Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Я знаю. И как-то не видел насилия женщин, погромов домов, без надобности ничего не рушилось. Да были некоторые неадекваты, но не тотально. В остальном - все политика, Дудаев был конечно же ангел, Масхадов тоже, Басаев, так тот вообще мессия, видимо по вашему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Не смешите, воевали они... Столько дезертиров и предаьтелей, сколько было у них, в процентном отношении к призваным - не было ни у кого. Это не умаляет подвигов других чеченских солдат, воевавших рука об руку с остальными народами, но хорошо показывает их отношение к России.

    Вам ничего не говорят понятия: "отряд Бергман", Чечено-горская национал-социалистическая подпольная организация, итд...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    допустим, что это было не массово
    но то с чем вы согласились - разве не достаточно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    третий раз сообщаю
    если вы хотите разобраться, то для начала назовите эту тему "ксенофобия в россии" или хотя бы попытайтесь воспринять ее так.
    не удивлюсь если для вас понятие "ксенофобия" извратят так, что вам тошнить от него будет, как и от понятия "толерантность"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    товарисч,вы б постеснялись такое писать

    как тут выше правильно подметили,поищите хоть в сети что-ли информацию,как они вообще вели себя в ВОВ. Сколько было призвано,сколько дезертировало,сколько воевало на стороне немцев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    и если вы знаете, то должны помнить, что мало какому чеченскому селению удалось избежать зачисток. вы помните, что происходило при зачистках?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Trooper

    Trooper Новичок

    8 дек 2011
    64
    A6/C6 3.0TDI Q 08г
    бред.
     
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    этот, кстати, еще один...
    чтоб вы знали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ...или расскажите про самашки и шаманова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Естественно чтобы обсудить проблемы и разобраться в ситуации. Но меня эти вопросы волнуют и мне не наплевать. Потому как родился и вырос на СК и вопрос межнациональных отношений для меня далеко не чужд с детства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #3431 Tima, 20 авг 2012
    Последнее редактирование: 20 авг 2012
    удалил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    А что, вы были в следственной группе?
    Или видели все своими глазами, или у вас там родственники жили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #3433 Tima, 20 авг 2012
    Последнее редактирование: 20 авг 2012
    а мне не надо)
    как вы не можете этого понять
    следственная группа, блин)
    самому не смешно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    это крайность. такие были среди всех национальностей. ребята, которые переходят на чужую сторону во время войны. в каждом городе и деревне были полицаи (русские, украинцы, татары, башкиры, чеченцы... СНГ в общем) поинтересуйтесь например историей осады Бретской крепости. сколько там было кавказцев?? и еще один не оспоримый факт: "дикая девизия" не воевали ли они в первую мировую? не находились ли они в охране царя под командыванием родного брата царя? А ПОЧЕМУ ОНИ? странно не правда ли? а кто в недавнем маленьком восстании нейтрализовал провокаторов на манежной? Кадыровский полк. а почему они? просто посмотрите свежим взглядом.. Чеченцев везут в осетию спасать Цхенвал, их же везут в москву навести порядок во время митинга.. и так было всегда! даже сейчас, мало кому известно, но личная охрана при президенте, именно чеченцы.
     
  15. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Я просто умиляюсь, человеку ничего не надо и на все плевать и истину он знает всегда! :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    честно, это больше ваше дело, чем наше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Тогда о чем разговор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ...и хватит к словам цепляться
    я стараюсь с вами как со взрослыми людьми общаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    вот именно
    разговор ни о чем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    повторю
    это больше русским надо знать
    мы - знаем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...