Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.II

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 22 авг 2011.

  1. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Религии вообще не место на ТВ. Место ей в звуко-светоизолированных помещениях, в отдаленных от общественных мест районах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Полностью согласен! С тех пор как стало много религии вокруг, стало больше проблем. Все мы под Богом ходим, не обязательно кричать об этом на разных языках и в позах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Eisbar в теме нард анд хэви, посты #878 #888 и #889 все сказали о тебе: ты нацист; сатанист; и больной человек.
    тебе нужно лечение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Не подскажешь,а какой доктор раздвоение личности лечит?
    Ты должен быть в курсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Бамбр, ты какую-то шутку заготовил? психиатр. а что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    психиатр. ? Проктолог :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    очень удачная шутка:thumbup:
    посмотрим че бамбр скажет:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Какие шутки?
    Сразу видно человек в теме.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    даже неохота чето писать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.933
    #4430 Brigadier, 18 сен 2012
    Последнее редактирование: 18 сен 2012
    Предупреждение! Вне зависимости от Вашей позиции и Вашего отношения к другим национальностям, научитесь выбирать выражения не оскорбляющие других участников обсуждения.
     
  11. already

    already Участник форума

    29 май 2007
    149
    -
    Москвич, на которого напали кавказцы: «В тот момент я был готов к смерти, сопротивляться было бессмысленно»

    http://kp.ru/daily/25950.5/2893531/
     
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Самое ужасное, что этих дикарей нам в последнее время постоянно ставят в пример в связи с делом пусек: "а вооот в мИчете!"... "А вооот у мусульман!" А то что эти животные находятся в своём развитии в седьмом веке, наших поцреотов почему-то не волнует.

    Меня в связи с этим вот какой вопрос интересует: а эти дикари на что живут-то? Если они постоянно "оскорбляются", остаётся ли у них время на работу? Чтобы кормить свою семью, своих укутанных в намордники жён? Или бабло они тоже получают от "госдепаШа"?


    Хороший, этим постом кроме оплеухи ты ниче не заслужил, даже бана (ты хот это понял?), когда здесь четкое несоответствие правилам раздела ..да и вообще моральной этики. таких как ты в народе называют "базарная баба"
    твой следующий пост либо докажет это либо опровергнет. в обоих случаях ты в проигрыше, так что лучше промолчи и подумай над своим поведением:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    все б так за флудящими следили ценны бы не было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tomcat

    tomcat Участник форума

    18 апр 2009
    160
    8E avant 1,8t 03г.
    #4434 tomcat, 18 сен 2012
    Последнее редактирование: 19 сен 2012
    Холм, я бы на вашем месте тоже подумал бы над своим поведением, прежде чем обозвать кого то "базарной бабой".
    Ну оставим сначала вопрос про национальности, все таки грязными животными являются те, кто ездят по Вечному Огню, стреляют в воздух из машины в городском потоке, хамски нарушают ПДД, танцуют перекрывая проезжую часть, по-верблюдски харкают и плюют везде где вздумываются, нагло пристают к женщинам, и тд и тп. Это не считая всяких перерезании человеческих голов... Вы со мной согласны? А теперь давайте выясним кто ж такие В БОЛЬШИНСТВЕ, откуда вылезли? Чем они здесь занимаются? Работают? Трудятся?
    Реакция на таких животных со стороны Хорошего, АлексаZ и др. вполне объяснимы, вы лично у себя дома в Чечне потерпел бы таких "гостей"?
    Почему вон китайцы себя так не ведут, хотя они везде во всем мире? Да потому что они трудолюбивы и ассимилированы, притом они не меньше вас почитают старших, опекают младших, их цивилизация со своей культурой и традицией гораздо старше вашей.
    Этим животным ПОКА повезло тут, играя с терпимостью русских. В стране, событие в которой показано на вашем аватаре, им бы в два счета поставили на свое место, примеры есть, лично увидел.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    я разговариваю с ними на их языке. только максимально корректно. с адекватными людьми я ж нормально общаюсь? нет?
    про животных полностью согласен, только добавлю - это ваш монастырь и такие в нем правила (посмотри ролик греки с чеченцем)
    по поводу китайцев: а ты бывал в чайна-тауне?)))
    а вообще неправильно сравнивать ЦЕЛЫЕ НАЦИИ. все люди разные, не раз говорил, у каждого своя ментальность свои обстоятельства - все мы люди!

    короче говоря: делай что нибудь с этим беспределом! или проще здесь всех и вся оскорблять??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В смысле, политкорректнее:cool:? Нет, я политкорректен только в отношении геев:wink:.
    Лично Вы вполне возможно. Но как нация в целом вы находитесь на несколько веков позади общества российского, которое тоже, если сравнивать с Западом, находится в стадии феодализма. Надо признать очевидные факты, а не бить себя кулаком в грудь, пытаясь выскочить из штанов.
    Я ничьих жён не трогаю. Я констатирую общеизвестные факты: женщина для мусульман имеет такую же "ценность", как запасное колесо от угнанного Кайенна.
     
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В Москве инспекторы ДПС ввязались в драку со стрельбой с участием 60 человек на месте ДТП

    чОткий райончег Марьино. Впрочем, в масквабаде скоро все такими будут :help::cry:.

    [​IMG]
     
  18. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Все ж таки нужен 37-й год, нужен... Посажать их в вагоны - и в прибалтику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    вот они: ваша элита! как с ними разговаривать если не глумиться??:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Прибалтику жалко :eek:.