Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    среди молодежи я их не наблюдаю вообще...

    В субботу опять ехать в стольную на встречу с чехами! Почему то про них я ничего плохого сказать не могу... Люди на адеквате, при уважении и в почете!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    а его (Аудиомана ) тоже Андрей зовут ?:D
     
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты че, блин, общался с каждым из кавказцев?
    ты в своем носу замечаешь волос, только когда он начинает щекотать слизистую, а остальные тебя не волнуют, или не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Меня как бы не Андрей зовут... :hi:

    Хм.. Что-то я не понимаю... А почему же Вы тогда в списке, где Вы можете жить, не указали Карачаево-Черкессию?

    Карача́ево-Черке́сская Респу́блика (Карача́ево-Черке́сия; абаз. Къарча-Черкес Республика, карач.-балк. Къарачай-Черкес Республика, ног. Карашай-Шеркеш Республикасы, кабард.-черк. Къэрэшей-Шэрджэс Республикэ) — республика в составе Российской Федерации[5], субъект Российской Федерации, входит в состав Северо-Кавказского федерального округа.

    Столица — город Черкесск.

    Карачаево-Черкесия располагается в предгорьях северо-западного Кавказа.
    Граничит на западе с Краснодарским краем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    #3945 Chersi, 11 сен 2012
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
    Я дома вообще как дома, и ствола нет и нож кухонный, хлеб режу или барашку разделываю для гостя. И про уважение не мне говорить, не скромно будет))

    Я готов выслушать про причины вхождения Северного Кавказа в состав Российской империи)) без игнора, искренне))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ошибочка, звиняйте))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ты умный, хорошо в интернете разбираешься, забей черкесы и почитай)) может пригодиться когда-нибудь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    молодежь - эмоционально слабый слой, но это проходит с опытом, и тебе, как взрослому человеку, это должно быть понятно
    и потом ты видишь только ту молодежь, которая тебя беспокоит, а ты присмотрись к остальным
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    почему башкиры или чуваши не приезжают в казань или в ту же москву и не творят тот беспредел, что творят элкаэны в москве? страна одна, республики соседние...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    с очень большим кол-вом , ты же помнишь о переселении Чеченцев в Казахстан ?

    их тут предостаточно, чтобы понять и сделать как ты говоришь "статистику" , причем объективную .
     
  11. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    другая ментальность
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Их родители воспитали иначе , это корень проблемы .
     
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ладно, не смеши)) объективный))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    что такое ментальность это ( ........ , ........ ) передающаяся от родителей к детям , как не крути , воспитание .
     
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    я был в чемкенте, бандитский город
    бандитов-казахов там как грязи. отсюда вывод, что все казахи бандиты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты об этом воспитании хоть что-нибудь знаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    молодежь меня не беспокоит - ибо для нее накладн может выйти! Сам был молодым и общался с такими же молодыми чехами... Они что тогда что сейчас - все в адеквате...

    ЗЫ на днях общался с молодым человеком до 30... прошел чечню в отряде зачистки! Рассказывал, как днем приходят дети клянчат пожрать, а вечером и ночью берутся за стволы. рассказал как на его глазах друга в спину расстрелял чеченский звереныш из акээма 7-8 лет отроду. Грустно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    а не могут элкаэны со своей ментальностью кататься на ишаках по своим косогорам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    война - это страшная штука
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    кто катается на ишаках, кто на кайенах - люди разные, всем одно не навяжешь, и это не только кавказцев касается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...