Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не знаю о таком лагере. Знаю, что пленные чеченцы не имели статуса солдат. По закону они граждане России, т.е. уголовные преступники - бандиты.
     
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ничего удивительного! он коммерс, рамзанчик евойная крыша! Всякий дармоед постарается посадить курицу, несущую золотые яйца, в клетку понадежнее!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    А не тот ли это Ханкаленок, где база боевиков была в 2001. Надо поискать, что-то думаю название знакомое.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Исмаилов - азербайджанец, Черкизона давно нет. Гуцериев - бывшая "Русьнефть". Нет такой уже давно.
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    А что нет? Он разве не из Баку? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    похоже у товарисча произошло раздвоение личности

    с двух ников теперь "правду" доносит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Особенно если вспомнить недавний конфликт у "Европейского", где парковалась жена зам. представителя президента ЧР. (Где она наскребла денег на "Оку" себе и "Запорожец" сыну?):D
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да не верьте Вы в эту глупость. Я некоторых лично знаю. Они такие же чеченцы, как я негр.
     
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Роман, вы еврей? (с) Тима
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    я не знаю какую аравию вы имеете ввиду, но россиян за бабки готовы в жопу целовать! В тех же эмиратах, богатой как бы стране, по первому требованию бегут в близлежайший ресторан за бухлом, хотя, если вам известно там как бы сухой закон!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Можно поинтересоваться, что предшествовало созданию ада русскими солдатами?

    И если отношение к нации сформировалось на уровне подсознания, то зачем ехать в города, созданные этой нацией?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ну дык это каждому москвичу известно!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    гы ) а самому главному бандиту присвоили звание генерал-майора милиции...)) пипец! такой дурдом тока в россии возможен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ничего подобного. Вспомните РОА (Власов), Гражданская война (Шапошников, Тухачевский...), Гражданская война в США... Много где с удовольствием принимали перебежчиков и это - нормально.
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
     
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    перебежчик и военный преступник - это, имхо, немного разные понятия...

    представь, сегодня вырезаю твою семью, завтра прихожу с бутылкой чачи и грю, извини, погорячился, давай выпьем, выкурим косяк мира и дальше будем дружить! Какая твоя реакция будет? какой нахрен перебежчик?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Политика - аморальна. Тот, кто принимает решения, от войны не страдает (как правило).
     
  19. already

    already Участник форума

    29 май 2007
    149
    -
    Что же касается, собственно, так называемой этнической преступности, в том числе кавказской преступности, преступности тех организованных группировок, которые складываются из земляков, из выходцев из одних и тех же разного рода географических зон и территориальных образований, то давайте не будем на это жмуриться: это все, действительно, есть и, действительно, традиционно по всему миру преступность тогда, когда речь идет об образовании разного рода преступных сообществ, преступность часто формируется по вот такому этническому или географическому, земляческому принципу. Это происходит, не знаю, и с итальянцами, и с ирландцами, и с поляками, и с украинцами, и с сенегальцами, кстати (есть такая, специальная мафия, происходящая оттуда). И есть там целый ряд еще других стран африканских, которые этим славятся как такие поставщики (Нигерия, например), как поставщики разного рода видов преступности. Так что ничего в этом нет странного. И ровно также существует этническая преступность, корни которой и вот в этой зоне Северного Кавказа, российского Северного Кавказа и Закавказья.


    Если у вас есть проблемы с так называемой чеченской мафией в этих южных республиках, южных регионах России, то надо ехать в Чечню сначала, то нужно разбираться с тем, что происходит в Грозном, нужно разбираться с корнями, нужно заручиться поддержкой тамошнего руководства и тамошней правоохранительной системы. Абсолютно очевидно, что это сегодня невозможно – мы с вами это хорошо понимаем. Совершенно ясно, что никаким образом подрубить этот корень преступных группировок, которые, действительно, есть по всей России, заходя с той стороны, невозможно. Это ни у кого не получится, никакой поддержки вы там не получите, никакого содействия вы не найдете и никаким образом сегодняшнее чеченское руководство в этом не заинтересовано.

