Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. alwat

    alwat Завсегдатай

    24 окт 2009
    628
    Q7 3 TDI, А4 1,8
    "им там работать впадлу" - ключевая фраза. Да и вообще - разговор пошел ни о чем.
     
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    оружие - это да! уж больно часто отбиваться приходится))
    я же тебе сказал
    работа недвижимость
    ты не переживай, я этим занимаюсь, даст Бог скоро уеду) пока дети в школу не пошли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Украина, Молдавия, Белоруссия итд отделились, и ничё, как-то пережили такой удар и утрату (хотя по менталитету и вере они нам гораздо ближе). Дальше живём. Заметьте без жертв, войн, миллиардных дотаций в ущерб своих сограждан (пенсионеры, дети, медицина, образование итд) и воплей со стороны граждан бывших союзных республик, что они тоже когда-то являлись гражданами некогда великой державы и посему имеют право болтаться по всей стране в красных макасинах мешая остальным спокойно жить. Сколько жизней загублено в этой никчёмной войне? Сколько ещё денег нужно в неё вбухать? Сколько ещё льгот необходимо предоставить? За чей счёт банкет? Да отгородиться от СК забором с колючей проволокой и пусть живут себе там, как считают нужным. Продают свой мазут кому захотят. И заодно депортировать всех её "особо одарённых" и "высоко-образованных" представителей с территории РФ (за исключением тех, кто реально адаптировался, ассимилировался, спокойно живёт, работает и является полезным, полноценным членом общества) ИМХО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Украина молдовия белорусия было началом этого удара
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    я ж говорю: программа запущена осталось только добить Россию Кавказом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ну ещё пару гвоздей. Тут кто то говорил за СССР и конкретно за мазут, но ни кто словом не обмолвился за продажу оружия. А то, что через Грозный велись поставки вооружения из СССР и это занятие всегда являлось приоритетом местных, что про это ни слова. Ведь бабло по авизо, в условную Бурятию ни кто бы не дал, а чеченам "почему то" давали без проблем. Не будь этих денег, складов вооружения (преднозначенных всяким братским странам), возможностью уже тогда учавствовать в отмывах и прочих схемах, не было бы и ни какой войны. А так всё списали, война как нельзя к стати состоялась и всё не нужное "похоронила", а тут всё за независимость агитируют. Да нет ни какой независимости и не нужна она им, нет свободолюбивых чеченов, есть конкретные и очень не кислые материальные выгоды тейпа, где Кадыров рулит. Хотя тут я могу ошибиться, про родовые кланы мне не особо интересно, кто там кого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Холм, ну пережили ж? Заметь, без особых жертв. Зато теперь создаются союзы независимых государств и каждая из стран получает от этого политические, экономические, торговые и иные выгоды. И заметь, никаких войн и дележа. Все только в плюсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Леликс, не пережили еще. все впереди.
    я тоже за союзы НЕЗАВИСИМЫХ государств
    уж лучше быть добрыми соседями чем в рамках одних границ мешать друг другу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Во! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Холм как считаешь , если чечня обретет независимость , кто у власти будет рамзанчик или докку умаров из лесу выйдет ?

    строй я так понимаю будет - шариат ?
     
  12. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Да хоть и шариат. Вы туда жить собираетесь? Нет? Тогда чего беспокоиться? Пусть живут так, как считают нужным, или удобным. Главное, чтобы внутри своих границ. Кому из ныне там живущих это не по нутру - уедут. Кто приемлет - останутся. Не вижу проблемы. То, что имеем сейчас - ничуть не лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    Интересно какая политика внешняя будет :nod:
     
  14. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    надеюсь что будет как в эмиратах - исламско-светское государство
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    все же докку ?:ded:

    я к тому , есть же у него поддержка среди местных , много ли таковых ?
     
  16. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Да уж точно не хуже, чем внутренняя имеющаяся в настоящий момент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    я не знаю кто такой докку, думаю у него другие интересы, хотя кто его знает.. не мне судить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.648
    Ауди продан .
    та ладно :D

    Докка́ (До́ку) Хама́тович Ума́ров, он же Абу́ Усма́н (чеч. Ӏумаран Хьамади кӀант Докка, р. 13 апреля 1964 года, с. Харсеной, Чечня) — видный деятель исламистского террористического движения в Чечне (с 1990-х по настоящее время, один из лидеров незаконных вооружённых формирований) и на Северном Кавказе. Последний президент самопровозглашённой Чеченской Республики Ичкерия (2006—2007). С октября 2007 года эмир (амир) виртуального государства Кавказский Эмират (Имарат Кавказ), признанного Генеральной прокуратурой Российской Федерации террористической организацией, одновременно амир вилаята Нохчийчоь (Ичкерия).




    Награждён высшими орденами ЧРИ «Честь Нации» и «Герой Нации», а также именным оружием от Джохара Дудаева
     
  19. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    я имел ввиду, что не знаю о его истинных целях и на кого он работает.
    а вообще предпочитаю не осбуждать темы, о которых имею слабое представление
    давай к морцепанам нашим вернемся))
    "Опять кавказ")) и его быдлопредставители)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...