Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Сам прикинь. К примеру мы с тобой живём в одном подъезде. Как-то раз, я пришёл к тебе в гости и... остался навсегда. Причём мне глубоко плевать на тебя, твою семью, заведённые порядки и устои. Я смеюсь с тебя и всей твоей родни, провожу какие-то дикарские обряды и молебны когда и где мне вздумается, а когда ты этим возмущаешься, посылаю куда подальше. Периодически напоминаю тебе о том, что скоро я тебя и вовсе выгоню из твоей квартиры, так-как моя жена собирается нарожать кучу мне подобных. Твои действия? Что ты будешь в этой ситуации делать? Знаю. Закончится это плохо. Возможно даже с жертвами. Здесь ситуация аналогична, так-что к чему это всё приведёт, можешь легко прикинуть сам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    вот ваш то цирк и есть причина всем проблемам. а вы вините кого угодно, только не себя. ни культуры, ни истории.. просто живете, да еще и спиваетесь. (я в общем о стране). происходит естественный отбор: слабые вымирают, а сильные остаются. а вам это не нравится. но ничего уже не поделаешь. есть такой лектор "концептуальный монолитик" В.А. Ефимов. послушай его лекции. он политику россии изучает уже лет 20. и там четко говорится о том, что процесс вымирания русскоязычного населения неизбежен и необратим. более 20 литров этилового спирта на душу населения этому причина.
     
  3. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    российские законы это позволяют. разрешается молиться, проводить обряды (только дикарских обрядов я не видел). значит в этом доме хозяева не против этого?? какие притензии? все по закону!
     
  4. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    пост 3760
    пост 3762
    Я по два раза, по два раза, не повторяю, не повторяю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    :lol: я знал что ты это сделаешь. так получилось просто:laugh:
     
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Это не хозяева, а самоизбранные временщики, действующие в своих личных интересах, не отражающих интересов большинства и коренного населения. И когда польётся кровь, то всем будут глубоко насрать на какие-то там законы писаные в угоду пришлым. Точно так же, как пришлые и сейчас срут на законы и чешут про какие-то там их устои, традиции и прочую чушь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    тебя синь до ручки уже довела, глюки пошли :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    что то все какие то кровожадные все:eek::eek::eek:
    угрожают с самого утра пустить кровь! :lol: самим то не смешно?
     
  9. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    синь? глюки? ты откуда с таким сленгом то? и о чем ты?
     
  10. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Да скоро все похохочем..... от души :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    ребят, давай те так:
    дальше тут что то писать и хохотать смысла не вижу,
    просто остановимся на этом. нет времени постоянно отвлекаться от работы.
    меня, как и остальных моих единомышленников все устраивает. живу и радуюсь жизни. никто мне в этом не препятствует. а вот вы что то какие то обиженные что ли.. просто действуйте! добивайтесь! и реализуйте свои планы и намерения в жизнь! захватывайте власть, разгоняйте мусульман, выгоняйте их из своих городов! одним словом геройствуйте. а так сидеть и писать нет смысла. кому нужны наши с вами слова?? исправляйте ситуацию:drunk:
     
  12. andrey66

    andrey66 Bad e-mail

    12 мар 2011
    26
    Audi 100 92г
    #3772 andrey66, 23 авг 2012
    Последнее редактирование: 23 авг 2012
    Сообщение от Roman87
    а ты заставь




    Я вырос в Тбилиси,и законы кавказские мне больше нравятся и ближе,но я переехал в Россию и нравится мне или нет,я обязан жить по законам России!!!

    http://www.youtube.com/watch?v=xCLixo5sHK4
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Где бы еще столько нефти взять.:DЧтоб на каждую эту скважину хватило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Roman87,

    он же егор_ из гродно он же mr.Vlad?

    Ты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    КЛЯНУСЬ!! я Роман! из москвы! родом из Оренбургской области.
     
