Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А ты знаешь сколько ему работать в поте лица надо было, чтобы заработать на этот предмет национальной самобытности? :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    по-моему это все не смешно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Мне кажется это свадьба а не проводы)))
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    вернулись! не переживайте, никуда они от вас не денутся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Ну тогда это существенно меняет дело! Тогда можно и из пушки. А лучше из танка. У нас же в стране это не запрещено. Тем более раз уж свадьба...))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Из танка не видел)) Что поделать-обычай)) Как сказал Рамзан стреляли на свадьбе и будем стрелять:)
     
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Вы на своей свадьбе также стреляли? чтото мне малов это верится!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Пока не было свадьбы. Я та стрелять не буду,но вот братья не знаю)) Как бы тут многим не нравилось в ЧР всегда любили оружие
     
  9. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Про эту любовь есть чё почитать в УК РФ :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    тут кто-то пытался рускому языку учить


    вот у кого надо учиться

    http://youtu.be/YMJkFpRMFR8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ... и возвращаемся к "так воины они или работяги"?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Это профдеформация)) Так сказать издержки производства)) И то лишь у отдельных представителей))

    http://www.youtube.com/watch?v=LOw-xqTLBzE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да нет

    Тут существо на протяжении десяти минут измывается над русскоим языком. На случайность никак не тянет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    клянусь вам! я подозреваю, что у вас шизофрения!
    ознакомьтесь с симптомами. википедия вам поможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    отписался нафиг! кто тут заблокировать мой аккаунт может? сделайте пожалуйста, я вас прошу
    (я серьезно настаиваю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94

    охренеть! я выдержал только до 2-й минуты
    не хочется даже верить в это, но похоже это он серьёзно говорить пытается.
    при советах, хоть я и не их сторонник, такой бы пас баранов всю жизнь, а не пресс-конференции устраивал! к микрофону бы точно не подпустили!
    деградация власти в чистом виде:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    подводя итоги этой бесконечной темы, можно выделить несколько тезисов:
    1. большинство Русских настроены к ЛКН негативно благодаря как текущим политическим процессам, так и поведению ЛКН в своей основной массе.
    2. правящая верхушка откровенно игнорирует интересы коренного населения, одновременно как "подкармливая" и закрывая глаза на осваивание бюджетных денег ЛКН в республиках, так и позволяя усиливать влияние и творить беспредел в крупных городах на Руси.
    3. сами ЛКН (за мизерным исключением) к ассимиляции с другими народами не склонны категорически, относятся к ним с пренебрежением, с традициями, правилами и законами не считаются, занимаются зачастую около-криминальным бизнесом.
    В такой ситуации развитие может пойти разными путями, но мне кажется, что ничего хорошего впереди не видно. Для нас разумно было бы тоже создавать объединения по национально-расово-культурному признаку и таким образом заявлять о своих предпочтениях и пожеланиях. Об этом тут уже упоминалось, я повторяю. Вот если в Рязани действительно таксисты смогли организовано противостоять беспределу ЛКН, и возглавил это казачий атаман, то почему бы не взять за основу казаков для начала? Из этого могла бы вырасти серьёзная сила, с которой были бы вынуждены считаться не только носороги с рынков, но и бездельники в госдуме!
    Только жириновского не надо в казаки принимать, а то испортит всю идею))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Один губернатор тут предложил подобное. Что-то поддержки в народе не нашло. А борцы с режимом так вообще 282-ой грозят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Грустно тогда. Будет ещё хуже. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ничего вы не понимаете. Это все евреи виноваты :nod:
    Неужели вам ни налицо?(С)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...