Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    не умничай)) проиграешь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    слушай: какие спины? эти бабушки и дети жили в этих домах, им просто некуда было деться! и сидели там в основном русские
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    то есть небыло бы штурма , они бы после 5 го урока по домам разошлись , да ?

    хоть чуток сам подумай .
     
  4. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    нет, скорее всего они бы там и сидели пока условия террористов не были бы выполнены. я тебя спрашиваю о методах решения данного вопроса. ты их оправдываешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    ох проспал этот пост :D

    было принудительное вхождение в состав империи , я же медальку показывал , еще при первом шамиле ...
     
  6. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    нет оправдания смерти детей !

    омон - последствие , причина - бородачи , как не крути .

    выполнили требования и кто бы дал гарантию жизни детей , ты бы гарантировал ? а там шахиды были ...
     
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    причина была война в чечне, оправданием этой позорной войны был геноцид русских в Чечне, о котором сами русские в чечне узнавали от вас))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    от оно че :D

    наверное по дороге , когда бежали из чечни , вот тогда и узнали :shock:

    а кто не успел , те в подвалах и ямах узнали , наивные , думали их в гости везли на шашлых из барашка ...

    что куришь ? отсыпь ?
     
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    бежали не от чеченцев, а от войны.
    но тебе наверное виднее))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    )) Радует, что вещи своими именами называют)) Один из дагестанцев, как то сказал, - мы в Россию добровольно не входили и добровольно из России не выйдем))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    слющай, да? думат нэчэм!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    мне?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    :lol:
     
  14. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    постарайся отнестись серьезней
    давай поговорим:
    мне думать нечем? почему ты такие выводы сделал?
    п.с. я не задираюсь - понять тебя хочу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Так это отличный повод вести себя, как быдло дикое/неотёсанное)) А я то думал, чем сие оправдывается? А оно вона чё!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    так... к слову...))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    я тож понять хочу... профильный аудюшный форум... сначала тема нес всякую хрень. когда ему подвели всё и вся к носу, прощается, появляется роман и первое же сообщение в поговорим серьезно и именно здесь (повторю, форум профильный), потом пропадает роман, появляется некий холм и несет всю ту же хрень в том же русле! Надоело уже, ей богу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    просто твое "к слову" толкает на однозначный вывод по отношению ко мне.
    я как герой твоего поста хочу понять, где я допустил оплошность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ну это дискуссионная площадка, че тебе не понятно
    люди оставляют свою точку зрения - имеют право, или ты иначе считаешь? надоело - тебя никто не держит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    вон оно че, Михалыч!!!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...