Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    борись с этим!!!:lol: вон сколько умных слов знаешь!:lol:
     
  2. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    У меня азербайджанцев таких знакомых ещё больше,я говорю о тех кто реально соблюдает,молится 5 раз в день и придерживается корану
     
  3. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Да просто закончится всё это плохо. Не так, как пишут "российские СМИ"... Такая политика в конечном счёте приведёт к кровопролитию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    А чё не 25? :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    ты начнешь?:spy:
     
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Время покажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    причем тут время?? по моему ты прям весь уже такой возмущенный, на пределе :lol:
     
  8. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    "А утром, встав весьма рано, вышел и удалился в пустынное место, и там молился” (Мар.1:35). "Он уходил в пустынные места и молился” (Лук.5:16). "В те дни взошел Он на гору помолиться и пробыл всю ночь в молитве к Богу” (Лук.6:12). "И, отпустив народ, Он взошел на гору помолиться наедине; и вечером оставался там один” (Матф.14:23). Библию читал?? в христианстве вообще целыми днями и ночами молились.. тоже не правильно, да?? не, ну тебе то виднее..:shock:
     
  9. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Я же сказал придерживаются священному корану
     
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Нужное выделил. Хоть эта религия для меня ничем не лучше, чем ислам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    если ты не уважаешь религию, то что тебе говорить. я думал ты христианин. он молился постоянно и все его апостолы молились и все последователи молились... один ты поумнел:)
     
  12. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ты читать умеешь? Хотя бы то, что сам в интернете нарыл. Перечитай еще раз с тем, что я выделил.
    Если не догадаешься, тогда подскажу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    попробуй уединись в Москве:lol: или в пустынное место уйди.
    нет такой возможности. че ты там навыделял..
     
  14. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    в исламе есть молитва утром рано и есть поздно ночью и так же днем и вечером. вот об этом и в библии пишут. только на праздничную собираются в мечети по пятницам. что еще?
     
  15. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    ну тогда - "Давай, досвиданья!" в места, где можно уединиться. То бишь, на своей родине. Нам своего цирка хватает
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    иди в жопу :hi:
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    а ты заставь:D
     
  18. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    :lol: че все? мозг выдает только это?:chainik::lol:
     
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    зря. ведь может и пойти. скучно будет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    вот ваш то цирк и есть причина всем проблемам. а вы вините кого угодно, только не себя. ни культуры, ни истории.. просто живете, да еще и спиваетесь. (я в общем о стране). происходит естественный отбор: слабые вымирают, а сильные остаются. а вам это не нравится. но ничего уже не поделаешь. есть такой лектор "концептуальный монолитик" В.А. Ефимов. послушай его лекции. он политику россии изучает уже лет 20. и там четко говорится о том, что процесс вымирания русскоязычного населения неизбежен и необратим. более 20 литров этилового спирта на душу населения этому причина.