Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Ты будешь за меня думать чтоль? ))) Мы никак не влияем на политику властей (по крайней мере пока) практически ни в какой части. Поэтому каждый защищает себя сам и от государства и от особо ретивых гостей ))
     
  2. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Я те по секрету скажу, чтоб успокоился уже, портянки так часто меняли, их не надо было стирать ))
     
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты просто скажи: тебе близка политика Сталина в отношении к чеченцам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    че тут сложного? да, нет??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Нет наверное. Тогда время другое было. Он же был царь, рулил судьбами мира. Нашему тоже эти лавры покоя не дают ) Ты вобще представляешь, что значит погрузить в вагоны почти весь народ и вывезти в другое место?! Там по моему и сроки были смешные, чуть ли не за неделю управились ) Да при чем здесь чехи. Они просто максимально радикализованы. А с остальными, что гладко чтоль? ) Проблема присутствует. Но всем насрать. Кончится погромами. Будут мочить всех кавказцев, как было не раз. Русские же не лохи, как многие хотят представить. Они долго терпят, а когда прорывает... )
     
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ну слава Богу ты не такой))) искренне рад! честно, пожал бы тебе руку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    кончится плохо - ты прав!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Блин написал раньше твоего да нет ) Так бы не стал отвечать. Чувствуется молодой ты парнишка )
     
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    да вот еще, хочу поинтересоваться
    что бывает, когда "прорывает"? примеры есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты о чем? а! понял (отредактировал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    32 мне, уже отмечался))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    .............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    "да нет" было к тому, что многие сливаются и приходится вынуждать на ответ)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я живу в стране, которая пострадала от СССР, в которой ненавидят Сталина и в принципе не особо любят русских, но ни каких проблем на межэтнической почве ни у кого не возникает. Ну максимум предвзятое отношение от некоторых индивидуумов, ещё иногда оскалиться словестно могут. Меня же искренне веселят чеченозащитники на ветке, постоянными ссылками на притеснения различные. Вот чехов (настоящих, а не по погонялову) тоже притесняли, удмуртов к примеру наверно тоже, да всегда более великая и мощная нация не особо церемонится с малой. А уж как с Польшой поступили, особенно в прошлом веке, такого ни какой Чечне просто не снилось. Но при этом многие народы живут в мире и лишь некоторые излишне гордые, возмущаются постоянно. Причина проста, не гордость и не кодексы, а элементарное нежелание трудится. Исторически Чечня славилась не виноделами и землепашцами, а бандитами и разбойниками. Вот соседний Дагестан и то славен в труде, я много слышал о мастерах изготовления стали для холодного оружия, других соседей черкессов я знаю по их работе с лошадьми, список могу продолжить, а чем славна Чечня? Вот набрал в Яндексе чеченские учёные, думал может чего пропустил, ан нет перепутали камни с яйцами динозавра, бывает. Ознакомился с работами художников, тож не впечатлился, композиторы... ммм не слышал, тот же сосед Арам Хачатурян известен всему миру или азербоджанец Магомаев. Список известных чеченцев деятелей культуры в Вики рассмешил, да и всего 20 фамилий в числе которых выдающийся писатель Яндарбиев. Единственный известный и уважаемый мною из списка человек - Махму́д Алисулта́нович Эсамба́ев. И всё. Зато там же список военных: 75 персон однако и многие мне известны. Вот и выходит, что 200 с лишним страниц на форуме, в основном о Чечне (особенно с появлением отдельных вечнозелёных персонажей) и всё про культуру и духовное развитие оной, тоска... )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    я тебе позже отвечу на твой пост, как "масть пробьет" щас даже не осилил до конца, да и время уже позднее - спать пора))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    тима,у тебя ж тоже сынок подрастает

    так же будешь воспитывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    мудрец, мы общаться бум?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    меня не тима зовут)) у меня 3 "сынка" и дочка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ладно, всем до завтра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Искал причины проблемы северного кавказа , пути возможного решения :

    уже прошли два решения - смехотворное усмирение силой (Ельцин) , и с помощью пряника (пу) , не то и не другое не решило проблемы , вижу решение лишь в отделении чечни и дагестана от РФ , с четко обозначенными границами , визовый режим , 10 лет проживания до получения гражданства в РФ .