Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Андрей, ты русский? давно в астане живешь? кем ты себя там ощущаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    ты думаешь даг это может произнести там в махачкале :lol:

    это тут в МОСКВЕ когда "прижмет" , аж кричать готов :ded:
     
  3. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    я тут родился в (Казахстане) .

    Гражданином Республики Казахстан .

    Русского происхождения :D
     
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Дагестанец это произнесет и в Махачкале и в Москве и прямо смотря тебе в лицо))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Холмик, что-то Вы со столицами напутали...

    Респу́блика Дагеста́н (авар. Дагъистаналъул Республика, дарг. Дагъистала Республика, кум. Дагъыстан Республикасы, лезг. Республика Дагъустан, лакск. Дагъусттаннал Республика, азерб. Дағыстан Республикасы; Dağıstan Respublikası[1], таб. Дагъустан Республика, Дагъустандан Республика, рут. Дагъыстан Республика) — республика в составе Российской Федерации[8], самый южный субъект Российской Федерации, входит в состав Северо-Кавказского федерального округа.

    Образована 20 января 1921 года. Столица — город Махачкала.

    Росси́я (от греч. Ρωσία — Русь[8]; официально — Росси́йская Федера́ция или Росси́я[К 5], на практике используется также сокращение РФ[К 6]) — государство в Восточной Европе и Северной Азии. Население на 2012 год составляет 143 030 106 человек[9], территория — 17 098 246 км²[3]. Занимает первое место в мире по территории и девятое место по количеству населения.

    Столица — Москва.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Все дагестанцы и северо-кавказцы родились гражданинами Российской федерации. На восточном Кавказе с 1859 года, на Западном Кавказе с 1864 года. Так что проводя аналогию с твоими словами все мы родились гражданами Российской Федерации, дагестанского, чеченского, русского, татарского и т.д. происхождения. Не согласен?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    нивапрос... но такие обычно не быкуют!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    я имел ввиду в Махачкале даг - дагу ...

    и да, "красиво" говорить они умеют :D на камеру .
     
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вы очень умный человек! не могу слов найти, так все четко расписали!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ты приедь в Махачкалу, посмотри сам, что они говорят друг другу)) хватит предпологать)) даг дагу это скажет свободно и красиво, как они это умеют))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    ну ну , вот только каким образом они вошли в состав Российской Империи ...

    как любить уважать насильно "Родину" , не отсюда ли проблемы Северного Кавказа ?
     
  12. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    поверь, я слышу и тут , но только от чеченцев , тот же северный кавказ :D
     
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Обрати внимания на выделения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Я не пойму о чем спор? Кто бы они не были, гости или местные. Им не позволено так себя вести. А им сходит. Ввиду менталитета нацмены с Кавказа люди, воинствующие. Вот и быкуют потому что культура общежития вне своих, отсутствует. А че им не быковать если мы им чуть что в ноги падаем?
     
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а людям, анпример, с алтая ты тоже предлагаешь не претендовать на москву как на столицу своей родины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Да ну нах?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche

    Ну так каким образом они вошли в состав Империи?)) неужто черкесы, чеченцы и дагестанцы захватили Москву и объявили ее столицей своей Родины?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Все правильно. Республика в составе РФ... Отдельная республика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    #3919 Chersi, 11 сен 2012
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
    Хоть нах, хоть пох)) показать паспорт?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    #3920 Chersi, 11 сен 2012
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
    Так отдельная или в составе РФ все же?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...