Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    у меня много знакомых чеченцев, при чем уважаемых не только мной. Общаемся в основном в москве! Люди далеко не бедные, хорошо живут сладко кушают, но при всем при этом не ходят по москве и стволами не машут, лезгинки не танцуют и не орут: Ваня, я тебе рот имель! Просто живут и радуются жизни...
    Посмотри на всех остальных, вчера хвост отвалился, сегодня с гор спустился, с ишака слез и сразу шестисотого ему подавай! Абрек он и в африке абрек!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    дааа уж.. лидируем по всем показателям:
    700 000 чел в год умирает от алко
    беспризорники
    бомжи
    коррупция
    СПИД
    ссудный процент
    свержение власти в 90х (это в наше то время)
    имперская война с чечней (это в наше то время)
    список можно продолжить еще и еще...
    вот это по настоящему фантастически!
    над нашим прожиточным минимумом вся европа ржет..
    а еще над выборами:lol:
    и это мы! РРуские! прям переполняет гордость!
     
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Извини, не хотел обидеть! Но , как я понял, в чечне вы не живете все свои 27 лет, а это многое меняет! Что умеет , и умеет ли вообще рамзанчик, кроме как стволом перед камерой махать в своих бэнтлях и кадиллаках?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ну так спросите у русских...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    такой культуры как в горах в России не видать уже. Они знают свой род, чтут своих предков, которых помнят до 9го колена. там при старших даже сидеть нельзя, если он стоит. в россии пенсионеров в дом пристарелых свои же дети отправляют, что б квартиру забрать. а то что кто то ведет себя не подабающе, это не вопрос нации. это вопрос лично каждого. и абрек это воин, воюющий за честь своего народа. в россии таких называли партизанами во время ВОВ. ими гордятся так же те уважаемые тобой чеченцы. скажи им про абрека Зелимхана или Байсангура. и они тебе раскажут кто они были и как к ним относятся в чечне.
     
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Да, можно.
    Вода, воздух, деревья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ага, скажут
    http://www.youtube.com/watch?v=SURM0NsvjJw
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    так кто вы по национальности? только не говорите опять что вы русский!
    ВАм сложно писать от двух ников? Тема ушел, появился Роман... и всё так же соскакивает с вопроса перебивая стрелки в другую степь! Не надоело?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    да в россии эта грязь уже не заметна как вода и воздух.. все этого просто не видят. жук навозник тоже думает, что мир это навоз.
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    И эти никчемные люди создали у себя ужасные условия жизни в которые почему-то едут и едут из райских мест, где чтут старших, не употребляют алкоголя и работают от зари до зари.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Нене, по потоку сознания, больше на Игорька похож. Изъясняется, правда, несколько иначе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ну, может быть! Спорить не буду! да и игорька не знаю... Просто тёма заявил об уходе, сразу появляется роман с автомобилем ку7 и первое же сообщение на ауди(!)-форуме почему то в той же теме про чечню, где тёма распрощался со всеми... Совпадение? не знаю... Правда тёма писал более грамотно чем роман...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Так родня живят в Чечне,братья двоюродные и так далее и все работают. Кто хочет работать он будет работать,Вы просто за всех говорите. Про Рамзана не хочу говорить,нет у меня к нему антипатии,просто не хочу говорить,просто в силу того что незнаю не чего,Всевышнему лучше известно что да как.
     
  15. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    я родился в россии.
     
  16. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Разве модераторы не видят если сидят с двух ников? Вроде как клоны блокируют на клубе
     
  17. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    по русскому языку всегда тройка была.
    а вот Игорька и Тёму не знаю. клянусь. я реальный! хочешь познакомимся?:lol:
     
  18. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    мой отец Башкир, мама Русская. имя Роман по паспорту. что с Вами, ребят?:laugh:
     
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    я могу зайти с домашнего компа, могу зайти с офиса, со смартфона или с планшетника... везде айпишник будет разный! Причем айпишник со смартфона пробивается вообще как германский!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ну это тут примерно как и про русских говорят, что привыкли жить на халяву и на авось! Однако ж не все русские живут на авось и халяву!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...