  16. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    #3776 Лёликс, 23 авг 2012
    Последнее редактирование: 23 авг 2012
    Да мне тоже нет смысла за просто так бабушку лохматить. Я уже не раз говорил, что не против тех, кто переехал сюда жить, работать, ассимилировался, растворился среди местного населения, ведёт себя подобающе и не привлекает к себе излишнего внимания. У меня один из друзей (не приятелей, а именно друзей) азербайджанец. У человека свой бизнес, убеждения, и такого порядочного и приличного человека даже среди русских ещё поискать придётся. Я ему даже иногда сам говорю, что он перегибает) И кстати, сам он говорит, что не любит иметь дело со своими соплеменниками, так-как могут враз надуть. Ко всему является убеждённым мусульманином. Мы давно сразу с ним договорились, что спорить и даже разговаривать об этом не будем, так-как в этой части наши взгляды расходятся и к консенсусу мы никогда не придём. Так о чём это я? Ах да! Кабы все приезжие не злоупотребляли гостеприимством, не требовали к себе какого-то особого отношения/уважения, а понимали, что русские по натуре своей не злые и не злопамятные, рады гостям и даже не против того, чтобы они, эти гости, остались, то не было бы ни проблем с этим связанных, ни возрастающего напряжения и противостояния в обществе, ни многих других межнациональных трудностей. И да! Этой темы тоже скорее всего не было бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Roman87

    Roman87 Новичок

    20 авг 2012
    85
    Q7
    даст Бог, мы стобой еще в одном ряду на молитве окажемся при раскошной мечети!! (шучу) всем всего доброго и спасибо. тем кто грубил тоже спасибо, вы забавные.:) до свидания.
     
  18. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Это вряд ли. Я давно увлекаюсь физикой и слежу за многими проводимыми исследованиями. Так вот у меня имеется довольно ясное понимание происходящих процессов, которое даёт основания абстрагироваться от религиозных течений любого рода. Тем более, что любая религия, по сути своей, направлена на управление толпой, подавление и сдерживание. Возможно, даже скорее всего, это вполне оправдано и является необходимым, так-как основная масса людей, как это не печально, не способны самостоятельно, а лишь под воздействием страха, вести себя по совести (пусть и не своей, а внешней), быть относительно порядочными людьми и не представлять собой угрозу окружающим.

    И ещё - Будь я верующим, я бы никогда не принял под свои знамёна перебежчика из иной конфессии. Атеиста - может быть, но если человек уже один раз предал своего бога и веру, то чего от него можно ожидать в дальнейшем...?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ты эта, лучше умных людей слушай или читай. Знаешь же например такого, Салтыков-Шедрин? Вот он дааавно изрёк, что: "Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." И тебе наверно неведомо, сколько литров выходит у других наций, а русским 20 литров нормально, так уже лет 500, всё не вымрем. Кста, что ж не постишь, сколько среди не пьющих чеченов наркоманов? Все с кем я пересекался, крепко сидят на всякой дряни. И ещё большой вопрос, кто первый как раса исчезнет. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. already

    already Участник форума

    29 май 2007
    149
    -
    За те недели, что корреспондент «КП» работал в ТЦ, очевидных конфликтов не было. Пара мелких «мы стол вперед заняли» - не в счет. После волны скандалов южане притихли. Как раньше, ледоколом через толпу, вызывающе задевая молодых славян плечом, не задирают. Но придумали новые провокации.
    Вот зал спортмагазина. Студент вытирает лужу после колы. Заходят южане. Парень прекращает драить пол. Один прошел, двое под швабру плюнули. Сотрудники молчат. На выходе - опять плевок. Продавец выразительно смотрит на посетителя. Тот улыбается:
    - Не нравится? Давай после работы обсудим!
    Еще из мелкого бытового унижения: демонстративно оставить ворох одежды в примерочной. Мол, убирайте. Или, возвращая на стойку, «случайно» уронить и «не заметить». Раз пять подряд. Продавцы скрипят зубами, но делают вид, что не заметили: «конфликты не нужны».

    http://kp.ru/daily/25937.4/2883792/