Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Ну и как Вам в Грозном? В рабство не забрали? Чеченские звери не издевались?:)
     
  2. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    был в гостях на свадьбе у друга. даже ниразу голову не отрезали:)
    а вообще такого гостепримства я не встречал еще нигде. может кто то и не поверит, но культура, манеры и обращения друг с другом в общении на высшем уровне! я был гостем и без меня за столом не начинали кушать даже старшие. девушки не стреляют глазками и не кокетничают. ведут себя достойно. нет алкоголя ВООБЩЕ!!! нет бомжей ВООБЩЕ!!! НЕТ НИОДНОГО ДЕТСКОГО ДОМА!!! и уровень жизни в финансовом плане так же преобладает по сравнению с другими регионами. то что у них называют селом, у нас могут назвать городом:nod:
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Рад за Вас и за Вашего друга. Читаю и радуюсь еще: все же есть рай на Земле. Одного не могу понять: зачем из таких благословенных мест уезжать в нашу клоаку?
     
  4. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    работа у меня в Москве. все бросить нет возможности. да и языковой барьер.. но в планах есть перебраться.
     
  5. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Оно и не удивительно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Лучше скромная жизнь, чем пышные похороны! (с))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    гы ) а эти дармоеды откуда бабло сосут?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    разве скромная жизнь вечна?
    "рожденный ползать летать не может"
    похороны человека от части отражают прожитые им дни. кто то умер незаметно в квартирке и ничего не оставил после себя.. просто прожил жизнь, которую прожили миллиарды людей. а кто то не побоялся и смог взять все, что ему захотелось. богатство не порок.
     
  9. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    то как работают на кавказе, многим здесь и не снилось. там в 16 лет уже знают что такое собственный заработок. в то время как у нас в клубах эти же 16ти летние родительские деньги подкидывают. если они есть. а то и у подъездов с ягуарчиком. классика жанра. всегда бедные осуждали богатых только от зависти. у неудачников во всех их неудачах виноваты алигархи:shock:
     
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ничто не вечно! но, как правило такие люди не умирают своей смертью...
    Да и лучше брать по мере необходимости, чтоб хватало на себя любимого и своих близких, а не рвать ртом и жопой со всех сторон, ибо в могилу сс обой это все наворованное все равно не унесешь!
    Да и в конце концов пусть тебя скромно поминают, но хорошим словом, чем проклинают всем и вся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    на кавказе так везде!

    а вот отсюда поподробнее! или вы брешите, или вы не прсотой друх...

    на кавказе так везде! ибо секир башка!

    3,14Z детЪ не мешки ворочать! (с)))

    это похвально!



    при таком раскладе нафега вся эта мразота прется в россию?

    ЖЖош ацке!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    мы сейчас за чехов или за кавказ в целом? азеры,ары. грузины те да... они работяги и барыги! А чехи, исторически сложилось, что кроме как воевать нифига не умеют, так что не втирайте людям тут за трудолюбие чеченское!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    ... или друх Игорса, анализатор сайта кавказ.орг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    это крайность. кому то скромность свойственна в силу своих личных качеств, кому то свойтвенна раскошная жизнь. а вот плохой человек или хороший это уже другой вопрос.
     
  15. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Я чеченец,отец, брат,дяди со стороны матери,а также отца-чеченцы,все работают.Также я могу сказать Вам, не втирайте людям тут что чеченцы как кроме воевать ничего не умеют
     
  16. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    а что свойственно русским??:)
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Что-то Вы, при попытке получить от Вас ответ на каверзные вопросы, сразу спрыгиваете с темы, задавая встречные вопросы... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Исключение, подтверждающее правило... :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    а какой был вопрос? по моему он просто обвинил чеченцев.. но это было только его мнение.
    и еще он назвал какие то другие национальности.. обозвал их барыгами.. не совсем понимаю что такое "барыга". тот кто содержит собственные торговые центры тоже барыга? да и это не суть! пусть это будет его мнением. я просто спросил: "что же свойственно русским?"
     
  20. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    «Русские люди вообще широкие люди..,
    широкие, как их земля,
    и чрезвычайно склонны
    к фантастическому….»
    Ф. М. Достоевский
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...