Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    потому, что истребление людей по национальному признаку - идеология нацизма
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    - Но, если я выстрелю в шарик, он же испортится?!!
    - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь я!
    :nod::hi:
     
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    и к чему были эти сентенции?
    про "истребить" разговор идет в контексте
    так что там с истреблением наций - ты не ответил? следует цыган истребить как нацию? и какие из кавказских наций следует истребить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #404 Alex_z, 28 авг 2011
    Последнее редактирование: 28 авг 2011
    Ну цыгане это вообще конкретные паразиты. Не работают никто и никогда,один криминал.

    Одни проблемы от них
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    #405 Dr.Manager, 28 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
    [удалено]

    Возможно, кто-то также думает про тебя... Тебя тоже истреблять? :shock:
    Да и в описанной тобой ситуации логичнее было бы начать с истребления тех, кто позволяет им барыжить - наверно не надо рассказывать, что практически в окрестностях любого крупного города есть цыганские поселки, о жителях которых (и об их деяниях) местные мусора - естественно - знают... но... :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Вот я и говорю ...
    и кто у нас в многонациональном государстве будет представителем высшей расы? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Спасибо за разъяснение политики модераторов раздела и администрации форума ))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    (c) Гебельс ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Мне просто интересно, когда придут к тебе в дом, ты станешь защищать своих близких, или побежишь искоренять оборотней в ближайший отдел милиции? Или может митинг на Болотной организуешь.
    Человек, фразу которого ты привел.... в принципе он прав. В чем-то. Правота обывателя с кухни. Шлепнуть тандем, который корень всех зол, нет ни умений ни смелости. Зато есть не высказанная зависть к жителям сибирского села, ибо на то, что сделали они, он тоже врядли способен.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ну что за неистребимая привычка разводить демагогию?
    Не уводи разговор, вопрос звучит так - какие нации надо истреблять на корню?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Если написать кодами регионов на автомобильных номерах - это будет считаться розжиганием межнациональной розни или проканает как зажигательная занимательная математика? :laugh::D
     
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Надеюсь тебе 33 в голову не пришел? ;)
    Разжиганием будет считаться просто "написать" ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #413 ПАН, 29 авг 2011
    Последнее редактирование: 29 авг 2011
    Ты чтаешь сообщения прежде чем ответить? Похоже нет, просто тупо копируешь свои посты из темы в тему. Где я хоть слово сказал о нациях? Ты опять не угадал. Или за тебя здесь бот отвечает?
    Демогогия - это скорее твои попытки рассуждать о чем то глобальном, даже не пытаясь изменить хоть что-то до чего вполне можешь дотянуться.

    PS
    Если тебе так интересно, отвечу на твой вопрос: Меня мало волнует, какие нации ты собрался истреблять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Показательно, что не стал отвечать и даже что добавил к сообщению "перевод стрелок" ))
    совет тебе - когда вступаешь в разговор - просмотри предыдущие сообщения, чтобы не попадать впросак ;)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Какой "просак", Володя? Не переживай, я перестал в него попадать лет в семнадцать.:D чего и тебе желаю:D:help:
    Ты до сих пор не в состоянии понять, что я ответил лишь на одно конкретное сообщение, без привязки к последующим? Или просто придуриваешься?
    Твои попытки подвести собеседников к бану "за разжигание" слишком прозрачны, и меня мало интерсуют.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Правильно сказал.

    mrVlad В том и соль, только когда ты (ну или мы, вы, они итд) начинаешь что то делать, начинаешь шевелиться, ломать, то что тебе не нравится, волей-неволей начинают шевелиться и все те, кто по долгу работы или службы должен этим заниматься.
    Проверено на личном опыте с цыганами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Такой просак Леша.

    Ты хоть осознаешь, что выдергивать сообщения из контекста, "отвечать без привязки" - это и есть прием демагога? Именно это я и отметил в твоем ответе.
    И мне жаль, что ты думаешь обо мне настолько плохо, что считаешь способным "спровоцировать на бан" - в такой беседе тебе ничего не грозило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    А я с этим где-то спорил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    В призрачной надежде, что ты и в самом деле не поннимаешь(уже смешно) (обрати внимание, на сколько я терпелив:D) поясняю практически по слогам: мой камент касался поста с которого начались твои попытки подвести собеседников под "розжигание", что кстати само по себе является троллингом. Но это для простого смертного, не для избранного, ему можно. Обрати внимание: заглавный пост, а не то что за ним последовало. Нет, ты сколько угодно можешь обвинять собеседников в демагогии, но может быть не стоит продолжать такими темпами "терять лицо"? Или ты наполном серьезе считаешь других, читающих тему, идиотами не срособными понять очевидное?


    Да нет конечно, ты не опустился до подобных пошлостей. Ты просто назвал это демагогией:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Товарищи-москвичи! Без обид, но всё несколько иначе, нежели вам представляется...

    Уже писал о том, что засилие выходцев с Кавказа наблюдается в массе своей в столице и небольшом количестве развитых городов (да и то, там не злые хачи с острыми ножами, а убогие гастеры).

    Сегодня гуляли с женой по городу (КЛД) и в каждом районе, где были, встречали большие группы тех же бывших гастеров, которые ныне обосновались и вкалывают на низших (в нашем понимании) работах. Такое ощущение, что незаметно перетащили Кёниг куда-нибудь в Киргизии... :uhoh: Никаких навороченных чеченов на джипах! Никаких цыган! У нас их выдавили гастеры из киргизы и узбеки. И к ним нет особых поблажек:
    http://www.klops.ru/news/Proisshest...chil-8-let-za-ubijstvo-sootechestvennika.html

    В Смоленске днём вообще крайне сложно встретить Кавказ и гастеров, в частности. С цыганами также не особо церемонились. Это к вопросу о...

    Не чеченов боятся надо, а заполнения нашей территории, ассимиляции изнутри, так сказать, бахчеводами... Уже вижу симпотичных девчёнок, шляющихся с молодыми "рюсскими" выродками...

    Мельчает мужык русский...