    Так что с этим ничего не выйдет. И по всей видимости, я думаю, что нам следует ждать в ближайшее время довольно серьезных с этим проблем, потому что, действительно, преступные группировки, в которых значительную, важную роль играют выходцы из Чеченской республики, играют по всей стране все более и более серьезную роль именно потому, что у них есть, что называется, крепкий тыл. Они опираются на поддержку с родины и на защиту с родины, они знают, что в случае чего им помогут. Немало уже было случаев и таких, совсем бытовых, когда происходили какие-то драки. Помните, были какие-то пионерлагеря, какие-то студенческие общежития, что-то чего-то? Моментально появляется кто-то оттуда, от Рамзана Кадырова, кто помогает, отмазывает, отговаривает, отбалтывает, вытаскивает и так далее. Ну, с одной стороны, этому можно только позавидовать – в конце концов, это хорошо, когда есть такая солидарность, когда есть такое какое-то взаимопонимание, когда люди не забывают своих корней, не забывают своих родных, не забывают своих братьев и сестер и так далее. Это все, конечно, очень впечатляет, очень мило. Но с другой стороны, это создает колоссальные проблемы при попытке наказать реально виновных и справиться с такого рода преступностью.

    Более того, в случае с Чеченской республикой мы с вами хорошо знаем, что это, что называется, опора режима. Мы много раз слышали с вами истории о том, что именно там президент Путин и люди, которые ему помогают и его защищают, ищут корни со своей отдельной, очень специальной Преторианской гвардии. И много раз мы слышали с вами очень правдоподобные сообщения (я, например, в них верю) о том, что в какие-то кризисные моменты, в том числе и в Москве появляются люди на всякий случай, которые в случае чего готовы помочь просто силой, если вдруг что. И у нас с вами есть немало в запасе воспоминаний о том, как хладнокровно происходили на улицах Москвы самые поразительные события, когда и кровная месть осуществлялась прямо здесь, когда и разбирались разного рода правящие и полукриминальные группировки прямо здесь, когда силовые органы чеченские совершали какие-то бессудные расправы прямо здесь. Мы это все видели, и я абсолютно уверен, что нас это не остановит.

    http://www.echo.msk.ru/programs/sut/920150-echo/
     
  20. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Расскажу историю своего родного брата,было у него два друга русской нации,были они с бедной семьи и у обоих не было отцов,так вот брат им всегда помогал,то работу давал,то деньгами. Как то они попросили у брата газельку чтоб метал он им на скупку отвёз,помог им он и в этом деле. В итоге позже выяснилось что метал то оказался ворованный,они с соседнего сарая ночью к себе перетащили,их повезали.Смотрим дальше...Забирают брата,предъявляют ему статью по краже и вовлечение тех двух его друзей. Ну как обычно все знают следствие,брата закрыли,выясняется что те два друга дали показания будто брат их заставил совершить это преступление. Ну катают брата этапом 6 месяцев пока следствие идёт. Дальше как все знают суд,на судебном процессе те оба так называемых друга признаются что их под физически давлением заставили брата оговорить,типа чеченец пусть посидит. Мало того что они подставили брата попросив отвезти на скупку краденный метал так и ещё оговорили. Но слава Всевышнему брата отпустили(сколько моя мать пережила не передать),но те что он 6 месяцев отсидел просто так не вернешь. Это я к чему не всегда чеченец виноват как говорят СМИ и так далее. Это я ещё не рассказал как брата несовершеннолетнего забрали в отдел и пьяный начальник милиции избил его там,было это в 2001г. Могу рассказать какие подлости мне делали русские парни,а это я к тому что и среди русских есть..не знаю как и назвать...Чтоб вы знали я свои 27 лет прожил за пределами ЧР.,поэтому и повидал многое