Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    в других регонах закон есть хоть какой то. и если напрячься, можно поднять все концы. на кавказе :D был человек и пропал.
    ни один следак в здравом уме туда не поедет всю эту кашу разбирать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    вряд ли.
    см пример израиля и палестины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты считаешь там бабки не пилят?? если равномерными суммами распределят их сложно будет обнаружить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    для нас это Г
    им по кайфу да и другого не умеют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    пилят, но не так нагло и не в таких количествах.
    можно конечно попытаться сравнить дотации в чечню и магаданскую область, но есть разница, в маганской области природные условия намного жесче. и стоимость проживания человека соответственно тоже. много отпилишь - будет катастрофа зимой - выдерут.
    На кавказе проще - террористы взорвали ай ай и комар носа не подточит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    по ТВ щас особо не показывают такие материалы,но ничего не меняется

    http://youtu.be/Q97s4G5_dKQ


    и не измениться,пока этих бешеных шакалов не вывезут всех поголовно туда,откуда они появились,и не огородят забором с колючей проволокой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Конечно есть. Равного распределения бюджетных средств быть не должно. Суммы выделяемые дотационным регионам должны быть четко распределены, на что, и куда, под обязательным контролем как специальных надзорных органов, так и общественных институтов, причем руководство дотационного региона не должно участвовать в распределении средств по своему усмотрению, а довольствоваться тем, что им выделяют, и тратить на то, на что конкретно прописано...

    Но, я в курсе, что отдел фантастики на втором этаже)))

    Я родом из большой станицы в Краснодарском крае, на границе с Адыгеей, и, казалось бы, вопрос взаимоотношений с Кавказом, в первую очередь должен меня касаться. Но вот что я скажу. Будучи дома я не вижу вокруг такого межнационального напряжения в отношениях между русским населением и представителями Северо-Кавказских республик. Мало того, у меня есть очень хорошие приятели как в Адыгее, так и в Карачаево-Черкесии, и Кабардино-Балкарии. Почему так? Может потому, что в тех местах, откуда я родом, не очень то можно побыковать определенной части невоспитанной молодежи как с Кавказа, так и местной, потому как бычка может дорого и больно обойтись? Не знаю. Поэтому скажу так. Мне, по большому счету, ровно, будет ли Кавказ в составе России, или нет. Не вижу никакой трагедии как в отсоединении некоторых республик, так и в их присутствии.
    Вопрос в другом. Если уважение к законам, укладу жизни, нормам и правилам поведения в определенном обществе будут соблюдаться, то проблем не будет. А уж если кто не желает их соблюдать, то либо заставить, либо пня под зад, третьего не дано.
    Там, где все приведено к нормальному бою, даже не на уровне власти, а на уровне обычного населения, там не возникает больших проблем в межнациональных отношениях. Кстати, за полтора месяца отпуска у меня ни разу не возникло проблем по обсуждаемому в этой ветке вопросу. Но стоило приехать в Москву...
     
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    четко и доступно, от тебя я другого не ожидал. и будь я русским ответил бы примерно так же:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а в москве веееесь сброд включая страны снг. столица
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    И ведь фильтра никакого на этот сброд не поставишь. Ну не тестировать же всех въезжающих в город...)) Вот и едут сюда не только цивилизованные люди, но и все отбросы общества. И то, что мы здесь обсуждаем - результат деятельности этих самых отбросов. Но ведь не все люди такие. У меня есть друзья/приятели как среди русских, украинцев, так и среди кавказцев, азербайджанцев. И все они культурные, воспитанные, грамотные и уважаемые люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Дружище. Огромная просьба. Постарайся укладывать мысль в одно сообщение. Ну тему уже нереально читать и выцеливать ценное зерно.
    Это все еще раздел ПС.
    Меня не было 12 часов - 8!!!!! страниц соло.

    Кстати к Тиме тоже обращался с этой просьбой. Манера изъясняться у вас копейка в копейку.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.315
    Q7 3.0 TDI
    cледующее сообщение зеркалом обернется...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    :lol:

    я уж было подумал,что ошибся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Чеченская республика снова оскандалилась своим тендером
     
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    - Ты откуда деньги берешь?
    - из тумбочки!
    - а в тумбочку кто кладет?
    - жена!
    - а жене кто дает?
    - я даю!
    - а ты откуда берешь?
    - из тумбочки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты просто памятник человеческому слабоумию ..на бытовом уровне
    я тебе как друг говорю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    Вот мне стало интересно как по телику показывают реакцию исламских государств на фильм "Невиновность мусульман", а местные республики необразованные видать не понимают досихпор ничего))))
    Либо вера так крепка - а некоторые тут прям в лидеры ислама набивались. Или опять под прикрытием священных книг свои дела чёрные делаете? Почему то у нашего пасольства Американского никто флаги не стал жеч.....Все видать заняты распилом, увлеклись видать сильно....:shock:
     
  19. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Я вот гляжу, чего делают эти рассерженные мусульмане по тв. Похоже они не столько против какого то там фильма, а просто против пендосов ) Жгут флаги, рвут фотки обамы, задрали амеры походу всех в этих странах )
     
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    потому что разжигание идет оттуда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...