Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. andrey66

    andrey66 Bad e-mail

    12 мар 2011
    26
    Audi 100 92г
    #3821 andrey66, 24 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2012
    "всё что вы делаете и что вам хочется это теперь относиться к религии, обрадую вас она умрёт вместе с вами"
     
  2. andrey66

    andrey66 Bad e-mail

    12 мар 2011
    26
    Audi 100 92г
    #3822 andrey66, 24 авг 2012
    Последнее редактирование: 24 авг 2012

    "Вывод у него был один - раз исламская культура не нисёт за сабой ничего хорошего то надо её убрать с лица земли как заведомо угрозу мирному обществу".
     
  3. tomcat

    tomcat Участник форума

    18 апр 2009
    160
    8E avant 1,8t 03г.
    Тима, хорош дверью хлопать,
    уши шибко болят однако :(,
    если вы не мазохист и (или) не страдаете критическими ээ..., :shuffle:, ну это, просто уйдите, а?
    столько словарного поноса.....
     
    1 человеку нравится это.
  4. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Вырвано из контекста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. andrey66

    andrey66 Bad e-mail

    12 мар 2011
    26
    Audi 100 92г
    Вы можете,что угодно говорить,но все прекрасно поняли,что человек имел ввиду.спорить не вижу смысла.:)
     
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Да "нормальным", пардон за упрощение, мусульманам, ну тем, кого я, например знаю это и нафик не нужно. Это касаемо "мечт" об исламском гос-ве.
    Являясь обычными адкватными людьми они влились в наше общество, им в нем нравится. Соответственно и общество лояльно к ним. Я вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ против разговоров о религии в этой ветке. Нельзя мешать всех мусульман в кучу с отарой выродков из ЧР и ДР.
    Это кстати излюбленный ход таких эмиссаров как тима. Чуть что - прячутся за религию, прикрываются традициями, не понимая( или понимая???), что жестко дискредитируют все.
    Мухаммед таким "правоверным" наверное почки поотшибал бы, будь он здесь...

    А в остальном правильно написал. Каждый видит то, что хочет видеть... Я никакого разжигания я не увидел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    он щас пожелал смерти более полутрамиллиардам жизней, миров. понимаете? вокруг которых множество других жизней и миров, семья, близкие, родные, друзья. вокруг которых также жизни. и вот так мы все связаны, даже вы и я. теперь подумайте и проведите аналогию: это все равно, что желать смерти своей правой/левой половине тела, например за то что в одной половине сердце, в другой печень. подумали? теперь скажите: как бы вы сейчас одним словом охарактеризовали человека, который это донёс до вас и вас самих?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Сейчас ты сам утвердительно сказал, что полмиллиарда являются отморозками... :shock:
    Для тех, кто не понял - речь шла именно об отморозках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    olll, перестаньте. вы его прекрасно поняли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    идиоты!
    симптомы привел выше
    найдите нужные и не бойтесь ошибиться - они все про вас!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ты опять все перепутал. Впрочем,как всегда

    Если тебе так нравится приводить аналогии с анатомией,то правильной будет такая: это все-равно,что вырезать опухоль или выдавить гнойник. Или удалить воспалившийся аппендицит.



    зы... и это совсем не по-мужски - истерически кричать "удалите меня,я ухожу",а самому опять и опять здесь писать. Потерпи немного. Или пальцы зудят так нестерпимо,что мочи нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    И примеры этому есть!
    http://www.youtube.com/watch?v=zLZEEA8ZLRA&feature=fvwrel
     
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    исчезни
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    сделаю зеркалку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А мне зачем исчезать? Я не просил меня забанить в соотвествующей теме

    А вот ты выглядишь смешно и нелепо.


    Давай уж,до 555 добивай. Повесели публику
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    чуркабесам, а это именно отморозки и религиозным фанатикам туда и дорога :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER

    Ёмаё... А я все думаю, почему человек не может уместить мысль в одно сообщение? Вроде и мысль проста как стакан и глубока как пробка, а на 10-15 сообщений растягивается.
    Он оказывается количество и красивые циферки "набивает" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Квартиру с гос-ва видимо захотели выбить, как для сироты.
     
  20. andrey66

    andrey66 Bad e-mail

    12 мар 2011
    26
    Audi 100 92г
    #3840 andrey66, 26 авг 2012
    Последнее редактирование: 26 авг 2012
    Любой попробовал бы,причем тут кавказ? ребят вы уже из "пальца" пытаетесь высосать хоть что нибудь.как то смешно уже становится.