Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    http://www.youtube.com/watch?v=UKAeOpqmg9Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вчера заехали в трговый центр у нас в районе. Заходим. Впереди нас идут два дагестанца, молодых парня. Увидели еще одного, который к ним подошел. Остановились прямо в дверях и начали с друг другом общаться. Мы с женой успели пройти мимо спокойно (пока они шли навстречу друг другу и практически полностью проход не загородили), а вот остальные посетители еле протискивались мимо этой троицы. Так что культура этих господ - "на высоте".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
  6. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    Видел ролик в контакте,где русские экспериментировали с огнём над своим другом и он был не против,он чуть горел,а они его чем то обливали,так он как загорелся,что потушить потом не смогли,бежал и орал он, умолял о помощи...
     
  7. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Думаю, что национальная культура - это одно, а культура вообще - другое. Цивилизованный мир, благодаря глобализации, уже давно приобретает форму некой субкультуры, всё больше отдаляясь от каких-либо национальных корней. Мы живём, точнее стараемся стоить светское общество. Так каким боком в него должно втискиваться какое-то узконаправленное течение? Я могу не уметь танцевать барыню-боярыню (да мне это и не нужно), но я разбираюсь в литературе, живописи, джазе, опере, классической музыке, да и вообще много ещё в чём. Так что, то, что я всякий раз заслышав балалайку не кидаюсь вприсядку говорит о моё низком культурном развитии? Ой ли...

    з.ы. кстати, именно сейчас на Финам ФМ идёт передача посвящённая нашей теме. Есть что послушать. Кто может - присоединяйтесь онлайн. Можно легко найти через сайт Москва ФМ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    cами виноваты!)))
    живу в казани, вс толице мусульманской республики, и на такой бардак даже намека нету!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Ибо, порядок! :umnik:
    Я не имею ничего против различных молебнов в специально отведённых для этого местах, раз уж так у людей заведено. Но позвольте, почему посреди проспекта, перекрыв собою всё движение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    не-не... везде как и по все йросии - бардак! прсто есть хоть какое то уважение друг к другу!

    Лето, солнце входит рано, и как следствие призыв на утреннюю молитву звучит тоже рано. Жителям соседних домов не совсем комфортно было слушать, вышли попросили поиметь совесть, совесть нашлась - громкость убавили! и никаких проблем и распрей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    думаю, что он правильные вещи говорит
    побольше бы таких и поменьше из 3781
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    На востоке есть хорошая поговорка. "В чьей арбе едишь, те песни и пой".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ага, пост 3781 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Мало нам ВАЗа...

    В Чечне построят новый автозавод за 600 млн рублей

    ОАО «ЧеченАвто» намерено расширить производство автомобилей Lada на территории Чеченской Республики. В частности, сообщается о строительстве нового завода, который позволит значительно увеличить выпуск автомобилей АвтоВАЗа в Чечне. Как передает газета «Известия», после запуска нового предприятия модельный ряд пополнят автомобили класса «В» - Lada Granta и Lada Kalina. На эти цели будет выделено около 600 миллионов рублей. Средства поступят из бюджета республики.

    «Сейчас мы готовим бизнес-план, который предоставим во «Внешэкономбанк» для выделения дополнительных денежных средств для строительства различных цехов. К концу этого года мы планируем согласовать все детали с «АвтоВАЗом» для получения разрешения на сборку», - передает источник заявление представителя «ЧеченАвто».

    Добавим, компания «ЧеченАвто» была создана на базе Аргунского завода «Пищемаш». Производство популярной в Чечне Lada Priora было открыто в январе этого года. Всего в течение 12 месяцев на предприятии будет собрано около 4 тысяч машин.


    P.S. А где-же чеченские бизнесмены, вкладывающие в республику свои кровные? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    А я то всё думаю, откуда берутся эти вдрыск тонированные приоры, скребущие задним бампером асфальт? А это по ходу такая заводская комплектация... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Точно! Приора, адаптированная под запросы Чечни! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Шейх

    Шейх Участник форума

    16 мар 2010
    235
    Audi,BMW
    там ещё полный багажник оружия в комплектацию входит:)
     
  18. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    К бабке не ходи)) Чё за комплектация? Дайте две! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    друзья, давайте стараться не переходить на личности.
    флуд с оскорблениями потерт
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    слушайте, в чем там проблема? почему меня не могут удалить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...