Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    мне ехать не куда. я дома.
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    При Николае втором уже не было такой бригады охраны из горских.
    А по поводу беженцев. Вы понимаете, надеюсь, что ни русские, ни чеченцы, без денег не нужны Франции? :)
    Если не понимаете, попробуйте - попросите политубежище во Франции, думаю вам вежливо сдержанно откажут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Хммм...вторжение на территорию собственного государства, это бред какой-то :) Это как ко мне домой придут бандиты, а я туда вторгнусь и меня за это будут осуждать? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    возможно, но основательно разрушили дивизию так же заранее до революции. по простой причине: именно эта дивизия могла сорвать все умыслы революционеров. и избавились от них по принципу "разделяй и властвуй". так значит были они при царе. значит имели свой вес. значит считались с ними. и почему именно они? почему кавказ? потому что есть там сила, которой нет здесь, иначе не нуждались бы.
     
  5. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    когда заезжают танки в новогоднюю ночь и бомбят все АБСОЛЮТНО ВСЕ! когда там не было бандитов, бомбили здания и жителей, когда уже и жители все были в подвалах и в соседних регионах, все равно бомбили. ООН признала Грозный самым азрушенным городом в мире на тот момент. и это не вторжение?
     
  6. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    вежливо откажут, если ты русский по национальности. кстати о русских за границей думаю расказывать не стоит да?:)
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Даже если чеченец - вежливо откажут, им арабов хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    А подрывали танки наверное снег с дождем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    я бы не говорил, если бы не знал. есть мого моих знакомых которые там. есть те, кто уехал с семьей еще в 90х. есть те кто уехал в прошлом году. и 90х там им предоставили бесплатную медицину и пособие. его жена заболела и ей сделали аперацию абсолютно бесплатно.. за эти факты я могу поклясться.
     
  10. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    вот что бы ты делал, если бы в твой город заехали силовые структуры и начали стремительно истреблять всех? ВСЕХ! сидел и ждал? бежал? давал отпор? вот там дали отпор.. это была самооборона.
    когда им предлагали мир, они всегда соглашались, только их обманывали.. как например в комсомольском. взять силой не смогли. предложили сдаться в обмен на перемирие, а сами переубивали безоружных. и это достойно? если бы мою мать или отца или брата или сестру вот так убили, мстил бы всю жизнь.. и любой из здесь присутствующих, я думаю.. если есть хоть немного духа. это нормальная реакция на геноцид!
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Верю, что в 90-е такое было, мой товарищ, азербайджанец в Канаду тогда уехал, сказал, что его притесняют в России - дали гражданство Канады :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Пойми, я не приходил в Чечню кого убивать, что-то рушить. Туда приходили Ельцин и Путин :) Но я так понял у чеченцев к Путину вопросов сейчас нет :) Зато есть вопросы к русскому населению, это как понимать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    а в аравии с туристаи из России даже на рынке не торгуются. не уважают. по причине войны в чечне. и сейчас очень поддерживают Кадырова в востановлении республики.
     
  14. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    войну начал Ельцин. при Путине она завершилась. вопросов нет или есть, это тяжело сказать. а вот отношение к нации в целом сформировалось на уровне подсознания. ведь там реально был ад! и создавали его руками русских солдат. именно они творили такое, что даже произнести в слух страшно. эти лица и запомнились чеченцам. РУССКИЕ ЛИЦА. это не сотрешь. война была грязной на всех уровнях! и на политическом и на уровне солдат. насилие и марадерство.. человек с улыбкой на лице приехал, зашел в дом, застрелил, забрал что захотел, снял на камеру для себя... понимаешь?? они просто жили.. они и не знали что такое политика! может и есть, кто не чист на руку, может и есть бандиты, но "САМЫЙ РАЗРУШЕННЫЙ ГОРОД В МИРЕ" это слишком..
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну если Вы готовы сами снять штаны и принять коленно-локтевую позу...Это Ваш свободный выбор. Только других не надо уговаривать. Чеченцы такие же граждане России, как и мы, поэтому ОБЯЗАНЫ соблюдать наши законы. Не захотят, заставим.
     
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А в Сербии носорогу запросто по щам надают, если слишком наглую морду сделает и очень поддерживают Россию в борьбе с кауказом. Я провёл несколько дней в Сербии и реально зауважал местных, которые в отличие от попрошайки Кадырова, сами восстановили страну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    коленно локтевую позу занимает русская нация вымирая от алкоголя. Госкомстат: 700 000 человек в год от алкоголя. а на счет законов можно вообще не говорить. государство соблюдало закон, когда истрибляло нацию под видом конституционного порядка? и посмотрите какими темпами народ восстановился. они вновь танцую телзгинку на ваших улицах, молятся тысячами в ваших городах и рожают по пять детей. в то время когда русская семья боится и одного родить! а то как же ипотеку то вытянуть:shock:
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    С интересом узнал про личную охрану Путина. Оказывается там чеченцы. Вы чего покурили? А на Манежке чеченцев переодели в форму Московского ОМОНа и подмосковного СОБРа? Завязывайте с этой травой!:lol:
     
  19. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Находили оружие и боеприпасы, а еще пленных-рабов, с изувеченными ногами, чтобы убежать не мог...