Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Отличный и очень корректный аргумент!:thumbup:
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так не бывает. Вы лукавите. Если понимаете местных, то почему не видите угрозы?
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Очень неуклюже. Пишите только то, что хотите сказать и тщательнее подбирайте слова, тогда и Вас правильно поймут.
     
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    вырождается настоящий чеченец... остается мразота одна... Жаль!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да я серьезно. На мой взгляд настоящие чеченцы ничем не отличаются от других настоящих людей. Про таких принято было говорить: "С ним бы я пошел в разведку" - это знак доверия высшей пробы.
     
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Да я тоже вроде как серьезно!))) но в разведку всеранво не пошелбы... ибо пацифист я!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    их есть говорят, но очень мало и почти все они посвалилвалии из чечении и живут нормальной жизнью и никак не выделяются.

    вообще в отношении кавказа самая лучшая политика была у грузина Сталина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну он и сам кавказец. Да и другие нации и народности СССР он тоже не забывал. Вообще, чем больше я узнаю о сталинском периоде правления, тем меньше считаю его неадекватным. Просто он исходил не из приоритета ценности человеческой жизни, а из интересов страны в целом и мыслил не как коммунист-большевик, а как средневековый император (в стиле макиавеллевского "Государя"). Хотя и неизбежные при таком стиле работы ошибки мы справедливо считаем трагическими (с современной точки зрения).
     
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    считал ниже своего достоинства что-то вам обосновывать, но после
    не стерпел, хотя понмаю, что не умно
    ...это чтобы унизить вас если вы не поняли
    п.с. я хоть и отписался, но наблюдаю
    п.с. кто-то тут про вагоны писал - расширьте свой кругозор и почитайте историю выселения чеченцев и ингушей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    гы ) и чем вы меня тут собрались унижать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вы в своей горячности очень трогательны. Но, поскольку напоминали нам о мудрости, будьте и сами мудрым. Я позволю себе дополнить: "Мудрый тот, кто не попадает в неудобные ситуации. (с)"
     
  12. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Сообщение от Tima...это чтобы унизить вас если вы не поняли
    п.с. я хоть и отписался, но наблюдаю
    п.с. кто-то тут про вагоны писал - расширьте свой кругозор и почитайте историю выселения чеченцев и ингушей[/QUOTE]
    Ассаламу 1алайкум ва рахьматулЛах1и.Са ваш если марх держал то хьа марх Дал къобал дойла,лейн хало меле яз йол..(перевод-пусть Всевышний примет твой пост). По поводу темы,са ваш оставь это дело,тут с многими бесполезно разговаривать,они лучше увидят одного беспредельника кавказца,чем тысячи своих
     
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Ассаламу 1алайкум ва рахьматулЛах1и.Са ваш если марх держал то хьа марх Дал къобал дойла,лейн хало меле яз йол..(перевод-пусть Всевышний примет твой пост). По поводу темы,са ваш оставь это дело,тут с многими бесполезно разговаривать,они лучше увидят одного беспредельника кавказца,чем тысячи своих[/QUOTE]
    ва алейкум салам! ха дойл марх кьобал! ты думаешь мне это дело интересно, ниче подобного, и я старался дать это понять
    и кто тут попадает в неудобные ситуации?
    опять я вас не понимаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    еврея сложно унизить, впрочем как и чеченца
    только причины диаметрально противоположны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    у вас всегда так, когда кончаются аргументы, начинаете оскорблять собеседника?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да бросьте вы!
    о чем вы говорите? (вопрос риторический)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    банально - надоело
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    почти всегда у России продолжается вражда со своей же республикой. и тянется это с царских времен. и за весь период времени НИРАЗУ не было случая нападения чеченцев первыми. скажу больше: они принимали участие во всех международных войнах, воюя как за царая, так и за сталина во 2ую мировую. а что получают в ответ? Почему Российские власти всегда нападают первыми и затем винят их за то, что они обороняются?? почему солдатам в 90х разрешалось под видом зачисток громить дома мирных жителей, насиловать и убивать женщин и детей, забирать имущество и просто уничтожать все на своем пути. и после этого мы же и ждем от них к себе должного уважения и почитания! нет ни одного человека чеченской национальности, которого бы не задела война хотя бы косвенно. А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА?? а они знают. они видели как их истребляют люди русской национальности, ПЕРВЫМИ нападая и провоцируя! теперь терпите.. ведь можете ограничиться только блогом, а они будут утверждаться. и на данный момент у них очень не плохо получается, ведь перед нами они имеют приемущества. мы их закалили войной и они стали сильнее.
     
  19. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Возникает совершенно логичный вопрос, если Вам это нафиг не надо, зачем Вы здесь? Давать нам понять, что это Вам неинтересно, нам не надо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    вот соглашусь с вами на 100%!
    п.с. а что вам надо, скажите? разобраться в ситуации или уничтожить всех нахрен? как здесь не раз об этом говорилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...