах - очень удобная позиция. Обратите внимание, что местным нет особого дела до молдаван, белорусов и украинцев, в изобилии присутствующих на той же территории. Может это оттого, что они не сколачиваются в диаспоры, не ходят толпами, с оружием, не требуют уважать их традиции и национальное самосознание, не пляшут гопака посреди дороги да и вообще стараются не выделиться, а максимально раствориться среди местного населения и не привлекать к себе излишнего внимания?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    у меня нет цели что-то доказывать вам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    стараюсь не обделить вниманием все ваши посты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    кваказцы просто эффективный инструмент (объяснять в чем думаю не надо, да уже и надоело), учитывая их менталитет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #3353 Tima, 19 авг 2012
    Последнее редактирование: 19 авг 2012
    да и молдоване с белорусами и украинцами имеют независимые государства
    интересно, вам это о чем-нибудь говорит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    тут рекомендовали некоторые посты показывать бабе розе, вроде бы ее должно заинтересовать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ладно, мне пора
    обещал сыну седня на картингах покататься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    считаю принципиальным добавить, расставить, так сказать, все точки
    я не одобряю такого поведения потому что это раздражает местное население, а так я не вижу ничего обидного и угрожающего
    хотя и вас тоже понимаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    даже если поняли - я вам объясню
    стоят два еврея и собирают "под свои знамена" русских, а третий еврей просто издевается над вами.. ...ну и капусту рубит
    а драться будете вы
    это если по-простому (обстоятельства вынуждают)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    и чтоб было больше пользы не нас надо уничтожать, а таких как alex z
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    за этот пост положен бан, между прочим...

    про евреев всё давно понятно, про них своя тема есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...