Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    А к кому сталин был лоялен ?

    Про ГУЛАГ рассказывать ?

    а там был полный интернационал , в том числе и русские ...

    и да были "паршивые овцы" предатели среди русских , но не таких масштабов целого народа .

    и потом , ну не прельщало чеченцу воевать за СССР , но что он не понимал что фашисты ниразу друзьями не будут у него дома в горах ?

    тогда уж правильнее , порядочнее , гордо что ли воевать против всех .

    И Сталин грузин был кстати ) Берия тоже не русский ) но в Грузии теперь никто лезгинку не танцует показательно ) однако парадокс )
     
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    Жирик неплохое решение предложил...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Нет, кабардинцев не выселяли. Вообще черкесов (адыгейцев, кабардинцев) к счастью, то выселение не коснулось. Нам хватило более раннего, при царе-батюшке, 1861-64 гг. До сих пор оправиться не можем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    #4264 Chersi, 13 сен 2012
    Последнее редактирование: 13 сен 2012
    Андрей, у чеченцев хватало причин не поддерживать СССР в ту войну и как народу иметь свои интересы. Видя кожанные головки кричащие хайл сейчас, вскидывая руки, как раз думаешь, не победил ли фашизм тогда)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    #4265 Кипарисовый Холм, 13 сен 2012
    Последнее редактирование: 13 сен 2012
    ты по известным личностям (не военных) сравнительный анализ проведи с другими народами где численность чуть больше миллиона. даже можешь не учитывать, что письменность и история были уничтожеы, что народ с завидной постоянностью подвергался уничтожению. дело элементарной пропорции))
    вчера весь пост не осилил, на седня отложил - думал что-то путное написал))
    а то что ты не впечатлился от культурных деятелей, то это проблема твоего образования
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Андрюха))) ты когда в субботу бушь встречаться с чехами, расскажи им об этом:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    могу ошибаться))
    крымские татары!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    #4268 Кипарисовый Холм, 13 сен 2012
    Последнее редактирование: 13 сен 2012
    фашисты, насколько я знаю, не вводили войска на територию ЧИАССР. чеченцы не думали, что будут друзьями фашистам, недоверчивые они когда дело касается завоеваний)) я думаю на тот момент они увидели в них союзников в борьбе с советской властью, это мое мнение
    если Кавказ отделится, это будет мощнейший удар по России, который ее добьет и уничтожит. на Кавказе хватит ресурсов прокормить не только себя, поверь)) ты наверное помнишь что чечено-ингушская республика была автономной(!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. alwat

    alwat Завсегдатай

    24 окт 2009
    628
    Q7 3 TDI, А4 1,8
    Бред...Как были дармоедами и попрошайками так и останутся... На одиночку напасть - всегда пожалуйста, а как сам стал одиночкой - мать родную продаст...Поголовно!
     
  10. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Какой удар по России при отделении Кавказа ? о чем ты ? чем Кавказ стратегичен для России ?

    вопрос такой - чем население чечни будет заниматься , как строить (на что ) экономику ? какое там есть производство ?

    по существу , одними спортсменами в М 1 сыт не будешь .

    или я чего то не знаю ?
     
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    а поподробнее можно, чем богата Чечня, для прокорма "и не только себя" (с)
     
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Естественно слился, хотя я тебя не просил отвечать дискуссионный ты наш, по тебе я уже отписался - надоел и не ошибся. То, что ты тупо засираешь форум от того, что по сути сказать нечего, называется троллизм ибо ничего путного, за 200 с лишним постов от тебя я не увидел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты знаешь только то что тебе вещают СМИ, нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    нефть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а ты и не увидишь, любезнейший
    тебе это не нужно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alwat

    alwat Завсегдатай

    24 окт 2009
    628
    Q7 3 TDI, А4 1,8
    :nod:
    Присоединюсь.
     
  17. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    так просвети )

    зачем России Кавказ ?
     
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    напомню:
    Чечено-Ингушская Автономная (!) Советская Социалистическая Республика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    #4279 Андрей 75, 13 сен 2012
    Последнее редактирование: 13 сен 2012
    Ты думаешь ее так много )

    до жизни на примере ОАЭ не дотянет )

    кончится (распродадут рамзанчики) дальше что ? мин . вода ? не ?

    и с "лесными" как делится , по закону шариата жить там все готовы )
     
  20. Antoshka

    Antoshka Участник форума

    5 дек 2008
    370
    A4/B7 и VW/GP
    И что они будут с ней делать,на хлеб мазать?У нас-то до сих пор не научились её перерабатывать,а там .....