Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    "Бьют не по паспорту, а по роже". (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    чтобы показывать, сначала посмотрите сами... как минимум вы родились в ссср!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    немного не так .

    я только медальку покажу , так понятней :[​IMG]
     
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ну ну)) успехов тебе)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    т.е. чувствуешь себя как дома? тогда какие вопросы к дагестанцам на их многонациональной родине?
    а хулиганы у всех есть! даже среди японцев))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Был и паспорт СССР. очень переживал за распад достойной страны. Моя бабушка и дедушка родились в Российской Империи. Мои родители и я в СССР, моя дочка в Российской Федерации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Эту медальку я видел давно)) ну так какие вопросы к нам насчет столицы нашей Страны?)) Андрей, как ни странно у меня больше прав на Россию, чем у тебя, гражданину Казахстана))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    О да! Представляю себе японца, в Москве, на заниженой приоре, который готов выхватить нож и воткнуть под ребра опонента! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Интернет , без цензуры по дагам , личное общение с представителями чечни здесь , оставляют вопросы по причинам неадекватного поведения к другим народам быв. СССР , не обязательно Русским , всего лишь .
     
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Японцы не смогут на приоре!)) слабы духом!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    О как, уже про права на Россию заговорили...

    Кстати, а что это Вы живете в Краснодаре, а не на родине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты его в Токио представь. так будет логичнее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Т.е. Вы тоже считаете, что про хулиганов среди японцев - бред?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А при чем здесь Токио? :shock: Мы говорим о поведение не на родине, а в гостях...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    и это при том что Японцы куда воинственнее войны по истории (Самураев никто не отменял) , однако культура и разум , как сдерживающий фактор .
     
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    никто не проводил статистики о том сколько адекватных среди кавказцев а сколько нет. ты ж не считал. или считал?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    да ради бога , я же не претендую , я тут в гостях как дома , и местные меня уважают , и это без ножа и без ствола ...


    я о причине пытался донести , но ты красиво игноришь :D медаль то ты видел , а надпись не прочел .
     
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    И на Россию права и прав в России))

    Андрей, иногда немного знаний позволяют выглядеть достойно. Изучайте географию, историю)) Я черкес по национальности, единственный коренной народ Краснодарского края. Краснодар - это Северный Кавказ и Россия. Могу жить в Краснодаре, Москве, Оренбурге, острове Русский и тебя даже не будет в списке тех, кого бы я спросил об этом))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    я просто не понимаю как тебе обьяснить, что республика, находящаяся в составе одной страны является ее неотьемлемой частью. это настолько элементарно. в каких гостях? когда она будет выведена из состава РФ, что произойдет рано или поздно (а скорее рано) вот тогда и будешь гневаться на неадекватных гостей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    у меня своя статистика - я общаюсь .

    я же писал .