Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    значит не ополченцы, а бандиты - от этого суть меняется. все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а почему бандиты? их убивали за их убеждения, а они оказывали сопротивление, нет?
    среди них были учителя доктора строители 14 летние школьники 90летние старики-пенсионеры... женщины в конце концов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    те, кто для себя посчитал возможным взять в руки оружие и сопротивляться своему уничтожению
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    н-да...
    пожалуй оставлю тебя наедине с твоими фантазиями
    адью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты, кстати, с чего взял что это были бандиты? по телеку подсказали?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    не оставляй)) поспорь со мной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Товарищ Холм, ответь на несколько вопросов:
    1) Почему нет ополченцев, например, в Казани? При одной и той же власти?
    2) Почему ополченцы любят брать в заложники мирных граждан, а не власть, против которой они якобы выступают?
    3) Почему они с удовольствием платят этой власти, когда приезжают в Москву?
    4) Почему они покупают оружие у тех, с кем воюют?
    5) Почему они убивают тех, кто шел туда по приказу, а не тех, кто посылал.
    6) Почему они любят резать головы, а в в той же Казани нет? Хотя там тоже мусульмане.
    7) Почему они переодевшись из комков в спортивное, ведут себя как быдло?
    8) Почему они все рвутся в Москву, туда, от чего они так хотели освободиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #4028 Eisbar, 11 сен 2012
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
    снова парочка засланцев нарисовалась)))


    olll
    как всегда, не в бровь, а в глаз, камрад!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    при чем тут казань? войска туда не вводили с трех направлений по 10 тыс состава в каждом
    мирных в заложники берут террористы, которые также принимали участие в этой войне, но это их работа и еще под вопросом на кого они работали
    кто там че платит, че-т я не понял или не в курсе..
    покупают оружие чтобы оказывать сопротивление, а покупают у тех, кто продает
    шел по приказу и убивал, пойми
    отрезание голов это военные приемы с целью запугивания и дистабилизации, этим занимались профессионалы для которых это тоже было работой а кто работодатель остается только догадываться
    как быдло ведет себя быдло, на то оно и быдло
    а почему они не могут рваться в москву? столица открывает новые возможности для роста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    да
    хочу вас успокоить
    ополчения щас нету
    кто там щас в горах сидит это те кто деньги за это получает либо замороченные, кмк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    ага, а остальные по городам и весям РФ болтаются в поисках "возможностей для роста"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты против? имеют право, не кажется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    а не кажется. что русские тоже имеют право жить, например, в бывшем казачьем форпосту "Грозном"?

    а по факту - да, я против и не хочу чтобы право имели! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    так они там и живут и никто им не запрещает и даже не против))
    по второму абзацу: а ты тужься))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Может и живёт кто, но боюсь, это не показатель.
    Цитата:
    К началу 1999 г. численность населения титульных национальностей республик Северного Кавказа увеличилась по сравнению с 1989 г. почти на 403 тыс. чел., численность же русских значительно сократилась - на 342,5 тыс. чел.
    Источник

    ну и тут можно поподробнее почитать:
    http://traditio-ru.org/wiki/Преступления_против_русских_в_Чечне

    А насчёт "тужиться", ты не переживай, когда-нибудь поднатужимся, мы долго запрягаем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER

    Ёмаё... Не ведись :) Это очередной эмиссар. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    слушай, поезжай! что тебе мешает? там тр. налог маленький, коммуналка дешевая, ингушетия до сих пор в офшорной зоне
    аха, долго запрягаете потом опять распрягаете, запрягальщик))
    вообще откуда эта поговрка взялась? на каких основаниях?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    мне то зачем к вам ехать? мне нового роста не надо, у меня всё давно выросло как надо!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :lol: о как. На все есть ответ. Тима, ты ли? Уже на Панамере?


    Резать 18 летним срочникам головы - это работа. Надо запомнить.

    Ну а про столицу... Не западло, выходит, в логове агрессоров, узурпаторов и убийц стариков женщин и детей, весело кутить, бухать, веселиться и "расти". Да?

    Не принципиально как то, для столь гордого народа...

    Что ж. Растите, коли есть куда. Только другим не мешайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Почему единственная церковь в Грозном охраняется военными, а мечети в Москве - нет? Если ислам уважает и пропаведует истинную веру, почему она предупреждает, угрожая и подчеркивая нахождение русских в Чечне о традициях и культуре своей страны, а сами чечены неуважительно ведут себя в городах, где исконно христианская вера и позволяют себе очень много лишнего совершенно неопасаясь и неуважая законы, культуру и религию других народов? Кто либо из верующих ислама, чеченской, дагестанской и иже с ними национальностей, может дать убедительный ответ так, чтобы можно было говорить об этой вере, что она превыше христианства, что она кроме пророка Мухамеда имела святых мученников, которые лечили души и помогали другим людям обрести мир любовь и счастье?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...