Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :lol::lol: третий раз уже...

    Уходи не уходи, а "лавры" АМихайлова не светят :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008


    не смешно все это на самом деле

    имеем в составе государства полностью автономную в плане соблюдения законов территорию. Там абсолютно положить на все и вся,живут по своим только им ведомым законам. В свое удовольствие. Пользуясь не хилой материальной подпиткой из центра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #3703 Илья48, 23 авг 2012
    Последнее редактирование: 23 авг 2012
    Но и грустить тоже не стоит по этому поводу. И тем более серьезно оппонировать таким эмиссарам как тима. Последнее слово все равно за нами :hi:
    Надоест - и побегут они из столицы в горы, побросав каены и особняки... И не только носороги. Многие побегут. Не приведи господь, конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Это что ж такое должно произойти,чтобы бросить коены и назад в горы уйти? Я вслух это даже не хочу произносить,чтобы не отключили
    Но пока,к сожалению,с нашей стороны даже никакого намека на эти движения не видно.
    Хотя,может и не все так безнадежно.Вот Рязань можно вспомнить из последних приятных событий
    Почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    А у нас всегда так. Без намеков. Сразу в лоб.

    Но как то не хочется гражданской войны. Даже с "гостями". Это всегда жертвы. Много жертв. Подчас абсолютно невиновных ни в чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    невиновных не бывает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    нафега таксисты и атаманы? не проще местной "элите" один раз всем скопом в увал сходить?))) Или эта пьяная толпа в полосатых майках может только летом в фонтанах купаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Если я пару раз стрельну с оружия на свадьбе,то получится я воин и работать не умею?:) Просто многие не хотят забывать древний обычай,обычаи которые есть у многих народов
     
  9. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ты прикидываешься или вы действительно живете в параллельном мире?
    Да хоть 3 раза стрельни из РЕЗИНОСТРЕЛА или ДВУСТВОЛКИ. Но это тоже уже административка - из ружья в городе.
    Но где ты видел у честного человека пулемет??? И для чего он ему? В каких национальных обычаях упоминается пулемет? Где можно получить разрешение на пулемет? В каком магазине продают патроны к нему? Ты в курсе о пробивной способности пулеметного выстрела? Что будет, если этот национально-традиционный человек споткнется с зажатым на пальце спуске?
    ЗЫ
    Горло резать пленным тоже традиция. И что, если на свадьбе пару раз перерезать горло? Некоторые ведь не хотят забывать национальные традиции
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Причем тут горло резать вообще? Сравнил убийство человека...Если упадет то пострадают люди и он сам потом,я не конкретно о этом видео говорю где с пулемета стреляют,где детей напугали аж..Только зачем Вы кидаете все эти ролики я не пойму,можно накидать и со стороны других наций ролики о противозаконности и даже больше
     
  11. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    встань со своего стула и начинай тогда решать эту проблему!! или так и будешь в форумах умничать? прекрати финансирование кавказа, изкорени неведомые ТЕБЕ законы и перекрой не хилую материальную подпитку! или твоя жизнь ограничена вот этой писаниной?
     
  12. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    что бы вы тут не писали а факт остается фактом. страна исламизируется:hi:
     
  13. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Ну и чё радоваться-то? Ладно бы сказал страна развивается, образовывается, становится более культурной, цивилизованной, технически развитой, прогрессивной. Так нет же, назад, в средневековье, что б все кверху жопой стояли и лбом асфальт размягчали. Как дикари ейбогу :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    это религия. ты своим высказыванием оскорбил все народы мира. это у тебя хорошо получается:thumbup:
     
  15. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    да, конечно. только вот ты позабыл про уважение. когда мозга не хватает что бы просто дискуссировать, человек начинает хамить. что бы прикрыть свою некомпитентность.
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    некомпи-что? букварь себе купи, невежда

    уважать тебя пока не вижу оснований (и не будет их, полагаю) - обсираешь одних и стелешься перед другими - для меня это однозначная характеристика персоны

    з.ы. может, у меня мозга и не хватает, но уж точно не в сравнении с твоим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Вы реально оскорбляете всех молящихся.все таки надо фильтровать чуть чуть, что пишете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    кроме хамства ты ничего не написал:lol::lol::lol: расслабься, экстримист!
     
  19. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Так по чём опиум для народа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    я так понял ты атеист?