Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    вот вот, еще один определился, а за что? я конкретных людей называю..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    или вы про алекса? я не понял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    ну вот если я напишу(к примеру) что чтобы жить лучше надо уничтожить всех кавказцев в Россиянии, загнать жидов в газенвагены, а нынешнее правительство отправить болтаться на фонарях, то кто-то наверное обидится и будет требовать наказания за такие призывы(хотя и небезосновательные на мой взгляд:)). В том посте тоже самое почти, только по отношению к одному участнику и подобным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    призыв как-то громко звучит
    алекс как образ
    а уничтожать - больше имелось ввиду избавляться, только вашими словами, как вы тут привыкли
    избавлятся от этой болезни надо
    лечиться! (не удивлюсь если кто-то воспримет буквально)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    напомню
    я ни к чему не призываю, никакой миссии не несу
    начал писать здесь от делать нечего и немного втянулся, если вы обратили внимание, зарегистрирован я уже 4 год
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    вот чтоб не оскорблять ваши националистические чувства, скажу 50% (по факту больше) таких как я в москве точно наберется
    я за чеченцев, с остальными общаюсь реже
    просто то что вас задевает у вас перед глазами, ну а на меня че обращать внимания
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Почему-то мне кажется, что ваша образность высказываний не очень понравится Алексу, а возможно и другим участникам... Кто-то тут писал об уважении. Хотя мне кажется, что ваши слова, как и слова всех ваших соотечественников не следует воспринимать слишком серьёзно.
    А вообще скучновато, тема превратилась в театр одного актёра.

    http://youtu.be/69rPl13-M-s
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    и остальные кавказцы с кем общаюсь никогда не проявляли к вам агрессии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да потому что исчерпала себя!
    еще раз предлагаю тему переименовать в "ксенофобия в россии" и посмотреть на ситуацию другими глазами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    и вообще, можете тогда воспринимать меня как публициста
    или бан поставить
    пишу сюда по мере своих желаний
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    ксенофобия в россии - это вот
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я ж говорю - исчерпала. по кругу ходим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а что за тема? где она?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Кстати, вы ещё в Элисте?
    История по теме. Рассказана мне калмычкой. Одна кавказская девушка училась у них в Элисте(там же рядом всё почти) Стала встречаться с калмыком, полюбили друг друга, сыграли свадьбу, родился у них малыш. Само собой из её родственников никто на свадьбу близко не показался(спуталась с неверным как никак). Прожили несколько лет. Потом пришли вести ей от родных - дескать семья и братья тебя простили, приезжай. Она взяла малыша, поехала к родным. Время проходит, от неё ничего не слышно. Муж поехал искать её. Приехал к родственникам. Так ему даже дверь не открыли, бросили ребёнка через забор со словами "забирай своего выродка и убирайся пока цел!" Жены он больше не увидел. Что с ней стало никто не знает.
    А вы говорите русские! Вы ни с кем нормально жить не можете. Так что не обольщайтесь насчёт монголов, не все они такие радушные к вам:)
    Ладно, что-то наскучило мне метать бисер...)))

    про евреев здесь:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=259688
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Нет. Я, хоть и уважаю любую веру, скорее атеист. И в этой теме, повторюсь, разговорам о вере не место.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Вот... Агорессия и кровожадность, хоть и латентная, на лицо.
    Кто призывал вас уничтожать то? Или для вас "в вагоны и домой" равносильно смерти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    по поводу девушки не буду, избито уже
    а про евреев сильнейший аргумент
    вы заметили что она закрыта бывшим модератором-евреем, как он сам признался
    и я знал, что она закрыта
    почему эта открыта а та закрыта, а?
    как вы думаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не надо в балаган превращать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :D мда... полемист из вас некудышний. Этак можно любой неудобный пост отфутболивать. Лучше уж промолчать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    ну и? муслим муслиму рознь! Радуйтесь, что вам повезло больше, чем вашим соплеменникам с аулов, мечтающих о такой же жизни!
    татары тож есть интеллигенты и колхозаны убогие! В колхозе работать не хотят, хотят хорошей жизни причем обязательно в городе и чем крупнее тем лучше! Всеми правдам и неправдами прутся в город через близких и дальних родственников! Если с родственниками не повезло, определяются в мусарню или гаёвню. селятся в общагу, такскать в блага цивилизации, видят первый раз в жизни унитаз, не зная что это и для чего это! Решение нашли быстро - слив заткнули тряпкой , спустили воду и мыли в нем картошку!
    Так... к чему я это всё? не важно какой ты религии и национальности! В первую очередь нужно быть человеком! А если тебе это не дано или на тебе отдыхает природа, то сиди в своем ауле и не суйся в цивилизацию, не порти мнение других о тебе и твоих сородичах!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...