Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    холм , ну зачем выкладывать вырванные цитаты из текста ?

    в половине стоит смайлик :D

    лично к тебе были вопросы об образовании и месте работы , но ты съехидничал , более никаких высказываний и претензий лично к тебе не было .

    а ты в плачь ... как ребенок .
     
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    я вам так скажу:
    я не настаиваю на своей правоте
    всю информацию, которую я тут оставил, я оставил для принятия к размышлению
    а принимать ее или нет - выбор ваш
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    да какой плач? ну о чем ты говоришь?
    я пытался человеку мысль донести
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    что-то кажется мне,что холм = тима (который тут некоторое время назад истерил, типа "я устал,я ухожу",забаньте меня)

    вот это точно детский сад,по пять раз региться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    да никто его не гнобит , у каждого "своя" правда ... у него одна и общая наша .
     
  6. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    используя мои цитаты )
     
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    да не Тима я, успокойся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ты, часом, психологию и проч. не изучал? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    будь честен: ты же испытываешь/испытывал ко мне неприязнь, только от того что я чеченец?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Я задал конкретный вопрос, на который получил вполне внятный ответ. Или нужно попросить Холма мамой поклясться?
    Если не поленитесь и перечитаете хотя бы 10 крайних страниц темы (только не предвзято, а объективно... хотя бы попытайтесь), то увидите, что пустая и ничем не подкреплённая агрессия исходит не от Холма в адрес одноклубней, а несколько наоборот...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    нет, обошлось, а что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    ну может кому то такая твоя инфа и послужит пищей для размышления , для меня нет , свои выводы и понимания ситуации я познал лет 10 назад , при тесном общении и проживании с представителями С кавказа .
     
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    чё тим,скушно без нас?

    не надолго же тебя хватило :laugh:

    давай уже заходи под своим старым аккаунтом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Блин, ну это на анекдот похоже... "Ты убил старушку? Нет! Что и требовалось доказать!"


    Показалось, что у тебя по этому предмету пятерка стояла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ))) спасибо:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    не зная тебя лично - нет .

    вот скажу тебе честно , еще когда учился в школе , у меня было 2 друга чеченца (!) , отличные ребята , правда , один сейчас в чечне , другой погиб (тут в казахстане , трагически ) , вот они из всех чеченцев сколько я знал и видел были адекватные и не имели неприязнь к русским , лишь только двое (!)
     
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    слышал такую поговорку: "век живи - век учись"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    если ты не лукавишь, то тебе просто не повезло)
    ну или обстоятельства так складывались
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Олег, ну будет тебе) Ты пробовал общаться с теми представителями СК, которые сбиваясь в стаи бороздят ночные улицы Москвы в поисках жертвы? Они же внятно 2-х слов связать не могут, так-как отсутствие элементарного образования и культуры не позволяют им это сделать. Холм же ведёт дискуссию довольно адекватно, пытаясь один сдерживать натиск (причём далеко не всегда культурный) "толпы" и при этом самому не переходить на оскорбления и личности. Или по твоему это вообще не показатель и каждый вечер после выхода из форума он отравляется на улицу крушить головы мирных москвичей?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    #4160 Андрей 75, 12 сен 2012
    Последнее редактирование: 12 сен 2012
    еще заметил одну особенность чеченцев , когда общаешься с одним , как бы нормальный чел , но этот же чел в корне меняется когда он в группе сородичей 5-8 человек , причем кардинально , такое повидение мне не понятно , лишь подчеркнул для себя - доверять чеченцу я не стану !

    добавлю еще : был знакомый Али ) бухал как бобик , похлеще Русского , но если рядом нет других чеченцев ) , а если появлялись , то бежал в степь прятаться ) не важно что другому чеченцу 15 лет ,а ему 30 ) это к тому что кто то писал что невозможно увидеть чеченца с бутылкой пива ) да невозможно , они хорошо тарятся )

    а вот травку курнуть , тут они могут и группой )