Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Да задолбало уже вот ЭТО посреди Москвы!!! :hot:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Я человек руководствующийся здравым смыслом и думающий своей головой, а не тупо верящий средневековым сказкам, противоречащим большей половине современных наук.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    давай начнем: что именно противоречит науке в религии ислам?
     
  4. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    пусть построят больше мечетей. это проблема образовалась в результате бездействия властей. А вообще то нет!! вы вот если не давольны, то действуйте! разгоните молящихся! надоело же?? или лучше тут..? как то проще, да? написал и все!! национальный борец!:cool:
     
  5. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    У нас для желающих с этим бороться придумали 282-ю статью...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    а! ну тогда сиди и терпи. твои внуки будут также молиться в мечетях наверное. есть на то большая вероятность:ded:
     
  7. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Мне кажется Вы ответа не получите на этот вопрос
     
  8. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    наверное весь интернет перерыл уже:lol:
     
  9. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    А вот это вряд ли. Да и кому молиться? Какому-то мужику, который якобы сидит на небе и за всеми наблюдает? :D Отличная сказка :thumbup: Буратино отдыхает))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    это твоё понимание. а ты попробуй почитать и изучить. и только потом сделать заключение. а про мужика на небе я не слышал:D
     
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Нынешние только в фонтанах замечены, да и командование добро не даст. Хотя в конце 80х начале 90х, конкретно на рынке у м. Юго-Западная торгашам быстро объяснили, что к чему. И абрекам, что палатки вокруг держали тож досталось. Но те ребята другую школу прошли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    вот что пишут российские СМИ:
    Исламизация России за счет высокой рождаемости исламистов ,их массовой легальной и нелегальной иммиграци и непрерывного уменьшения за счет высокой смертности и низкой рождаемости коренного русского населения ,идет быстрыми темпами .Как говорит Владимир Путин: «В России живёт 20 миллионов мусульман». Председатель «Мусульманского комитета» России Гейдар Джемаль заявляет: «У нас скрывают подлинную численность правоверных, приуменьшают её. Мусульман в России около 30 миллионов».

    Уже сегодня в России среди населения русские занимают 1 место , татары -2 , башкиры 3 место .Я уже не говорю о десятке мелких мусульманских народностьях проживающих на Урале и в Поволжье и многих миллионах граждан ,отделившихся от СССР мусульманских государств — азербайджанцах , туркменов и др, легально и нелегально проживающих и работающих в России. Уже сегодня в Москве каждый 4 житель мусульманин . К 2015 г большинство солдат в армии будут мусульмане.

    Уже сегодня значительная центральная часть Европейской России заселена мусульманами -огромная территория, все северней Азербайджана до Поволжья , смыкающееся с Татарстаном , Башкирией и др .

    ООН в своем прогнозе считает, что к 2040 г Россия к Западу от Урала «почерернеет», а к Востоку от Урала ,где сегодня проживает всего 16 миллилнов россиян — «пожелтеет».

    К 2050 год в Росси большинством населения будут мусульмане. А это ведь совсем ,совсем скоро — многие из нас будут тому свидетелями и еще увидят все собственными глазами.

    «В ближайшие 50 лет ислам может стать доминирующей религией среди

    Россиян, заявил человек ведующий этими вопросами в Российском правительстве — Посол по особым поручениям МИД России, официальный спецпредставитель Президента по связям с Организацией Исламская конференция Вениамин Попов. «Через 20 лет их ( исламистов ) будет уже более одной трети населения, а к середине века число мусульман превысит численность всех других конфессий», — сказал наднях В.Попов на пресс-конференции в Москве.

    Отмечается и значительный рост перехода русских в магометансиво. Как заявил Верховный муфтий России : «Коран не рассчитан на арабов, они только сохранили его от человеческого вмешательства». Поэтому, надо понимать, «русские мусульмане» могут считать себя избранной группой, для которой, собственно, Коран и предназначен
     
  13. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Я лучше квантовую физику почитаю. Сказки сами изучайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Дальше можно не читать. По Первому каналу тоже много интересного рассказывают... :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    У меня только знакомых около 10 человек русских мусульман,это мужского пола,про женский я ещё не говорю,там ещё больше
     
  16. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Не, ну сказки-сказками, только при чём тут татары и башкиры? Какое они имеют отношение к теме? Против ТАКИХ мусульман, вроде, ни кто не против.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    можно и не читать. у мечети на проспекте мира все и так видно каждую пятницу. терпят все, и вы терпите.:hi:
     
  18. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    А вообще, это ещё одно доказательство того, что страной управляют преступники, открыто занимающиеся именно геноцидом коренного населения посредством миграционной политики направленной на уничтожение русской культуры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    кто то сказал, что его задолбали молящиеся на улицах. вот я ему и ответил, что молятся там люди очень многих наций. и этого не избежать.
     
  20. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Ну а у меня пара азербайджанцев на примете-и выпить могут, и не молятся. Плохие мусульмане или в 21-м веке живут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...