Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    #3541 Aureal, 21 авг 2012
    Последнее редактирование: 21 авг 2012
    они себя нигде подобающе не ведут
    их просто там МАЛО очень. и неграждане они. так просто не свалишь в горы отсидется, но как видишь все равно занимаются, чем привыкли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    это очень смешно:thumbup:
    почему то он смог, а ты нет. ты можешь только в блоге отписать и удовлетвориться своей "властью" над этим миром:umnik:
     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    сильно, в мемориз

    ты там был или все по отчетам оон?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    за чей счет банкет? (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    был, но не во время боевых действий.
     
  6. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    не за твой:D
    есть федеральные отчисления, есть региональный фонд, созданный Кадыровым и есть спонсоры..
     
  7. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Да я много чё не смог. Например горло резать, грабить, воровать... Не быть мне кауказским бузинессменом... :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Как это не за наш счет? Вообще-то в Чечню идут многомиллиардные вливания бюджетных ср-в, которые состоят, в том числе, и из налогов, которые плачу я. А значит именно за мой счет. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    сами сломали, сами и востанавливаем..
     
  10. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    грабить??? воровать??? ты о чем?
    а на счет горла.. это ответ на беспредел со стороны властей. твоих родных перестреляют если, ты вспомнишь о толерантности, самообладаниии и любви...
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Так подождите, значит Вы признаете, что все-таки за наш счет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    от части за счет бюджета государства. разве республика не входит в состав РФ? если так, то кто же восстанавливать должен? тем более, если власти и разнесли все там! пусть приберут за собой. но основная часть средств привлекается от миценатов и из регионального фонда. иначе так шикарно все не построили бы. власти себя профинансировать не могут (москву в говне содержат), а уж республику на кавказе тем более.
     
  13. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    алиен, тыличоли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    что, простите?
     
  16. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    #3556 Лёликс, 21 авг 2012
    Последнее редактирование: 21 авг 2012
    Я там ничего не ломал и всегда был против этой войны. Так какого чёрта теперь за счёт наших налогов превращают Кавказ в содержанку, вместо того, чтобы направить эти средства на свои нужды? Или что, у нас все проблемы решены и высвободился лишний финансовый потенциал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    народ достоин своего правителя.. за нас приняли такое решение наши руководители. а мы тут препираемся в спорах им на потеху. правильно ты говоришь. отражается все это только на нас. только больной человек может хотеть войны.
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а в федеральном они равномерными траншами из марсианского народного банка появляются, да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Сравните и почувствуйте разницу, как восстанавливают за свой счёт, а как за чужой. Откуда вторая картинка все наверно знают. )))
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    если бы не ломали, то и восстанавливать не требовалось бы. вы так говорите, как буд то чеченцы все сами себе ломают, а вы все и своего кармана там восстанавливаете. и не думаю я что уровень жизни россиянина ухудшился сразу после начала восстановления. прям сразу зарплаты упали, пенсии... все в Грозный же уходит!!:D