Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. already

    already Участник форума

    29 май 2007
    149
    -
    Корреспондент «КП» и десяток казаков топчутся перед маленьким кафе. Один за другим подходят все новые и новые парни в белых рубашках с погонами, фуражках и брюках с лампасом кубанского казачества. Мы ждем утреннего развода перед заступлением на дежурство и говорим о наболевшем. О том, что безработные Дагестан, Чечня, Ингушетия, Кабардино-Балкария переживают демографический взрыв и выталкивают «лишних» людей в ближайшие области. О том, что кавказцы, приехав в Краснодар, начинают себя «ставить». Неуклюже, с какой-то детской злобой и смешными понтами. Отсюда проблемы и взаимная неприязнь с кровавыми драками.

    http://kp.ru/daily/25944/2888514/
     
  2. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Че то там опять разгорается. Колонну вот растреляли.
     
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Свободу Юрию Деточкину ! Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в Мире! Нет не так: Самый Басманный суд в мире!!! Эта мыльная опера, чесслово надоела, ведь всем всё ясно, какой бы приговор не будет, всё одно визгу будет много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    не тот нынче даг пошел... как псы позорные толпой могут, как ровня - так предпочитают ретироваться!
    Вчера шли с хоккея с товарищем. он маленький и худенький. переходим дорогу по зебре на нерегулируемом переходе и как то получилось, что он решил впереди идущую девчонку закадрить - в итоге шел один... И тут с визгами оттормаживается нексия с тремя отмороженными дагами и гудит! Товарищ интересуется с хрена ли гудишь, тут типа зебра! В евойный адрес посыпались всевозможные угрозы и оскорбления! А тому палец в рот неклади - обратка! И тут вся эта элкаэновская хрень решает с ним похоже разобраться: выпригивают все трое, причем водила выпрыгнул ну очень удачно прямо на ход моей руки. тут же рухнул! Двое оставшихся на ногах переглянулись, вопросы к моему товарищу видно все уже пропали, подняли своего пса-сотоварища и поехали быковать дальше!)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    молодцы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    #3886 Андрей 75, 11 сен 2012
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
    Та не может быть !:D
    А где "стволы-ножи" , что так и уехали ?

    за подмогой [​IMG]
     
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    вопрос не в том даг это или японец, зависит от каждого конкретного человека...
    вам бы мог попасться и один даг, который бы вас раскидал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Очень сомневаюсь что Японец(-ы) будучи в гостях выскакивали бы из приор машины с кулаками ...
     
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    в каких гостях? вы о чем? дагестан в составе РФ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    та ладно , они с пропиской и родились в Москве , ага .

    тем более в Татарстане ...
     
  11. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    где бы они не родились: Москва - столица их родины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ух какие вы смелые))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Родины ?! батенька - тролль , не ?
     
  14. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    гуляй, короче
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    чооотко , узнаю , ага :lol:

    макасын красны , не ?
     
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    вот когда ты изменишь ситуацию, у тебя появиться полное право на твои рассуждения
    п.с. красные макасины baldinini я относил лет шесть назад))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Как бы Махачкала столица их родины...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    щас у меня есть синие и белые)) я ж россиянин))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Москва столица Российской федерации. Дагестан, как и все края и республики Северного Кавказа являются неотъемлемой частью Российской Федерации. Если не согласны с этим, можете предъявить Президенту Путину В.В.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    че эт ты статус москвы так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...