Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а ля гер ком а ля гер
    или твой друг надеялся, что придет туда убивать а чеченцы сложа ручки будут наблюдать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    дык большинство вчера еще на дереве сидело, хвост отпал, с гор спустился, сел на кайена и москва мне по кайфу, аллах создал её для нас!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    смешной ты

    в чИмкенте среди банд-казахов , внимание (!) опа, есть русские, да да .

    так сказать интернационал-бригада , и гнобят они и казахов и русских , и сами казахи (северяне ) их терпеть не могут .

    тут вообще никакой параллели , как не крути .
     
  4. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ну как-то так)
    Бог создал эту землю для людей, и никого не выделял, все мы одинаковые
    еще хочу напомнить тебе: во время чеченской войны погибло 300 000 мирного населения всяких национальностей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    во1, читайте внимательнее, ибо я не писал что это друг мой, во2, мирных не трогали, пока они сами не стреляли, в3, стреляют в спину только шакалы, коих на кавказе с каждым разом к сожалению, все больше и больше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    я тебя понимаю. нет параллели кода ты ее не хочешь видеть, не нужна она тебе эта самая параллель
    че ты там "и" большую поставил? к чему это?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а кто тогда по -твоему наносит авиационные и ракетные (за несколько сот км) удары по жилым кварталам ? где в подвалах кроме немощных никого не находилось?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    еще до 91 года , до войны , при Союзе , в Казахстане , пацаном лет 16 , всегда имел стычки с чеченцами , на ровном месте , как и казахи , немцы и.т.д .

    их воспитывают так , с пренебрежением , а где то и откровенной враждой к любому , если ты не нохчо , даже казалось бы казахи (муслимы) , им никогда не были братьями по вере , что меня всегда удивляло , а вет они (казахи) их приютили в свое время , очень неблагодарные и открыто наглые .
     
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    ну во1, это не совесм одно и тоже, во2, если дорожишь своим мирным народом - не прячься за его спинами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    тебе Будённовск и Беслан напомнить ?

    детей в заложники , это хуже фашистов , шакалье мля .
     
  11. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    когда тебя будут убивать, ты сиди и не рыпайся) это соответствует твоей политике?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Пишется правильно Чимкент русс. по казахски -Шымкент . всего лишь .
     
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    кстати, напомни)) напомни про штурм школы и больницы))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    зачем вы тупите раз от раза? вас никто никогда не тронет, если вы не будете нести опасности окружающим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а!)) спасибо что тыкнул)) теперь я себя чувствую полным дураком))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    ай красавчик , так и знал , как вы любите этим оперировать .

    ага дети сами там сидели с бородачами , и выходить не хотели .

    и в лесах бородачи , так за грибами ходят .
     
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а че, эти бабушки и дети в подвалах несли опасность? ты хоть че-нибудь знаешь об этой войне?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    теперь ?:D
     
  19. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    да какая разница как они там сидели, вопрос не в этом
    какими методами их освобождали?? и сколько было жертв среди них при их освобождении? ты в курсе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    #3969
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...